Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята на Павелецкой. Одного уже загрызли собаки. Куратор бросил на передержке!


Saharova_m
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

модераторам - автор не имела возможности обновлять первый пост, сегодня приезжает и всё обновит !!!!

 

Спасибо вам огромное.. У меня проблема, я уезжаю до воскресенья=(((

Поездку никак нельзя будет отменить.

спасибо. Так и поступлю. Только бы до воскресенья всё было у них хорошо.

Раньше никак не будет времени=(

 

перед отъездом ни кого не успели отловить, жду на передержку семейство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

 

Уважаемый модератор! Простите новичка!

Всё сделала, как вы сказали.

Простите, уезжала.

Больше такого не допущу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, может стоит призвать на помощь с отловом кто рядом, а то так как ты ловишь - только покалечишься, они ж тока в контакте ежедневном в адекват придут, а пока ты для них постороння тетка которая чего-то от них хочет...руками их не лови больше, в лакуты располосуют :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, может стоит призвать на помощь с отловом кто рядом, а то так как ты ловишь - только покалечишься, они ж тока в контакте ежедневном в адекват придут, а пока ты для них постороння тетка которая чего-то от них хочет...руками их не лови больше, в лакуты располосуют :wub:

 

Спасибо, я уже и в темку ловцов написала - но ответа не было.

Сделала фотографии закутка их, для наглядности.

DkgTu31Wzn4.jpg

p7vwMnhCvBg.jpg

9-WHFl5JxJo.jpg

 

Римма, а может правда по принципу Маленького Принца теперь?

Ходить к ним постоянно, пусть привыкают.

Но опять же.. Время. Скоро они начнут бегать везде.

Я теряюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, если они сейчас "котятки -шипучки" то пока маленькие это переломить и социализировать гораздо легче, а как они подростают - в 2-3 месяца это уже сложнее, они дичают и это в прогрессии. так что затягивание увы не в пользу им, пристраивать дичалых трудно, все хотят мурчливых ласковых.

 

Напиши модераторам, чтоб название темы поменяли или вернее, чтоб добавили в название :

 

"Ищу СРОЧНО помощников для отлова котят на Павелецком"

 

есть вариант искать котоловку, но она не легкая по весу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, если они сейчас "котятки -шипучки" то пока маленькие это переломить и социализировать гораздо легче, а как они подростают - в 2-3 месяца это уже сложнее, они дичают и это в прогрессии. так что затягивание увы не в пользу им, пристраивать дичалых трудно, все хотят мурчливых ласковых.

 

Напиши модераторам, чтоб название темы поменяли или вернее, чтоб добавили в название :

 

"Ищу СРОЧНО помощников для отлова котят на Павелецком"

 

есть вариант искать котоловку, но она не легкая по весу

 

Котоловку можно будет на выходных привезти-увезти с моим молодым человеком (он на машине)

Модераторам написала.

Им уже почти 2 месяца, если уже не 2((

Я не могу понять, мама-кошка вообще мега-социальный зверь, она даже приходит к нам отдохнуть, помурчать и поспать, у нее в нашем соседском "кармане" коробка своя с ковриком.

Чтож такие дети-то - совсем не в мать?)))

И, мне кажется, или она специально мелких зовет, когда мы приходим, ходит кругами, мурчит, даже если без еды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ужели нет ни кого рядом !!!! новичок с отловом не справится !!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ужели нет ни кого рядом !!!! новичок с отловом не справится !!! :help: :help: :help:

 

:(:cry2:

ПОМОГИТЕ пожалуйста! Пропадут пушистые на улице((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(:cry2:

ПОМОГИТЕ пожалуйста! Пропадут пушистые на улице((

 

что ж ни кто не видит малявок..... :help: :help: :help: пока они маленькие и пока не начали выбегать далеко :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои друзья и родственники уже считают меня сумасшедшей. Спрашивают - зачем отлавливать насильно котят, им типа итак хорошо, тепло и кормят.

Помощь я могу ожидать, но пассивную. Они просто стоят рядом и смотрят, как я вокруг малявок круги наворачиваю.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!

 

Может стоит поискать котоловку? Она вообще работает? Дает какие-то гарантии?((

 

Мама-кошка очень хочет быть чье-то кошкой. Вчера пришла ко мне, сидела у дверей на коврике всё время, мурчала, ждала что кто-то выйдет, погладит.

Она не есть просила, в том и дело. Еды им туда добрые люди наваливают просто кучами. Котлеты, колбаса, вискас - все кошмары любителей котов в одном месте.

Нет, кошка хочет быть просто чьей-нибудь домашней кошкой, какой она и была когда-то.

И котята с такой генетикой тоже имеют шанс стать домашними добрыми пушистыми зверьками.

ДАВАЙТЕ ДАДИМ ИМ ШАНС?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переноска есть? Куда Вы их ловить собираетесь? Их надо быстро - за шкирняк и в переноску. Могу попробовать помочь. Кошка бросается, когда котят ловишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переноска есть? Куда Вы их ловить собираетесь? Их надо быстро - за шкирняк и в переноску. Могу попробовать помочь. Кошка бросается, когда котят ловишь?

