Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыже-белый котик Миша, хвост оторван (под удаление). Хвост купировали


jonny
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Хочется пожелать Михрютке скорейшего выздоровлени. Да прекратятся его страдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

 

 

да, мне тоже интересно, действует ли антибиотик...

сегодня третий день лечения, по идее результат вот-вот должен быть виден, на 4й-5й день (что-то такое насчет сроков я когда-то слышала).

так что на днях буду у Маши узнавать, проходят ли сопли. отпишемся тут тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в выходные для Мишеньки подброшу.

большое спасибо! отпишитесь тогда пожалуйста.

 

 

что-то не подействовал антибиотик на Мишино сопение, каких-то сильных соплей у него нет, но чем-то там он сопит, поэтому планируем съездить к врачу, чтобы попытаться разобраться в этом. правда запись к Благодаровой сейчас на середину июля в Братеево...

сегодня последний день 7-дневного курса ровамицина и полиоксидония.

а дальше пока наблюдаем и ждем.

 

кстати, у Мишки начала покрываться шерсткой полоска на хвосте, как Маша рассказала, значит можно сделать вывод, что травма недавняя. правда, что же могло случиться, чтобы получилась вот такая гладкая кожа без шерсти полоской длинной, мне непонятно - кожа там была без шрамов и крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера положила на ЯК для рыжего Мишки 500 р. Пишу только сейчас - вчера руки-ноги не дошли. А можно фотку Мишки, ведь он сейчас намного лучше выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствует себя не плохо. В туалет ходит стабильно, кушает хорошо, просит общения постоянно, но страх так и не ушёл, надеюсь это у него пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствует себя не плохо. В туалет ходит стабильно, кушает хорошо, просит общения постоянно, но страх так и не ушёл, надеюсь это у него пройдёт.

спасибо за новости!

 

 

Вчера положила на ЯК для рыжего Мишки 500 р. Пишу только сейчас - вчера руки-ноги не дошли. А можно фотку Мишки, ведь он сейчас намного лучше выглядит.
Марина, благодарю! в финотчет внесла.

эх, жаль я забыла фотик когда мы на анализы с Мишкой ездили. это конечно уже было относительно давно, но думаю что изменения во внешнем виде уже точно были видны.

 

девоньки, после 16 го мне в ЛС напомните про 500 рэ =)
хорошо)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай бог Мишке здоровья, еще бы хвостик..., но без хвостика жизнь не кончается, только вот распушать будет нечего ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Миши всё хорошо, к операции готов.

 

13IB2ps4.jpg

 

I6WYPOiZ.jpg

 

j4hXJEW1.jpg

 

8boTZsF8.jpg

 

7kt5GEOX.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же Мишенька классный..)) Просто красавец! А про характер пока наверное трудно что-то сказать,раз еще страх осталася. ( да оно и понятно,после всего пережитого..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо Маше за заботу о Мишке! и фотографии очень хорошие.

 

Марина, да, он лапа)

очень прикольные 1 и 2 фото, где он с открытым ртом - это, я так понимаю, он пищал что-то в процессе съемки, общался

 

 

Наталиса, по моему впечатлению могу сказать, что Мишка очень ласковый, общительный, мурчатель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка красавец! Бедный хвостик. Как такое получилось? Будто кто-то за хвост схватил и раскрутить пытался.:( Киньте номер СБ в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...