Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая девочка пекинес под усыпление.sos


psenok
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Карпова Наталья
К Беленсону более чем вероятно, но позже, надо чтобы устаканилось то, что ей до нас наколоть успели.

проблемы с сердцем скорее всего вызваны высоким уровнем кальция в крови (если ты опять ничего не напутала :P ), и если он будет сохранятся , то это гормоны-может с Беленсона тогда начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблемы с сердцем скорее всего вызваны высоким уровнем кальция в крови (если ты опять ничего не напутала :P ), и если он будет сохранятся , то это гормоны-может с Беленсона тогда начать?

Сердце лежит хрен знает как. А вот будет сохраняться кальций или нет надо смотреть. Сейчас рано. Я ж тебе днем сказала,что сначала нужно вывести то, что в нее напихали. Какой смысл кататься просто так и тратить попусту время и деньги?

А связи с человеком, у которого собака была все это время нам не дают, тайна это великая, поэтому исключить не можем вообще ничего,сидим и ждем.

Пока поддерживаем по симптоматике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, повезло вам, девчонки, с крякозяброй!

Болеет фиг знает чем, лечили фиг знает от чего и фиг знает какими препаратами, органы расположены фиг знает как. :blink:

Пра-авильное имечко Маша придумала: Нафиг он и есть Нафиг! :P Главное Шариком не назвать, а то, не дай бог, раздует. :P

А корм все так же необходим. :( Это не из разряда "как бы еще выпендриться", а назначенное лечение. Может есть у кого-то такой корм? Поделитесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет по клинике..

cbf75c9e08be.jpg

Лекарства все купила,чеки выложу когда на работу выйду

сумма 1152.4р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D

:P

Чеки за лекарства

382593be4d69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Маша! Красивые чеки! :P

Лучше о собаке рассказывай. Как она, сердешная (в прямом и переносном смыслах), себя чувствует? Освоила ли жилплощадь? Вообще-то ей пора с остальными знакомиться, ведь жить-то им вместе! Так уж лучше раньше познакомить, чего уж тянуть- то.

Твоя собачья семья вызовет у аля-ля-ля-пекинеса либо сердечный приступ, либо приступ ломового здоровья. И то, и то хорошо - динамика, развитие. :P

И береги собаке зрение, чтобы не было рассеянного взгляда, а то тяжело потом исправлять придется. Кстати, тебе бинты и салфетки нужны? Мало ли какие манипуляции производить? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас все по плану))) едим таблетки,делаем уколы, моемся шампунькой.

Территорию осваивает, завладела домиком микроба. Пристает к кошке. Носится за ногами, играет в игрушки.

Нафане салфетки с бинтами надеюсь не понадобятся)))) Ну если у тебя они лишние и мешают....тогда давай)))

С собаками обязательно познакомимся, когда я в отпуск пойду)))) а вот когдааа я в него пойдуууу((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не получается выполнять указания врача)))) Если с ней не играть,Нафаня сама находит носки,пластиковые бутылки,игрушки....и носится с ними перекидывая их через себя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки оценили свои возможности и отказались от нас(((

Долг остался, кожные проблемы без изменений(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

собака пристроена и счастлива. хозяева в курсе всего. просто порадуйтесь за нее.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака абсолютно здорова и уже счастливо пристроена пекинес-порталом.

это надо понимать так, что пекинес-портал тайком, кривыми путями все же собаку забрал?

Кураторы ее передавали далеко не пекинес-порталу.

 

что ж вы моего жручего пекинеса брать не захотели в свое время? Только букетики дружно рисовали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака абсолютно здорова и уже счастливо пристроена пекинес-порталом.

Вы, идиотки, а у кого приступ с пеной был неделю назад?

Что пристроена замечательно, а хозяев-то хоть предупредили, бестолочи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака пристроена и счастлива. хозяева в курсе всего. просто порадуйтесь за нее.

спасибо.

