Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беспризорники в квартире. 4 тайских котенка в возрасте 2-3 месяцев.


nis2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет, Вебмани нет, насчет телефона жду ответ с минуты на минуту. Лена на ПИКе, думаю сейчас ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что пожалели котят, многие и заморачиваться не стали бы.

Маленький))) Сам вылез и захотел познакомиться с собакой)) Он очень похож на котенка по имени Гав из мультика. Собак безобидный, кошек любит, все время зовет их поиграть, но те его игнорят. Увидел "новые лица", подумал, может эти поиграют.

c1d53833887c.jpg

Это самый маленький???))

ААААААААААААААААА класс!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Вебмани нет, насчет телефона жду ответ с минуты на минуту. Лена на ПИКе, думаю сейчас ответит

 

На телефон мой можно кидать, но до 11 июня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом содоме со слов сына еще 3 годовалые кошечки, как только будут фотографии открою новую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефон мой можно кидать, но до 11 июня

Так номер-то телефона дайте мне, плиз.

 

-----

 

От ryzhij_ap на карту Сб 300 руб. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть реквизиты. Вам выслать? Сб и ЯК. Сб предпочтительнее, с него снимать удобно без процентов.

 

Отправьте ,пожалуйста, оба. Не знаю на какой получится положить. Сейчас болею, не выхожу из дома,как положу, отпишусь вам в личку. Только пока денежка маленькая будет...

 

Малыши такие сладенькие и жалостливые... даже и текста особого не надо, фото и описания ситуации вполне достаточно, чтобы проникнуться...

А у ветеринара были? Что у котят со здоровьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло на як приход 09.06.2012 14:55 2 000,00 Спасибо добрый человек! :gift:

Московский Кредитный Банк , пополнение

 

Ну какой им ветеринар? Ни в коем случае пока, мигом подхватят инфекцию. мне хватило прошлого года. Подобрала беременную кошку, понесла в клинику стерилизовать, но в клинике у нее начались роды. Забрала на передержку, через несколько часов родила котяток, а через неделю все заболели панлейкопенией. На передержке заразиться не могли т.к там не было кошек, остается клиника. Пока они едят, пьют, ходят в туалет не надо их трогать. Их главная задача сейчас откормиться, провитаминиться, восстановить кишечник и проглистогониться.

У двух котиков понос, все таки думаю что от непривычного и обильного питания, давала им смекту вчера и сегодня, ветом, погожу с глистогонкой пока. И понос как раз у парней, которые два дня только и делали что ели много,очень много, как голодные щенки. Никогда не видела чтобы котята столько съедали, наверно желудок не выдержал. Две кошки боялись и ели мало, поэтому наверно и с желудком все в порядке.

Купила еще пеленки, глистогонку, наполнитель мелкий сыпучий для лотка, а то они моего силикагелевого наверно боятся - он прозрачный, да еще скрипит и трещит когда в него писают и приучитель к туалету, иначе разоримся на пеленках. Вечером подведу баланс.

Инна, вчерашние 300 рублей, которых недосчитались пришли аж 4 утра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видела вас раньше. Только сегодня была доставка.

Если надо могу в след раз заказать котеночью сушку хорошую по разумной цене с 30% скидкой.

Сушка вот такая - http://www.okorme.ru/category.php?id_category=14

2 кг - 395 руб. состав приличный.

есть там же консервы неплохие можно поштучно 1 банка 340 гр. 61 руб., упаковка 12 шт. 715 руб.,

но натуралка конечно лучше.

 

Если надо буду или на 16 или на 21 следующий заказ делать. Просто б/п доставка от 2000 руб.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Lozinsky на карту Сб 550 руб.

От ryzhij_ap на карту Сб 300 руб. Спасибо большое!

550 дошли, а 300 пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
550 дошли, а 300 пока нет.

А она из Хабаровска посылала, так что может и задержка быть. Настя, на Як могут падать суммы от анонимов, далеко не все любят отписываться в ЖЖ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9.06 общий приход: 2850 руб:

6) на карту СБ 300 р. от ***9711

7) на карту Сб 550 р. от ***5855

8) на як приход 14:55 2 000 р.

 

Расход: 606 руб.

57ef4a363cdbt.jpg

 

Баланс: +4533 руб.

Инна, дошли вчерашние 300, а еще 300р. на сб и 300 р. на як сегодняшние пока не пришли.

Тань, я в финансировании во втором посте полный отчет выложу, можешь его потом в первый пост вставить.

Кстати, черная кошка совсем не черная оказалась, а темно шоколадная, это мне сослепу черной показалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли утром 300 рублей с карты ****3568

У меня радость- приучитель к туалету работает! Сегодня ни один не накакал мимо лотка, правда кто-то один написал, но мы работаем. Коты уже не хотят сидеть в клетке, мяучат, я их выпускаю побегать, когда закрываю дверь. Одна моя кошка рвется вылизать мелкого, она очень любит маленьких. Вот проглистогоню и выпущу из клетки и пусть лижет на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на дачу ездила, котят с собой брала. Всем дала вчера глистогонку, поэтому побоялась оставить одних, да и в клетке они бы за сутки устроили ужас. Пока чувствуют все себя нормально. Самый маленький оказался самым шустрым, самым ласковым и самым прожорливым, так что его внешность обманчива. Утром опять кто-то покакал поносом, но один раз, остальные покакали нормально. Глистов не обнаружила. У мальчика который побольше на второй день слезился один глаз, может после купания, на всякий случай всем закапала левомицитин в глаза, а ему до сих пор капаю для профилактики, лучше если что есть не запускать, но вроде больше пока ничего не было, может и от грязи. В общем ничего ужасного не было. Отъедаются, мальчишки уже залазят на коленки погладиться, девочки еще побаиваются. Наполнитель комкующийся просто ужасный - эти комки глиняные отковыривать, я то своим силикагель беру, но подумала что котяткам лучше сыпучее что-то, на песочек похожее, как закончится, возьму что-нибудь другое. На даче кто-то накакал и написал на кровать, а клетку я не взяла, думала пусть побегают - там большая комната:unsure: Не приучены они к хорошим манерам, но будем учить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как тайчата?

 

От incernus на Як 500 руб

12.06.2012 12:12 500,00

ВТБ24, пополнение Дошли, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две девчонки - таечка с голубой маской и черная. Мальчики оба с темными масками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трогательная....) ну и мальчишки хороши)

Что сейчас еще нужно? пеленки/корм/лекарства/витамины?

подвезу что смогу - скажите куда.

(Личка у меня не работает, эх(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...