Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надя. Ужасно избитая беременная кошка. Разломанный таз, срочная операция в связи с выкидышем от удара. На пути к счастью. Помогите нам.


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошие фотки, спасибо большое, Таня. Я поняла, что у нее и Тимоши с шерсткой, они еще в линьке, меняют шерстку, поэтому есть еще стараяИ кажется, будто она какая-то не такая.)

У меня сейчас так у Семен Семеныча, пенсионера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на ЯК 410011392688657 свои 500р кураторские. Надюшке удачи и классных хозяев!!!!!! Спокойная красивая кошка, неужели не нужна кому-то? Всё будет ОК у неё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на ЯК 410011392688657 свои 500р кураторские. Надюшке удачи и классных хозяев!!!!!! Спокойная красивая кошка, неужели не нужна кому-то? Всё будет ОК у неё!

Получила. Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на ЯК 410011392688657 свои 500р кураторские. Надюшке удачи и классных хозяев!!!!!! Спокойная красивая кошка, неужели не нужна кому-то? Всё будет ОК у неё!

Спасибо Вам большое. Мы уверены, что у Надюши будут самые лучшие родители на свете. После всего, что она пережила, она этого очень достойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарья Моригеровская

Скажите, Наденьке еще требуется денежка на лечение/содержание?

Скоро зарплата, не золотые горы, конечно, но чем смогу - помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, Наденьке еще требуется денежка на лечение/содержание?

Скоро зарплата, не золотые горы, конечно, но чем смогу - помогу

Конечно, помощь Надюше все еще очень нужна. Хотя очень много уже сделано для Надиного здоровья и счастья.

Наде нужно платить за передержку. Она пока еще на лечении, нужны средства на лекарства, сдачу анализов для контроля ее состояния и спецкорм - Надюша на лечебной диете. так что любой помощи будем очень рады. Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нади всё хорошо, чувствует себя намного лучше. Анализы планируется сдавать после 01.08.

Лечение Наде явно на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Нади всё хорошо, чувствует себя намного лучше. Анализы планируется сдавать после 01.08.

Лечение Наде явно на пользу.

Ну и славно. Желаем самых лучших анализов. Крепкого здоровья Наде. И потом самых лучших в мире родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Нади всё хорошо, чувствует себя намного лучше. Анализы планируется сдавать после 01.08.

Лечение Наде явно на пользу.

ттт, чтоб не сглазить! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарья Моригеровская

Скажите, пожалуйста, Надя на передержке/дома или в стационаре? Просто если нужно, у меня есть впитывающие подгузники, достаточно много, могу отдать все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, Надя на передержке/дома или в стационаре? Просто если нужно, у меня есть впитывающие подгузники, достаточно много, могу отдать все :)

Надя, к счастью, на передержке. Но подгузники очень бы пригодились нашему котику-спинальнику Марселю. Ему они нужны всегда. С удовольствием заберём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мальвина хорошо себя чувствует. Лечение заканчиваем. Планируем пересдать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальвина хорошо себя чувствует. Лечение заканчиваем. Планируем пересдать анализы.

 

Ну и замечательно. Ждем, что анализы в Надюши будут просто замечательными.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяня, как получите - отпишитесь, пжлста)

Чтоб я уже успокоилась, чеки выбросила...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяня, как получите - отпишитесь, пжлста)

Чтоб я уже успокоилась, чеки выбросила... :)

Выбрасывайте))) Пришли денежки. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарья Моригеровская
Надя, к счастью, на передержке. Но подгузники очень бы пригодились нашему котику-спинальнику Марселю. Ему они нужны всегда. С удовольствием заберём.

 

Ему они нужны пожизненно?(((

Вообще я отдам и сама с удовольстием, коте нужно, а у меня лежат и зря пыль собирают. Прошу прощения, в интернете бываю редко (работаю допоздна), потому могу дать свой номер, мы с Вами созвонимся, встретимся и я отдам. Почему-то я не могу пользоваться ЛС на форуме( Если что, буду отвечать Вам в темке по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему они нужны пожизненно?(((

Вообще я отдам и сама с удовольстием, коте нужно, а у меня лежат и зря пыль собирают. Прошу прощения, в интернете бываю редко (работаю допоздна), потому могу дать свой номер, мы с Вами созвонимся, встретимся и я отдам. Почему-то я не могу пользоваться ЛС на форуме( Если что, буду отвечать Вам в темке по мере возможности.

У Вас личка отключена, потому что пока мало сообщений.

Да, Марселю памперсы нужны пожизненно. Иначе я не могу выпускать его погулять - у него недержание. Дайте номер, пожалуйста, я Вам позвоню или попрошу кого-то из помощников позвонить и забрать. Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на карту СБ свою финкураторскую 1000 рубликов для Наденьки.

Как девочка себя чувствует? Фотографиями не порадуете? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту СБ свою финкураторскую 1000 рубликов для Наденьки.

Как девочка себя чувствует? Фотографиями не порадуете? :wub:

 

Получила. Спасибо большое.

Надя чувствует себя хорошо. Совсем другое дело. Кошка спокойная и неконфликтная. Фоток новых, к сожалению, нет. Фотографы были, но у нас была огромная фотосессия и успели сделать только новеньким пиарные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила. Спасибо большое.

Надя чувствует себя хорошо. Совсем другое дело. Кошка спокойная и неконфликтная. Фоток новых, к сожалению, нет. Фотографы были, но у нас была огромная фотосессия и успели сделать только новеньким пиарные.

 

 

Подождем :) . Главное, что у Наденьки все хорошо :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...