 

Оля, кошка сама ходит и котят приводит с собой чтоб все на виду были, она ручная. НО её нельзя забрать пока всех котят не отловить - без неё точно погибнут :worthy: :worthy: :worthy: а вот они сорванцы шипят и шваркаются со всей дури!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, кошка сама ходит и котят приводит с собой чтоб все на виду были, она ручная. НО её нельзя забрать пока всех котят не отловить - без неё точно погибнут :worthy: :worthy: :worthy: а вот они сорванцы шипят и шваркаются со всей дури!

 

Одно дело водить за собой, другое - вести спокойно, когда деток отлавливают. Но если она спокойна, тогда можно по частям отлавливать. Я могу попробовать. Если уж мне Шерри удалось в одиночку, а она вообще никому дотрагиваться не позволяла, кроме меня))) За что и была названа продавцами МОЕЙ кошкой.

 

Ну че будем пробовать или как?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала письмо автору на имейл, но ответа нет. Продублирую здесь.

 

Я не большой специалист по отлову кошек и котят, но могу помочь руками. подъехать могу или в обед на полчасика, или после 19 часов.

 

Переноска есть куда котят положить после отлова? И накануне отлова их наверное лучше не кормить - быстрее вылезут на еду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала письмо автору на имейл, но ответа нет. Продублирую здесь.

 

Я не большой специалист по отлову кошек и котят, но могу помочь руками. подъехать могу или в обед на полчасика, или после 19 часов.

 

Переноска есть куда котят положить после отлова? И накануне отлова их наверное лучше не кормить - быстрее вылезут на еду :)

 

 

Клева, нас уже двое помощников+ автор))) Ну, есть у меня переноска, могу завтра дать, НО абсолютно точно с быстрым возвратом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клева, нас уже двое помощников+ автор))) Ну, есть у меня переноска, могу завтра дать, НО абсолютно точно с быстрым возвратом.

 

 

переноски есть !!! клипер и тряпочная . Советовала Маше купить сачок рыболовный, просто если они шумно визжать будут то поймав одного - распугаются и попрячутся остальные.

 

Мамка не против когда котят трогают, Маша уже пыталась сама руками ловить, но была исцарапана мелюзгой... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переноски есть !!! клипер и тряпочная . Советовала Маше купить сачок рыболовный, просто если они шумно визжать будут то поймав одного - распугаются и попрячутся остальные.

 

Мамка не против когда котят трогают, Маша уже пыталась сама руками ловить, но была исцарапана мелюзгой... :wub:

 

Один - это лучше, чем ничего)))

 

Что такое клипер?

 

 

Где автор? Помощи уже навалилось)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один - это лучше, чем ничего)))

Что такое клипер?

Где автор? Помощи уже навалилось)))

 

это пластиковая переноска с железными дверцами с боковой стороны.

 

Автор-Маша, может быть там сейчас , пытается хоть кого-то поймать, поскольку помощники обозначились только сейчас вечером, она о ситуации не в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня уже не получается, на сколько я поняла. мне через 5 минут домой ехать. тогда может на завтра договоримся?

 

если до них можно дотянутся рукой - гарантирую что поймаю :) царапок не боюсь, да и хрен меня оцарапаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала письмо автору на имейл, но ответа нет. Продублирую здесь.

 

Я не большой специалист по отлову кошек и котят, но могу помочь руками. подъехать могу или в обед на полчасика, или после 19 часов.

 

Переноска есть куда котят положить после отлова? И накануне отлова их наверное лучше не кормить - быстрее вылезут на еду :)

 

вы можете оставить свои контактные данные для связи? у Маши скорее всего пока личка не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это пластиковая переноска с железными дверцами с боковой стороны.

 

Автор-Маша, может быть там сейчас , пытается хоть кого-то поймать, поскольку помощники обозначились только сейчас вечером, она о ситуации не в курсе

 

От, кошкин еж, я на работе дурака валяю, вместо того, чтоб котят ловить...Удачи ей)))

 

У меня в профиле тел есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Котят лучше ловить в пластмассовую переноску-корзину, у которой дверцы кверху открываются. Взял за шкирку, открыл дверцу, сунул, прикрыл.Они кстати самые дешевые да и котята наверх выбраться не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы можете оставить свои контактные данные для связи? у Маши скорее всего пока личка не работает

я ей писала на имейл, указанный на предыдущей странице.

Дарья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят лучше ловить в пластмассовую переноску-корзину, у которой дверцы кверху открываются. Взял за шкирку, открыл дверцу, сунул, прикрыл.Они кстати самые дешевые да и котята наверх выбраться не могут.

 

Лучше, конечно, в пластмассовую, да, блин, в любую запихать можно, если два человека будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу так же завтра подъехать помочь с отловом...если нужна перноска, то имеется пластмассовая корзинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...