Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СББЖ САО


Рекомендуемые сообщения

17-го мая 2012 года я с больным котом обратилась к врачу на Станцию по борьбе с болезнями животных САО которая во 2-м Лихачёвском. Жалобы – кот практически не ест, ослаб, слизистые белые. Врач Виктор Витальевич Туркевич осмотрел кота, сделал УЗИ брюшной полости, рентген (что-то из обследований было оплачено мимо кассы, ни рентген ни результат УЗИ на руки не были выданы, в тот момент не сообразила спросить.. верила..). И сказал: «Очень увеличена печень – 15 см. плотная. Лечить гомеопатией. Через 2 месяца будет в порядке» Купили все препараты, выполняли все назначения. Животному хуже. После получения гонорара (очень умеренного по его словам, разговор был в каморке за рентгенкабинетом) доктор сказал – звоните, я буду вас консультировать. Сначала на звонки врач отвечал, потом создалось впечатление, что избегает, не хочет разговаривать - перезвоните позже... трубку не снимает. Коту хуже, перестает пить. В итоге, 30-го мая везём кота в другую клинику. Результат УЗИ – новообразование в брюшной полости размером 7 сантиметров, жидкость в брюшной полости. Рентген подтверждает. Пробы (не знаю как правильно) жидкости в брюшной полости – кровь. Срочно на операцию. Рассказали о рисках, о шансах. Операция. Метастазы. Кот умер. У меня вопрос – а 17-мая Заслуженный ветеринарный врач Российской Федерации В.В. Туркевич на УЗИ и рентгене новообразование размером 7 см. не видел? Или оно образовалось за 13 дней? А куда делась печень размером 15 см.? Реаниматолог после операции сказала, что печень и почки были в «удовлетворительном состоянии». Больно. Почему мой кот так мучился!? Потому, что В.В.Туркевич плохой врач? Или он не плохой врач, и все видел, и безнадежно больного оставил мучиться, умирать на руках, что бы получить свой гонорар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Туркевич? БЕГИТЕ от него.

 

Полностью согласна с Анюткой7.

 

Врач взялся лечить кота от лимфоцит.стоматита, 2 месяца пили шарики, дважды приезжали. УЗИ на коленках!!! без заключения, всё на словах.

Врач сказал, что у кота защемление позвоночника, а стоматиты вообще не лечатся! (это я выяснила после месяца приёма шариков). Нафига вообще тогда брался??? (приём по 1,500 руб.).

 

Какое защемление!?? у кота через месяц - желтуха и холестаз, скрючило от боли в животе, а не от позвоночника.

 

Короче, игра в лечение произошла именно с нами. Кроме шариков, трихопола и В12 он нам ничего не предлагал

Далее трубку не брал и соскочил.

Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...