Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персидская кошка спасена из подвала! На передержку и прочее нужны деньги!


Firefly
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Вчера слышал пару чихов.

Общее состояние Дуси в разы лучше. В глазах со вчерашней обработки гноя нет, нос не залеплен, хотя малая толика соплей присутствует.

За ночь сама умяла немного сушки i/d + немного консервов, докармливать буду, но определенно скоро мы будем кушать самостоятельно.

 

Беспокоит меня, что пока не было нормального стула, писает стабильно.

Ведет себя очень активно, требует внимания и ласки, за ляжки во время уколов сражается как тигрица, во время кормления кусается и лапой убирает мои руки :rolleyes:

 

Имя "Дуся" ужасно, дамы, давайте кошку переименовывать :blush:

 

 

Истинная леди не терпит фамильярного отношения :P

Ну я тоже не в восторге от имени, да и перса наша не реагирует на это имя, только на кис-кис, а ты, Дим,какое предлагаешь?

Народ, подтягиваемся, участвуем в наречении царской особы :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участвуем в наречении царской особы :wub:

Ой, я даже и не знаю))) она очень умная девочка ) Бриджит )))прям Бордо )

Леди Гамильтон :D или сама Королева Виктория)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амарилпи

Ассоль

Аэлита

Береника

Барби

Веста

Глория

Галатея

Грация

Джульетта

Камелия

Омалия

Хиллари

 

конечно, кошку я не видела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Аэлиты я тож думала, ну чего то там все плохо закончилось...

Не, Хиллари точно нет, ассоциация с миссис Клинтон, тот еще крокодил :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Аэлиты я тож думала, ну чего то там все плохо закончилось...

Не, Хиллари точно нет, ассоциация с миссис Клинтон, тот еще крокодил :blush:

Поди и Моника Вам не пойдет?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поди и Моника Вам не пойдет?)))

 

Моника у меня только с Моникой Белуччи ассоциируется, красивое имя и красивейшая женщина, но... брюнетка, а мы то белоснежки! :P

А еще с пани Моникой из Кабачка 13 стульев :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не хотите - Лиза?

 

У меня дома 4 девочки. Изначально звали: МушУ, теперь Муха или Муш :P

Бо - БоШ или Бошман ,

Ди - ДиШ или Дишман.

Ну а Паша сама по себе ПаШундЭль стала.

 

Говорят, имя очень хорошо идет, если в нем шипящие.

 

Бланш, Шелли, Шерри, Тошка, Тушка, Точка (только прислушайтесь, какое смешное классное имя).

Хотя моя Эля прекрасно носила свое имя и мы ее называли так, словно от зубов отскакивало. Хотя тоже в последнее время часто звалась Элусиком.

 

Вам решать, товариСЧИ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза у меня белая ангорка финкураторская, у меня дежа вю будет...

Я не знаю!!! Люди, ну сложно придумать имя для королевы, но надо!!! Думаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Латиша (Latisha) - современная форма средневекового имени Летиция. В буквальном смысле имя означает: счастливая. Английское имя.

Мне очень нравится :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Латиша (Latisha) - современная форма средневекового имени Летиция. В буквальном смысле имя означает: счастливая. Английское имя.

Мне очень нравится :blush: .

 

 

Классное имя!!! :appl: Мне нравится!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если будет отзываться - я за :P

 

Ха, вспомнилась Летти из "Форсажа" - интересная дама.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если будет отзываться - я за :P

 

Ха, вспомнилась Летти из "Форсажа" - интересная дама.........

 

 

А у меня пошла ассоциация с Куин Латифа... А у нас будет Королева Латиша :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие новости от куратора ;)

Сегодня я ездила навещать нашу Латишу-Летицию... Не могу сдержать свои эмоции, поэтому напишу здесь, если кто сочтет за офф... ну извините.

Как же я рада, что Дима взял на передержку нашу девочку. Я в очень хорошем смысле слова приятно поражена!!! Как же у Димы чисто!!! Никакого неприятного запаха!!! Какие холеные добрые общительные зверики у него ( и свои, и которые на передержке) !!! Они все просто ослепительно чистые, ухоженные, подстриженные, чудо просто!!! :appl: :appl: :appl:

Здесь же хочу выразить свою огромную благодарность Жене Персюшкиной, только благодаря ее заботе, вниманию и личному ходатайству за нас перед Димой все сложилось так удачно :gift: ! А теперь Женя еще получается и крестная мама Латиши (как в сказке про Золушку, фея-крестная ;) ).

