Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смайл-найденный около Видного стафф


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Маш, мне Смайл по секрету рассказал, что ты умеешь его развлекать. Колись чем его радуешь на прогулках?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смайл сегодня хотел охотиться на крысу, еле уволокла его домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, мне Смайл по секрету рассказал, что ты умеешь его развлекать. Колись чем его радуешь на прогулках?))

пока ваша с Шо-Шо программа))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера, в связи с незапланированной стройкой, на Смайлище не хватило времени :( , наверстаем в следующий раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смайлу нужна финансовая помощь на проживание-собака без копейки денег :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Смайлу нужна финансовая помощь на проживание-собака без копейки денег :(

:help:

так же необходима помощь кормом..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смайл очень радуется гостям. Когда к нему приходишь, он начинает хлопотать, искать, где бы рассадить гостей и сетует, что нет у него ни стола, ни чайника: нечем гостей угостить. Очень жизнерадостный пес. Все-таки с именем ему не ошиблись))

Смайл обработан сегодня от клещей.

 

:help:

так же необходима помощь кормом..

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так...я конечно попробую его раскрыть,не обещаю,но хочу пообщаться с ним поближе. :) Будем пробовать ходить с кусочками,чтоб начал отвлекаться на человека,потом видно будет.

Вчера зашла к нему в гости,он весело встретил,кусюкал и катался на спине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, давай! А то все никак не успеваю до него добраться! Все время мои психические дочи и сыны забирают)) А он там сидит, скучает. Радуется каждому вошедшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристин, ну как?

Ох,еще прошло мало времени,особых изменений нет)он немного робкий))Фото позже выложу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,еще прошло мало времени,особых изменений нет)он немного робкий))Фото позже выложу :rolleyes:

 

Какой хороший.немного смешной,но вид какой-то несчастный :wub: Не видела его темы раньше почему-то :(((((((((( Как-то ни кто ему не хочет помочь. Вернусь в Москву обязательно ребетенку подкину на корм хоть немного,на постоянно пока не обещаю.но вдруг получится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристин, ну как?

какие быстрые))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то мой вопрос подразумевал: "Ну, как вы сходили на первую совместную прогулку". А ни разу не требование дать заключение по собаке))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В помещении он отлично общается,но он какой-то зажатый,при подносе руки нагибает голову.Сегодня опять ходили с вкусняшками,отзывается через раз,я то вкусняху,то почешу,то рядом посижу,поговорю спокойно :)

cce265a53381.jpg

270ee84e8fd6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице он вообще сам по себе гуляет и плевать хотел,кто там с ним идет,думаю Крис у тебя все получится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице он вообще сам по себе гуляет и плевать хотел,кто там с ним идет,думаю Крис у тебя все получится..

надеюсь, у него не все потеряно, т.к. добрый и с удовольствием общается в бытовке))), радуется людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходила к Смайлу в гости,радовался очень :blush: Давал мне лапки,лизал,валялся на спине)Потом ходили гулять,потихоньку учится гулять с человеком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...