Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула. Выброшенные Сноу Шу, Блю тебби кошки и котята. Предложена передержка у Шипучки.


Асеня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поняла, это даже лучше, сообщение потёрла дабы не засорять тему.

 

Кто там ручной? кого реальнее отловить? почему то никто не отзывается, бедные кошки....такие красивые и никому не нужны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла, это даже лучше, сообщение потёрла дабы не засорять тему.

 

Кто там ручной? кого реальнее отловить? почему то никто не отзывается, бедные кошки....такие красивые и никому не нужны :(

 

В руки можно взять только белого кота, кошек конечно реальнее отловить, а вот котята дикие(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Шипучка готова взять кошку с головой на бок под свое кураторство

63f67002d44et.jpg

 

Вот этих двух Татьяна готова взять к себе на передержку по 3500

 

d85df13a8697t.jpg

 

4400b1630269t.jpg

 

И ЕЩЕ ДВУ ПО 4500.

 

 

Татьяна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

 

 

ЛЮДИ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ДЕНЬГИ :help: ПОМОГИТЕ КОШКАМ, НЕ ДАЙТЕ ИМ ПОГИБНУТЬ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это здорово, что передержка откликнулась!!!!! получается киски в Москву едут, как копеечку насобираем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это здорово, что передержка откликнулась!!!!! получается киски в Москву едут, как копеечку насобираем?!

 

 

Вера, нет КУРАТОРОВ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же с котенком в белых носочках делать?

Он такой красавец, должен быстро дом найти.. Жалко его там оставлять..

Прям хоть с улицы пиарь, пока не перерос...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. для кошек.

 

Спасибо :gift:

Как решим вопрос с кураторством, я напишу Вам в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, УМОЛЯЮ :worthy: ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ :worthy: ДАВАЙТЕ ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ СПАСЕМ :help: Я готова быть куратором, но я в Туле :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте Сб, помогу немного. Пока никого не вывозили? Котенок, который сноу-шу и серо-белый очень красивые... На них предложений передержки-ручек так и нет? :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дайте Сб, помогу немного. Пока никого не вывозили? Котенок, который сноу-шу и серо-белый очень красивые... На них предложений передержки-ручек так и нет? :(:help:

Пока только прикармливаем! На передержку надо 16 тысяч((((( Очень нужны ФИНКУРАТОРЫ на постоянной основе!!!!

 

Еще Вика видела там кису с лиловыми пойнтами!!!! Говорит прелесть, следующий раз сфоткает ее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сумма за передержку нужна огромная. Стучитесь в соцсети, только всем коллективно можно столько собрать :help: Иначе так и будет работать конвеер по производству несчастных котят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сумма за передержку нужна огромная. Стучитесь в соцсети, только всем коллективно можно столько собрать :help: Иначе так и будет работать конвеер по производству несчастных котят :(

 

Обещали на Тайкете помочь!!! В контакте покидаем тоже! Их такое количество, что и не сообразим даже как лучше сделать((((( Вывозить несколько сразу надо, а котят куда? Передержка для котят предложена, но не форумская, переживаю!!!!! Еще боюсь, что кошки кормящие, их заберем, котята в подвале погибнут. А попасть в подвал возможности нет(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят хоть бы на нефорумскую передержку...страшно, конечно, но других предложений нет, а на улице погибнут. Кошек да, сразу нескольких забрать, а то по второму кругу беременнеть начнут :( Котята уже не такие маленькие, судя по фото. Можно оставшихся потом подкармливать с целью выманить из подвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лентяйка Ника

 

6e347ba0d2c5.jpg

Вот этот которебёнок мне лиловым (лайлак поинт) померещился. Дитё очень пугливое и от еды гоняемое :( . Взрослых ловить реально, но вылезают не все сразу, в один раз одни, в другой раз другие. Сноушенция с белым носом относительно контактная, когда еду наваливаю, обтирается. С головой набок, тоже спокойно вроде к моему обществу. Другие более настороженно, чуть что отступают. Белый кот вчера впервые при мне подошёл к еде. Может потому что "отец народов" был далеко, мне кажется он его гоняет.

a432faa22914.jpg

У них же своя иерархия. Вот малышка эта порадовала, такая боевая :appl: . Взрослые пытались её подвинуть, не вышло. На пару оплеух не среагировала, вцепилась лапками в крыло и грызла с забавными звуками.

5161c1bb4258.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лентяйка Ника

Затягивать с дамами НЕЛЬЗЯ! Они плодятся без остановки, вечно беременные.Пока что то решится, боюсь разродятся :( . Тогда, как забирать... Ещё бы в подвал это как то забраться, посмотреть котят. Не знаю, реально ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят хоть бы на нефорумскую передержку...страшно, конечно, но других предложений нет, а на улице погибнут. Кошек да, сразу нескольких забрать, а то по второму кругу беременнеть начнут :( Котята уже не такие маленькие, судя по фото. Можно оставшихся потом подкармливать с целью выманить из подвала.

 

Очень страшно :( :( :(

Котята не маленькие, но я не пойму кошки беременные или кормящие, вдруг в подвале есть еще совсем крохи, что тогда :blink: :blink: :blink:

 

 

Затягивать с дамами НЕЛЬЗЯ! Они плодятся без остановки, вечно беременные.Пока что то решится, боюсь разродятся :( . Тогда, как забирать... Ещё бы в подвал это как то забраться, посмотреть котят. Не знаю, реально ли.

 

Вик, я сначала не поняла, что это ты :P Как хорошо, что ты здесь!!!!!

 

Надо срочно вывозить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лентяйка Ника
Надо срочно вывозить!!!

Увы, я сейчас банкрот, так бы попробовала по одной хватать и стерилить у себя и обратно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лентяйка Ника

Похоже тема этих горемык снова пойдёт в архив((( Взрослые даются гладить, хватай- не хочу. А куда мне их хватать((( Детвора когда ест, не замечает ничего- тоже поймать реально. Вчера был открыт подвал, но одна я туда не рискнула лезть.

Млин, лучше бы я их не видела :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая знакомой предложила передержку для котят по 1000 рублей и для 1-2 кошек по 2000 рублей!!!!

Забрали кого-нибудь? Подпишусь на 1000, хватайте хоть одного малявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лентяйка Ника
Забрали кого-нибудь? Подпишусь на 1000, хватайте хоть одного малявку.

Всё без изменений :( , кураторов нет, передержки нет. Я их только хожу кормить. Но это ситуацию не меняет. Будет только хуже, когда все разродятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного выпала из темы, Вик, прости!!!!!!

Кошек можно вывозить, их Шипучка брала, но надо уточнить!!! А котят я боюсь вывозить на неПИКовскую передержку!!!! Я уже в теме про "белых ангелов" налетала на "чудесную" передержку manyana(((((( Уж лучше в Туле пристраивать тогда или совсем не трогать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно разбить большую задачу на мелкие. Сколько стоит стерилизация в Туле? Есть ли возможность найти передержку на послеоперационный период?

Нужны персональные фото (перекличка в первом посте, описание, нужды).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...