Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыже-белый котик Миша, хвост оторван (под удаление). Хвост купировали


jonny
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

наши новости

Миша побывал на приеме у О.Н. Благодаровой, за поездку опять большущее спасибо Маше.

сделали узи и общий осмотр. что можно отметить:

по мкб: есть еще песок... но не в супер-больших количествах (а вначале было много), и без каких-то признаков воспаления.

правда, почти 5 мес. Миша ел лечебный Хиллс, и как я поняла, все же результат врача не очень впечатлил. возможно перестал работать корм.

так что рекомендовано перейти на Эканубу от струвитов, продолжаем есть спец-корм, еще полгодика :blush:

 

также, какое-то время назад Маша заметила, что Миша иногда сопит. специальным прибором ему посмотрели нос и в одной ноздре увидели образование полипов.

это не требует каких-то экстренных мер, т.к. на данный момент особо это не мешает Мише. но про такую особенность конечно будущих хозяев нужно предупреждать. полипы могут удаляться хирургическим путем, но как я поняла, такой вариант нужно будет рассматривать, если они начнут серьезно беспокоить Мишу.

 

 

в ближ. время прикину день, когда поеду навещать рыжего попика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не успевает Мишка от одной напасти избавиться, другая болячка вылезает ((( Ну ничего, Мишка, ты справишься, мы же тебя любим. Как обычно - рыжей попке горяченный приветик и всякие телячьи нежности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навещала сегодня Мишу. он меня испугался... он конечно привык к Маше, а меня и не помнит уже наверное.

в общем, плотно общаться что-то был не в настроении, а потом еще и описался...

 

отвезла пакет эканубы

 

Мишка еще чуть-чуть округлился, он не толстый конечно, но пощупать и потискать приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости. Мишка второй раз уже при испуге писается, вы не думаете, что это может навредить его репутации, когда кто-то захочет его взять домой?(( Вот бы и мне рыжего пухлячка потискать))). Положила 13.01 500 р на ЯК. Ой-ой, не я, это опять Дед Мороз на Старый Новый год Мишке подарочек прислал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р. пришли, спасибо большое!

 

да, про все особенности Мишины надо будет подробно рассказать, предупреждать ручки. может кого-то это и не устроит, ну значит не наш вариант, нам хозяин понимающий нужен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо, что не забываете про нас.

звонила на днях. дела у Мишки нормально, перешел на новый корм, правда ест его менее охотно, чем предыдущий.

но стал периодически шипеть что-то на Машу... после моего приезда это началось((( после того как он испугался и получил стресс

Маша сказала, что наверное Мише нужна передержка, где бы он много находился в контакте с человеком. видимо это то что называется "социализация"

что тут делать я пока не очень представляю, т.к. на данный момент пока вариантов передержек у меня нет...

на мой взгляд, конечно самым идеальным вариантом было бы, чтобы нашелся побыстрее дом для Мишки.

 

это как раз к вопросу о пиаре. пора уже активно пиарить Мишу. подала на авито-сландо и пр. сайты, посмотрим...

по звонкам пока тишина.

 

 

а еще 1,5 нед. назад Мишке с фейсбука помогли денежкой. Наталья Яшина перевела 1000 р. спасибо ей большое. она уже переводила тоже тысячу за месяц до этого. сегодня обновлю финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости. Может Мишка считает себя окончательно здоровым и начинает вести себя как хочет?)) Согласна, Мишке, как и любому домашнему котику, нужно побольше внимания, поиграть с ним, поласкать. я в пиаре ничего не понимаю, но может я могу что-то сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст для Миши (Люба, у Вас личка переполнена):

 

Нежный трепетный котик Миша, почти бобтейл, в добрые руки

У Мишеньки нежная мордочка с детскими удивлёнными глазами, пухленькие нежные щечки, мягкая шёрстка и нежный трепетный характер. Миша - скромный, чувствительный, ранимый котомальчик. Любит тишину и спокойствие, нешумные игры и общение с человеком. Миша исключительно ориентирован на людей. С теми, кого знает, очень-очень ласковый и ручной.

Мишеньке не больше 2 лет, кастрирован, привит, лоток освоил на отлично. Миша - котик-бесхвостик (так получилось). Это придаёт ему ещё больше прелести и обаяния. Ищем для нашего зайчика добрых понимающих хозяев.

 

Про УЗИ раз в полгода я бы непосредственно по рез-там знакомства с кандидатами сообщала. Мягко и ненавязчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, Лена!!!

будем пиариться с красивым текстом.

вот только любим ли мы общение с человеком в общепринятом смысле этих слов...

 

Спасибо за новости. Может Мишка считает себя окончательно здоровым и начинает вести себя как хочет?)) Согласна, Мишке, как и любому домашнему котику, нужно побольше внимания, поиграть с ним, поласкать. я в пиаре ничего не понимаю, но может я могу что-то сделать?

спасибо, да нет, куда и как кидать я знаю, так что пиар за мной будет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 03.02 500 на ЯК для нашего рыжего мальчугана. Текс великолепный + фотка нашего очаровашки и никто не устоит. Хочется надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! деньги пришли!

 

съездила в понедельник к Мишке.

началось все с того, что как только он меня увидел-услышал, он тут же описался :blink::blush:

 

но потом, когда понял, что никто его пугать не хочет, расслабился, и мурчал, валялся и подставлял шею для почесушек)

 

а вот фотки, которые я сделала

 

94459d8f7d15.jpg

 

91a507045804t.jpg76aecc09046ct.jpg

 

ну а вначале, и под конец, когда уже устал от меня - сидим вот так...

e3f213d99ee9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Мишка писается? Ведь живет дома, вокруг другие котики и люди, чего он боится? Такой бедненький, у него такой вид, будто он обделен вниманием и никто его не замечает (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у него такой вид, потому что я приехала, а меня он видит не каждый день ведь, поэтому боится, как нового человека...

он потом успокоился

 

чего он писается - видимо такой вот у него способ реагировать на то, что его пугает :blush:

и раньше такое бывало, практически с самого начала: он мог описаться при каких-то мед. манипуляциях (уколы, или что-то подобное неприятное). У врача такое было, Маша говорила. Когда фотограф приезжал - тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любящей мамы ничего страшного в этом нет , ну описался и ладно, вытерли-вымыли и все в порядке, с кем не бывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела? Есть какие-нибудь новости по поиску домика для Мишутки?

пока звонков по доскам объявлений нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(((( наверно еще рано расстраиваться, ведь мало времени прошло, но все равно за Мишку обидно, хотя я понимаю, что котиков, которые хотят найти свой дом много, а домов то на всех на хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(((( наверно еще рано расстраиваться, ведь мало времени прошло, но все равно за Мишку обидно, хотя я понимаю, что котиков, которые хотят найти свой дом много

вот у меня такие же мысли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные никак не получилось денежку положить. Сегодня вечером обязательно Мишке приятное сделаю ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, положила вчера вечером (около 18.00) 500 р для рыжего котейки. Как дела? новости какие-нибудь есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! дошла денежка!

 

новостей особых нет...

пока все так же тишина, исключение - девушка вконтакте интересовалась, как Миша ладит с другими кошками и детьми)

 

наверное это можно считать позитивным знаком - хоть кто-то интересуется)

пиар продолжаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...