Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все трое пристроены! Ура!


Влюбленная
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Лен, а чего у разноглазика хвостик на кончике какой то странный?)

Это не хвостик странный, это котята дыбились на собак вольерных, фоткали их на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не хвостик странный, это котята дыбились на собак вольерных, фоткали их на улице.
Ясно)))

Пыталась Вам перевести сегодня денежку, но пишет, мол неправильный номер карты :( Проверьте, пожалуйста?

 

 

 

А я просчиталась :( Для оплаты до 25 июня нужно 4100р. Баланс равен 4033р. Итого после оплаты мы снова в минусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малявок вынесли из скорой. Денежки на исходе. Что делать?

По-хорошему, им по-прежнему требуется куратор!!!

Помогите, кто-нибудь! Пожалуйста!!!!

Авито у них уже заканчивается, вечно я их там оплачивать не могу и не буду, у меня больше нет денег..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одного из котят был звонок от мужчины. Хочет подарить девушке. Этот факт немного смутил, но он сказал, что она сама его попросила. Я сказала, чтобы перезвонил часа через 2-3. Дам номер Баги :) Думаю, у нее опыт намного больше моего :blush: Хотел купить - сошлись на том, что даст сколько может, на содержание других, возможно.

Живет также в Бутово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно)))

Пыталась Вам перевести сегодня денежку, но пишет, мол неправильный номер карты :( Проверьте, пожалуйста?

странно... :blink: у всех проходит,проблем не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно... :blink: у всех проходит,проблем не было...
Может быть, где-то ошибка? Мне вот что выдает: "Вы неправильно указали номер карты. Пожалуйста, введите 15, 16 или 18 цифр."

Не знаю даже как быть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14го положила 300 р на ЯК. не прошли?? а то нигде не вижу.. ни в теме ни в отчете.. Подтвердите плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне перезвонили! Думаю, что вполне серьезный подход! Но решать все это будет Лена. Дала ее номер, должен сейчас позвонить мужчина.

Лен, отпишитесь нам тогда, пожалуйста!!!

 

14го положила 300 р на ЯК. не прошли?? а то нигде не вижу.. ни в теме ни в отчете.. Подтвердите плз

Пришло 295,57. Спасибо большое!

Может, упустила. Или Вы не писали, а потому я не записала, так как не знала на кого!

Иду писать :)

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне перезвонили! Думаю, что вполне серьезный подход! Но решать все это будет Лена. Дала ее номер, должен сейчас позвонить мужчина.

Лен, отпишитесь нам тогда, пожалуйста!!!

 

 

Пришло 295,57. Спасибо большое!

Может, упустила. Или Вы не писали, а потому я не записала, так как не знала на кого!

Иду писать :)

Спасибо!!!

 

Я написала сразу) ну отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно)))

Пыталась Вам перевести сегодня денежку, но пишет, мол неправильный номер карты :( Проверьте, пожалуйста?

 

 

 

А я просчиталась :( Для оплаты до 25 июня нужно 4100р. Баланс равен 4033р. Итого после оплаты мы снова в минусе.

 

Люб, получилось оплатить передержку? Хочешь я оплачу со своей карты, а ты мне потом со своей вернёшь?

 

Разноглазик в быстрой продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмил Вы № карты копируете или по цифрам вставляете?

Вчерашние ручки позвонили, сказали мне что бы я подошла к метро и отдала котенка, я сказала к метро не пойду, больше мне не перезвонили и не приехали, хотя адрес я дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала сразу) ну отлично!
Извините, пожалуйста :( Может, пропустила :( Извините!

 

Люб, получилось оплатить передержку? Хочешь я оплачу со своей карты, а ты мне потом со своей вернёшь?

 

Разноглазик в быстрой продаже.

Нет пока :( Сегодня вечером снова в банк прогуляюсь с собакой, попробую еще раз оплатить.

Спасибо тебе за помощь, Катюш!

 

И за Авито тоже огромное спасибо) А то у них как-раз все истекало)

:gift:

 

Людмил Вы № карты копируете или по цифрам вставляете?

Вчерашние ручки позвонили, сказали мне что бы я подошла к метро и отдала котенка, я сказала к метро не пойду, больше мне не перезвонили и не приехали, хотя адрес я дала.

Я Люба)

Я сегодня в банк пойду, попробую еще раз. Не люблю в он-лайн заходить, боюсь, что не безопасно.. Т.к. Яндекс это одно, а карта, счет.. уже совсем другое.

И фиг с ними. Им котенок нужен. А нести без прививки вдвойне нечего. Кстати, когда планируется прививка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмил Вы № карты копируете или по цифрам вставляете?

Вчерашние ручки позвонили, сказали мне что бы я подошла к метро и отдала котенка, я сказала к метро не пойду, больше мне не перезвонили и не приехали, хотя адрес я дала.

 

Надо бы номер узнать и внести в черный список !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы номер узнать и внести в черный список !
А для чего? Они же не плохие ручки.. Это разные вещи, как мне кажется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для чего? Они же не плохие ручки.. Это разные вещи, как мне кажется?

 

Странно ! Ручки сказали принести котенка к метро - это разве не плохие ручки ??? Я бы так не сказал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно ! Ручки сказали принести котенка к метро - это разве не плохие ручки ??? Я бы так не сказал !
Они могут быть не плохими. Просто им, видимо, не нужен котенок.

Мне щенка тоже сказали привезти из г. Жуковский в Москву к метро. Я сказала, что не буду этого делать, хотя бы потому что без прививки. Они собрались и приехали. Все строго индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток, увы :( Хотя нам обещали.........

Звоночки есть, но очень мало и все мимо(((

Чувствуют себя малыши, вроде, хорошо. Но это к Лене. Еще остается открытым вопрос прививки?! И, естественно, передержки, так как денег снова нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не обещала конкретный срок. У меня днем работа с фотошопом никак не пересекающаяся. И вечерами работа.К тому же меня еще не клонировали. Сейчас сделаю.
А мы Вас ни в чем и не обвиняем!

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивые фото. котейки кареглазые оказывается, при таком окрасе просто супер. надеюсь, потенциальные ручки их заметят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...