Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинутая синеглазая ангорка или ред пойнт в подъезде, набухшие соски- скоро рожать? - м.Университет


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

 

Красотища то какая!!! Какая у нее мощная мордаха, видно, что кошка большая........да?

И еще у нее как у голубя между пальчиками шерстка )))

Напишите, плиз, что решили с врачом, а то мы волнуемся за ее молоко :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка не очень большая на мой взгляд, а голова у нее крупная. Соски не твердые, так что мастит ей не грозит. Пару дней понаблюдаем, как она, пока никуда таскать не хочу, плохо дорогу переносит.

П.С. Думаю кошка не особо молодая, зубы желтые. Я правда не спец по кошкам, но у нашей черной они белоснежные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это часом не эта белая кошка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209234, молодая, кормящая, но без котят, которая практически в эти же дни появилась в подъезде , а потом то ли пропала, то ли кто-то взял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там короткошерстная, а наша пушистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влажный корм ее не впечатлил, ест сушку только. Сходила мимо лотка, возможно ей не знаком древесный наполнитель. Мне не нравится ее шерсть, она как-будто сальная какая-то. Живот уменьшился, соски не надутые. Уши грязные, пока чистить не лазила, может завтра почистим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влажный корм ее не впечатлил, ест сушку только. Сходила мимо лотка, возможно ей не знаком древесный наполнитель. Мне не нравится ее шерсть, она как-будто сальная какая-то. Живот уменьшился, соски не надутые. Уши грязные, пока чистить не лазила, может завтра почистим.

 

Я уточню у знакомой какой наполнитель она использовала, кошь ходила в лоток.

А шерсть может быть просто грязной или это какие-то проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влажный корм ее не впечатлил, ест сушку только. Сходила мимо лотка, возможно ей не знаком древесный наполнитель. Мне не нравится ее шерсть, она как-будто сальная какая-то. Живот уменьшился, соски не надутые. Уши грязные, пока чистить не лазила, может завтра почистим.

 

Раз уши грязные, оан может быть бездомышем или все таки бывшедомашняя по внешнему виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По внешнему виду она бомж. Но вряд ли белая кошка останется чистой , попав на улицу. А еще она какая-то убитая жизнью, ну не знаю как объяснить. Две другие мои кошки, они полны жизни, активны, все блестящие, а она как старая меховая шапка...Она кушает, общается, но у меня ощущение. что у нее нет на это сил. Сделали еще фотки на фотоаппарат. Прикольно получилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю все-таки она домашняя была, колтуны дала выстричь без проблем, расчесать тоже, орала только когда я хвост расчесывала, но не кусалась и не пыталась удрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красава!!!!

Мне так нравятся ваши кошачьи фотки с передержки - все коши на травке (а трава такая ковриком как специально для фотосессий была предусмотрена))) и в шлейке!!! ))))) :appl::appl::appl: Сразу видно, что передержка собачья :yahoo:

 

А по поводу поведения и амебности - навярняка она ещ в стрессе, намучилась.....она может в себя приходить несколько месяцев, если у нее очень уж тонкая душевная организация. Уверена, она еще себя проявит. Сколько кошек забирала, всегда так - сначала шок, безразличие и амебность, зато потом кошь не узнать!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне только то отправили фотографию из ее прошлйо жини в подъезде :-( Грууууустняа здесь такая девочка

ec0a7c918a20.jpg

 

Как же я счастлива, что ее спасли!!! :gift::gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошатники, вот объяните мне, что делать. Кошка выгребла весь наполнитель на подстилку, там сделала все дела, а в лотке спать улеглась? Как ее корректировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошатники, вот объяните мне, что делать. Кошка выгребла весь наполнитель на подстилку, там сделала все дела, а в лотке спать улеглась? Как ее корректировать?

 

:appl: :appl: :appl:

Первый раз такое встречаю )))

Вообще некоторые любят валяться в горшках, но это временное явление, а вот чтоыб выгрести все и улечься.....))

Спрошу, может, было у кого....

 

Она по малелькому и по большому ходила уже??

А наполнитель на Барсик поменяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наполнитель древесный, другой извините не что купить, ибо помимо кошек у нас больше 50 собак сидит, платных из них 5. Покупаем обычно все оптом, как появляются деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наполнитель древесный, другой извините не что купить, ибо помимо кошек у нас больше 50 собак сидит, платных из них 5. Покупаем обычно все оптом, как появляются деньги.

 

 

Можете дать в личку аВш номер СБ карты по помощь кошке? Вышлем 1000 на нужды и на наполнитель )) Она прекрасно ходила в комкующийся бАрсик, поэиому, наверное, у нее проблемы с древесным )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете дать в личку аВш номер СБ карты по помощь кошке? Вышлем 1000 на нужды и на наполнитель )) Она прекрасно ходила в комкующийся бАрсик, поэиому, наверное, у нее проблемы с древесным )))

Ок, сейчас кину, спасибо! Надо ей еще анализы сдать, биохимию и на инфекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне только то отправили фотографию из ее прошлйо жини в подъезде :-( Грууууустняа здесь такая девочка

ec0a7c918a20.jpg

 

 

Да, на травке девушка совсем по-другому смотрится! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лоток, в который она спать улеглась - юзаный? не новый?

может пахнуть другим животным и запах ей нравится, вот и улеглась

его надо промыть содой

 

а еще можно коробку поставить - чтобы она туда залезла, м.б. быть ей нужно ограниченное пространство с бортиками

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее теперь два лотка, в одном спит , в другой ходит, потом все содержимое выкидывает и закрывает пеленкой, кошмар, а не кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...