Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Найден Кот Тимофей нужна передержка и финансы!


mmksu
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня после 19.00 закину на ЯК 1000р. Тимофею. Давно хотела, все руки не доходили. Скажете потом, как там у него дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А анализы котику брали? На вирусы? Почему решили, что там травма? Глаз закрывается тогда, когда роговица повреждена, это может быть и следствием инфекции. И что там с почками? Если нужна б/х могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А анализы котику брали? На вирусы? И что там с почками? Если нужна б/х могу помочь.

 

Биохимия очень нужна.

 

Проявлений вирусных заболевай нет, но анализы всё равно будут нужны.

Конъюнктивита нет, есть небольшие выделения у глаза, который он жмурит, но там роговица процентов на 80 повреждена, белёсая плёнка есть, не очень мутная, на втором глазу очень мутная, но очаг не большой.

 

Сегодня Оксана везёт его к офтальмологу.

Девушка очень ответственная и очень переживает за кота.

Помогите ей пожалуйста оплатить манипуляции и лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травма это только предположения, думаю что врач уже скажет что да как. Плюс анализы будем сдавать. Сглазками затягивать нельзя, чем быстрее все узнаем - тем больше шансов что вылечим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б/х могу сделать 10-го, нужно набрать кровь и привезти. Сможете?

Я, конечно, не офтальмолог, но актовегин или солкосерил(глазные гели) хуже точно не сделают, можно было бы уже начинать капать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня после 19.00 закину на ЯК 1000р. Тимофею. Давно хотела, все руки не доходили. Скажете потом, как там у него дела.

Спасибо Вам за предложенную помощь! :gift:

Конечно, девочки будут все рассказывать о нем. Сейчас главное сохранить глазки....

 

У котика замечательная передержка и ответственный куратор.

У него только совсем мало денег, а они необходимы!

Помогите ему, пожалуйста!

 

Б/х могу сделать 10-го, нужно набрать кровь и привезти. Сможете?

Я, конечно, не офтальмолог, но актовегин или солкосерил(глазные гели) хуже точно не сделают, можно было бы уже начинать капать.

Спасибо!

Я бы не смогла самостоятельно взять кровь, увы...

Если только Маша Hagen подскажет, как это лучше сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое ЯК? Зашла в Евросеть, говорю, хочу на ЯК деньги положить. А они мы не знаем, что это такое...Потом я подумала, может это Яндекс Кошелек, но решила уточнить. Тогда уже обещанную денюжку завтра кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое ЯК? Зашла в Евросеть, говорю, хочу на ЯК деньги положить. А они мы не знаем, что это такое...Потом я подумала, может это Яндекс Кошелек, но решила уточнить. Тогда уже обещанную денюжку завтра кину.

да, обычно так яндекс обозначают:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое ЯК? Зашла в Евросеть, говорю, хочу на ЯК деньги положить. А они мы не знаем, что это такое...Потом я подумала, может это Яндекс Кошелек, но решила уточнить. Тогда уже обещанную денюжку завтра кину.

Совершенно верно, ЯК это Яндекс Кошелек. Спасибо Вам.

 

Ливень на улице, в стекла стучит град. Страшно подумать о тех, кто сейчас на улице...

Спасибо куратору за котика Тимофея, он в тепле, им занимаются...

Он ведь первые сутки у Маши в полном блаженстве спал без задних лап на мягкой подстилке...

Он явно был домашним, и на улице ему было совсем плохо.

 

Ждем новостей от куратора и просим помощи для Тимофея!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно верно, ЯК это Яндекс Кошелек. Спасибо Вам.

 

Ливень на улице, в стекла стучит град. Страшно подумать о тех, кто сейчас на улице...

Спасибо куратору за котика Тимофея, он в тепле, им занимаются...

Он ведь первые сутки у Маши в полном блаженстве спал без задних лап на мягкой подстилке...

Он явно был домашним, и на улице ему было совсем плохо.

 

Ждем новостей от куратора и просим помощи для Тимофея!

 

а сколько денег надо, чтобы помочь тимофею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько денег надо, чтобы помочь тимофею?

Думаю, что куратор котика, Оксана mmksu, ответит на этот вопрос, когда они с Тимофеем вернутся с приема .

 

Очень надеюсь на хорошие новости (ттт).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Тимофею в клинике будут брать кровь, то одну пробирку можно отвезти мне. Но только 10-го. Но зато в любое время, у меня сутки.Наверное, можно так приурочить? Все-таки это большая экономия, б/х-дорогой анализ. Я своим подопечным так и делала- в клинике брали, не сама, я тоже не умею этого делать.

Ждем новостей про Тимофея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, ну и доктор попался ... до вакцинации от бешенства оперировать глаз явно не будет :angry:

 

 

На правом глазу травма глубокая со спайкой, давнишняя, на другом более свежая с заворотом века :(

Котю после карантина надо будет оперировать .... нужны будут деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, ну и доктор попался ... до вакцинации от бешенства оперировать глаз явно не будет :angry:

 

:blink:

Это к кому же его возили, если не секрет?

Может, после карантина уже выйдет Черноусова и тогда к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dcce1283c846.jpg

Тимофей просто чудо, явно бывший домашний кот. Все дорогу он не знал как к нам пристроиться, все мурлыкал об руки терся. Врача действительно стоит поискать другого и побюджетней и по спокойней, я думаю. Будем сдавать анализы и лечиться дальше, а там и дом искать.

П.С кого благодарить за 1500 руб на ЯК??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ура!!!! у меня получилось положить деньги. Пишите, как у Тимоши дела. Очень хочется, чтобы он побыстрее поправился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела всё так же, капаю в глазки, закладываю гель, отсиживаем карантин и будем разбираться с глазами.

Планируем глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой он на фото , ну... не знаю, как сформулировать, застенчивый, что ли:)

Да, доктор, конечно...Понятно, что он заботится о собственной безопасности, но пока суд да дело, ситуация с глазками может выйти из-под контроля совсем. К другому его надо доктору.

Надеюсь, что завтра получу денежку и положу для Тимофея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то кладет деньги на ЯК, отписывайтесь пожалуйста, что бы я в отчет включила, и отчиталась.

Не совсем застенчивый, он ласковый очень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...