Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок-подросток, истощенный, кости обтянутые кожей


Ариша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тогда я нечего не понимаю, за 10 дней пиара - 1200 руб. И размещение только на двух бесплатных досок. Я считала- что деньги идут на поднятия рекламы)))

И пиар шел не с 15.08 а с 16 и 17.08.

Уважаемая Людмила!! Все вопросы к кураторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Людмила!! Все вопросы к кураторам.

Ирина, Вы же занимаетесь пиаром а не куратор! Я была уверенна, что за такие деньги должны подниматься объявления.

Ирина,может надо разместить и на другие доски? Попробуете?

На моей практике "Сландо" не работает.

Вот как раз "Авито" работает великолепно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Вы же занимаетесь пиаром а не куратор! Я была уверенна, что за такие деньги должны подниматься объявления.

Ирина,может надо разместить и на другие доски? Попробуете?

На моей практике "Сландо" не работает.

Вот как раз "Авито" работает великолепно!

Уважаемая Людмила.. У меня 3 вида пиара. И на моей практике Сландо работает лучше, чем авито!!Кураторы выбрали поиск хозяина.. Сегодня должен будет звонить мужчина, не знаю посмотрим,может сростется.. А о досках речи не было!! Чтоб размещать на досках,там другая оплата.. Если хотите поговорите с кураторами и пиарьте сами или если они скажут я поменяю схему!!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Людмила.. У меня 3 вида пиара. И на моей практике Сландо работает лучше, чем авито!!Кураторы выбрали поиск хозяина.. Сегодня должен будет звонить мужчина, не знаю посмотрим,может сростется.. А о досках речи не было!! Чтоб размещать на досках,там другая оплата.. Если хотите поговорите с кураторами и пиарьте сами или если они скажут я поменяю схему!!....

Ирин, а "поиск хозяина" это как? Если не секрет. Это так,для меня.

П.С. уже нашла)))

 

Будем ждать звонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночков так и нет :blush: , но наш хозяин уже на пороге :)

Людочка, я с этими малявками давно в тему Лануськи не заходила, но т.к. она у тебя, как у Христа за пазухой, я позволила себе отвлечься :rolleyes:

Танюша, спасибо что держишь руку на пульсе, поддерживаешь тему. Пока меня не будет с 24.08.по 08.09 Валя- Tina любезно согласилась принимать звоночки по пиару. Спасибо Валюшка, ты всегда меня выручаешь! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоночков так и нет :blush: , но наш хозяин уже на пороге :)

Людочка, я с этими малявками давно в тему Лануськи не заходила, но т.к. она у тебя, как у Христа за пазухой, я позволила себе отвлечься :rolleyes:

Танюша, спасибо что держишь руку на пульсе, поддерживаешь тему. Пока меня не будет с 24.08.по 08.09 Валя- Tina любезно согласилась принимать звоночки по пиару. Спасибо Валюшка, ты всегда меня выручаешь! :appl:

Оля, отдыхайте со спокойной душой! У нас всё хорошо. Ланка стала совсем домашняя. по столам уже не лазиет ( за поиском еды).

Она молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, приветик.

Я конечно все уже забыла про Лану. Напиши коротенько о ней, чтобы было что говорить по телефону.

 

Люд, я на след. неделе буду немного свободна. Можно я подъеду к вам, познакомлюсь с Ланой, а то трудно рассказывать о собаке, которую вживую не видела. И хочу снять небольшой ролик с ней и разместить на Ютюбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана, очень ласкучая и контактная девочка, очень подвижная. Никакой агрессии, ни к детям, ни к мужчинам, ни к другим животным.... Приучена к выгулу, практически не лает :) Стерилизовать буду после возвращения. Привита, есть ветпаспорт.

Валюшь, пусть приезжают знакомятся, а 08.09 могут смело мне звонить, если наша красавица понравилась. Про всё остальное договор, испытательный срок, что в квартиру или дом... в Москву или совсем рядышком... ты всё знаешь...

Запиши пожалуйста дорогая тел-ки ручек.

 

Людочка, поправьте пожалуйста, что не так :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана, очень ласкучая и контактная девочка, очень подвижная. Никакой агрессии, ни к детям, ни к мужчинам, ни к другим животным.... Приучена к выгулу, практически не лает :) Стерилизовать буду после возвращения. Привита, есть ветпаспорт.

Валюшь, пусть приезжают знакомятся, а 08.09 могут смело мне звонить, если наша красавица понравилась. Про всё остальное договор, испытательный срок, что в квартиру или дом... в Москву или совсем рядышком... ты всё знаешь...

Запиши пожалуйста дорогая тел-ки ручек.

 

Людочка, поправьте пожалуйста, что не так :wub:

Оль, а возраст, размер? Ну что ласкучая и игручая-это безусловно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, 1000 что ты мне прислала, это Лану поднимать, да? А ссыль на авито тыкни мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, я на след. неделе буду немного свободна. Можно я подъеду к вам, познакомлюсь с Ланой, а то трудно рассказывать о собаке, которую вживую не видела. И хочу снять небольшой ролик с ней и разместить на Ютюбе.

Можно сегодня до 6 вечера.Сегодня в ночь я уезжаю и с животными будет дочь.

 

Лана, очень ласкучая и контактная девочка, очень подвижная. Никакой агрессии, ни к детям, ни к мужчинам, ни к другим животным.... Приучена к выгулу, практически не лает :) Стерилизовать буду после возвращения. Привита, есть ветпаспорт.

Валюшь, пусть приезжают знакомятся, а 08.09 могут смело мне звонить, если наша красавица понравилась. Про всё остальное договор, испытательный срок, что в квартиру или дом... в Москву или совсем рядышком... ты всё знаешь...

Запиши пожалуйста дорогая тел-ки ручек.

 

Людочка, поправьте пожалуйста, что не так :wub:

Всё верно,только Ланка не лает вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, пасиб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А порода у неё какая? Лайка? Лайка, которая не лает, ну и ну ))

Лана-лайка не знаю :blink: а вот есть такая порода лайкообразных собак бассенджи, их так и называют не лающие, т.к. они действительно не лают, а издают странные звуки :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сегодня до 6 вечера.Сегодня в ночь я уезжаю и с животными будет дочь.

Сегодня,к сожалению не могла. Ладно перенесем тогда посещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ты прости заср...ку, сегодня не поднимала (ДР у меня, неожиданно гости нагрянули :yahoo: ), с завтрашнего дня начну поднимать, не беспокойся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла... пошла по ссылке чтобы поднять, выбрасывает не на объявление. Попыталась через кошелёк по номеру, получила вот что:

 

Поднять объявление в поиске

Ваше объявление поднимется на первое место в результатах поиска, как если бы оно было только что подано на сайт. BONUS На следующий день, в это же время, оно будет поднято ещё раз бесплатно. Подробнее о поднятии

 

Номер объявления: номер можно посмотреть на странице объявления Укажите номер активного объявления

 

Объявление не активно!!! Девочки, что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иру заблокировали на Авито и все ее объявления. :blink:

Я завтра попробую разместить Лану на Авито заново и дам здесь ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть мы и в Собаках до года, теплится надежда, что Лану увидят и помогут хоть немного денежкой ...

 

очень надо!!!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иру заблокировали на Авито и все ее объявления. :blink:

Я завтра попробую разместить Лану на Авито заново и дам здесь ссылку.

Спасибо, буду ждать. Жалко, авито в общем-то работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! :yahoo: ЗдОрово!!! Спасибо!!! Будем опять подниматься :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...