Наша Латиша, конечно, пока не такая звезда, как остальные, но у нас все впереди. Нет никакого сравнения с тем, какой нам ее отдали с передержки max11 ( это увидит любой здравомыслящий человек даже по фотографиям) . Латиша очень изменилась. Совершенно чистые глазки и носик, глаза огромные, широко открытые, Латиша как котенок общительная, мурлычет не переставая, ласковая невероятно. Дима разрешил мне открыть клеточку, я гладила Латишу, она вся изласкалась, ей все интересно, везде ей надо посмотреть. Нет, девочка у нас-чудо!!! :wub:

Худенькая правда очень :( Я не понимаю, чем ее кормили раньше. Все позвонки торчат, бухенвальд, прости Господи :cry2:

Сейчас Латиша с удовольствием сама кушает сухой корм, консервы любит меньше, но Дима докормит ее теми баночками, что закупили, потому что вес надо набирать.

Пузо все еще раздутое, хотя стул вроде бы приличный, но, извините, газы имеют место быть, со слов Димы. Хотя все ж таки животик поменьше, чем был в пятницу. И никаких звуков булькающих из пузика я лично не услышала. Вот пройдем назначенный 10дневный курс лечения ЖКТ и поедем к врачу смотреть на результаты.

А сегодня вечером Дима поедет к Ольге Николаевне и поговорит по поводу результатов анализов и дальнейших действий.

Я оставила Диме 2000рублей для Латиши ( Света поправьте финотчет, пожалуйста ) , из них 1000 пойдет на модельную стрижку нашей красотки, остальное пойдет в копилочку. Мыть нашу девочку пока нельзя, мордочку ей Дима отмыл, а вот штанишки надо подстригать, да и все остальное тоже, а то там все кусками выстрижено и линька в комплекте.

По поводу оплаты: две недели с момента приезда Латиша сидит в жестком карантине, по 250 рублей за сутки, это у нас оплачено. Далее вариант мягкого карантина ( по результатам пересдачи анализов) по 150 рублей за сутки и лечебный корм.

Ну вроде все написала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо за хорошие новости! :) Латише скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. Нашей Латише-Дульсинее свезло так свезло :) Все-таки имя Дуська для нее было счастливым. С ним она оказлась, пожалуй, в самом лучшем месте из всех возможных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у Ольги Николаевны, узнавал по поводу назначений по рино. Было мне сказано, что нынешний антибиотик по данной инфекции работает хорошо, нет смысла его менять или добавлять какой то еще. Еще О.Н. сказала, что не видит надобности добавлять какой либо иммуномодулятор, ибо (цитирую) "инфекция застарелая и организм уже сам подстегнул иммунку".

В остальном у нас все хорошо, изредка слышу чихи, но очень редко. Сушку кушает хорошо, консервы не очень, но в свете того что в принципе не ела меня это устраивает. Стул стабильный и ежедневный (какает все таки маловато, но зато оформленно и стабильно).Живот немного сдулся. Гноя в глазах нет, носик чистый и не забивается, хотя немного соплей все таки еще присутствует.

Ластится когда с барышней общаешься, в глаза заглядывает, просится на волю)))

Сегодня вечером Лати ждет стрижка, мыть не буду пока не увижу отрицательные анализы на вирусы.

 

ОFF Спасибо за лестные отзывы :blush: всегда приятно, особенно когда хвалят зверей, что у меня живут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером Лати ждет стрижка, мыть не буду пока не увижу отрицательные анализы на вирусы.

 

Ну вот и наша Латиша будет с модельной стрижкой :appl:

Ждем от Димы фото нашей красотки в новом имидже! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я таких королев не стриг.. мы вырывались всеми четыремя лапами, зубами и всем до чего смогли дотянуться.

Пузик до конца так и не достриг, только подравнял немного. Но стричь было не реально, у нее очень много кожи висит + большие соски - боялся поранить.

 

img7029qt.jpg

 

img7021u.th.jpgimg7030n.th.jpgimg7032k.th.jpgimg7035d.th.jpgimg7039mt.th.jpgimg7024w.th.jpgimg7026qp.th.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,какие мы обиженные после стрижки!!! ;) особенно на первом фото.

Дима, ну прям очень хорошо!!! :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, Вы - волшебник! :) Лати преобразилась. А за те дни, что она у Вас, глазки стали гораздо лучше. Они у Латиши очень красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...