Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький котенок 2 месяца без нижней губы! Дело рук недолюдей!


maharani
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Бедный, маленький кошак....

Скиньте в личку актуальный голодный номер!

 

maharani если будет нужна помощь в перевозке на авто, (в другие клиники/врачам/передержки), напишите мне в личку!

 

Желаю котейке скорее поправится! А вам сил и терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер СБ в личку пожалуйста

Отправила. Спасибо! :gift:

 

Бедный, маленький кошак....

Скиньте в личку актуальный голодный номер!

 

maharani если будет нужна помощь в перевозке на авто, (в другие клиники/врачам/передержки), напишите мне в личку!

 

Желаю котейке скорее поправится! А вам сил и терпения!

Спасибо большое!

номер тот же 89265848233, если можно лучше кладите на тот же номер на киви кошелек.

В терминале надо выбрать электронная коммерция - киви-кошелек, дальше как на тел. В комментарии пишите ЕВЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила. Спасибо! :gift:

 

 

Спасибо большое!

номер тот же 89265848233, если можно лучше кладите на тот же номер на киви кошелек.

В терминале надо выбрать электронная коммерция - киви-кошелек, дальше как на тел. В комментарии пишите ЕВЕ.

 

 

Только что отправила с банковской карты 300р. на телефон.

Поправляйтесь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что отправила с банковской карты 300р. на телефон.

Поправляйтесь! :gift:

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь Nastyusha из Я ру - 6000 руб на Киви-кошелек

Спасибо!!! :gift:

нет такой суммы пока на киви....

 

Перевели на ЯК 100 рублей для малявочки сегодня около 12:30. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, проверьте пожалуйста по киви,вот что мне человек только что написал:

 

"Звоните в КИВИ-кошелек по телефону 8-495-771-74-94 и узнавайте причину задержки.

 

По телефону справочной службы Киви 8-495-626-52-52 мне подтвердили проведение платежей в размере 1000 руб. и 5000 руб. во вчерашнем числе 08 июня 2012.

 

Сумма 5000

Код операции: 2346175937

Терминал: 9018207.

Дата: 08.06.2012

 

Сумма 1000 была отправлена ранее, и Ника сразу же подтвердила ее получение.

 

Квитанции в файле."

 

Квитанции мне прислали в почту,не знаю,как их здесь выложить. сообщите пож-та свой емейл,я Вам их туда скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ulg_hellhound:

 

Сегодня утром, около 8 утра, положила 1000 рублей на киви-кошелек с комментарием "на лечение котенка". Получили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квитанции мне прислали в почту,не знаю,как их здесь выложить. сообщите пож-та свой емейл,я Вам их туда скину.

Не путайте меня)))). Оксана мне вчера звонила, мы с ней смсками переписывались, она перевела 1000+5000 - они в отчете. Я сумму 6000 р. искала... Спасибо за помощь еще раз! :gift:

 

От ulg_hellhound:

вот и хозяин нашелся. Я думала, что эти тоже от Оксаны. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дите забрали на операцию. Не думаю, что будут оперировать первой. Скорее всего все новости будут как обычно в Обереге ближе к вечеру.

Из хороших новостей - у малышки похоже восстанавливается зрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из хороших новостей - у малышки похоже восстанавливается зрение.

 

Ника, дай-то бог!!!

 

УДАЧИ на операции!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция закончилась, все сшили и сделали, дите проснулось, ходит по клетке, больше спит, до утра в стационаре. Завтра поеду пофотографирую ее. Счета тоже будут все завтра.

У меня приболел мой кот, так что я в неадеквате, новости все завтра распишу подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оберег очень сочувственно отнесся к малышке - операция 3.500 руб., стационар в счет не включили. Денежка пойдет врачу на домашний уход за передержку. Первое пару дней ей будет очень больно кушать, поэтому рекавери из шприца, говяжий фаршик домашнего помола, вийо. Когда станет полегче, отвезу к Ротанову посмотреть глазки. Вообще, Ева - молодец)). А Владислав Николаевич - волшебник, там 4-5 стежков всего.

 

Всем огромное спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

Сбор денег на сегодня завершен. Я думаю, нам их вполне хватит на весь период восстановления. А если найдется добрый и отзывчивый человек, кто захочет Евочку взять домой после восстановления (она будет скорее всего абсолютно нормальной кошечкой с не самым острым зрением и немного кривоватой улыбкой), то сможем помочь еще другим страждущим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на як 300р

Спасибо! Все пришло! :gift:

 

На як 250 руб от sanjalica :gift:

 

Ника, если возможно, сделайте фото, плиз. Я выложу отчет в жж.

Инна, сделаю, я не успеваю. Вчера хотела уехать, заплатить за операцию, за передержку, навестить малышку, мой товарищ хрюкать начал. Воспаление легких у него в июне - ломанула в клинику быстрее ближайшую. Сегодня опять вечером на укол ехать, сейчас на работе. Если быстро освобожусь сегодня - съезжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, не спешите, когда будет возможность, тогда и сделаете. Сейчас главное - поставить на лапки вашего котика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила малышку, оплатила счета. Она действительно начала видеть, следит за руками. Выглядит, конечно, страшно, но регенерация хорошая, все зарастет. Возможно придется еще немного подлатать, когда швы будут снимать, буквально несколько стежков. Владислав Николаевич сказал пока что не трогать ничего.

6e18f70e783a.jpg

2f9e668ceaf4.jpg

c0dbec834baf.jpg

51e1085c7372.jpg

659e3860451e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...