пост исправили поздно. Нажаловаться на ЛИрину и собачек воровать - это все, что умеете, да?

при нарушившей правила форме - по сути она была права. Сами-то это осознаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пост исправили поздно. Нажаловаться на ЛИрину и собачек воровать - это все, что умеете, да?

при нарушившей правила форме - по сути она была права. Сами-то это осознаете?

что именно? Вы серьезно думаете, что пекинеска вся кривая, косая, без родухи и клейма, с перекореженной грудной клеткой да еще и карлик, кому-то сдалась не даром? ручки совершили высоконравственный и осознанный выбор, а Вы такую оскорбуху, Сончик, пишете.

 

Скорей уж заведомо ложные сведения про сердце или ТС или как раз сокуратор МарусяК сообшали, возможно, по незнанию и недообследовав. Так а что с энтеритом на передержке МарусиК, кст, вышло? С паркетной досоочкой. как ее интересно дезинфицировать...

 

ну нифигасе вообще... Знаете, сколько на портале на пристройство пекинесов? В т.ч. жрущихся, в т.ч. у Аники на кураторстве!

 

Вы, идиотки, а у кого приступ с пеной был неделю назад?

Что пристроена замечательно, а хозяев-то хоть предупредили, бестолочи?

да, передержка себе оставляет из гуманизма и полюбив, все в курсе всего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что именно? Вы серьезно думаете, что пекинеска вся кривая, косая, без родухи и клейма, с перекореженной грудной клеткой да еще и карлик, кому-то сдалась не даром? ручки совершили высоконравственный и осознанный выбор, а Вы такую оскорбуху, Сончик, пишете.

 

Скорей уж заведомо ложные сведения про сердце или ТС или как раз сокуратор МарусяК сообшали, возможно, по незнанию и недообследовав. Так а что с энтеритом на передержке МарусиК, кст, вышло? С паркетной досоочкой. как ее интересно дезинфицировать...

 

ну нифигасе вообще... Знаете, сколько на портале на пристройство пекинесов? В т.ч. жрущихся, в т.ч. у Аники на кураторстве!

полные сведения обо всех проблемах были переданы человеку, который забирал собаку. А никак не пекинес-порталу..)))

зато я точно знаю, что сделаю, когда в следующий раз пекинеса на улице найду. Там и оставлю, на радость пекинес-порталу. Потому что я-то уж точно ни одного пекинеса не собиралась на кураторство брать и не соберусь, и букетики от вашего портала мне не сдались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полные сведения обо всех проблемах были переданы человеку, который забирал собаку. А никак не пекинес-порталу..)))

зато я точно знаю, что сделаю, когда в следующий раз пекинеса на улице найду. Там и оставлю, на радость пекинес-порталу. Потому что я-то уж точно ни одного пекинеса не собиралась на кураторство брать и не соберусь, и букетики от вашего портала мне не сдались.

Сончик! это Ваше право не вешать на себя пекинесов, Вы же овчарок спасаете!

 

Портал не имеет основной направленностью благотворительную помощь бездомным, брошенным и потерявшимся животным. И не имеет передержек! Это породный портал про экстерьер и уход, про выставки, питомники, странички любимцев с фотографиями, букетиками анимированным и всем таким. Сколько денег юзеры в Фонд перевели, те и перечислятся на ВЕТЕРИНАРНУЮ помощь. Под чеки.

 

И на благотворительной. т.е. безвозмездной осное занимается ПИАРОМ с поиском добрых рук ! (т.е. в дар) пекинесов, попавших в беду, через соцсети ВК, ФБ и ЖЖ. и на досках, после чего еще с досок позвонивших интервьюируют и перенаправляют на кураторов.

 

На бесплатную !!! передержку берут те добровольцы из числа юзеров, кто может это сделать в каждой ситуации.

 

Доброволец всегда делает сколько может. и не больше и не меньше! Вероятно, у Вас был парень с поведенческими проблемами и никто его на ! бесплатную передержку не решился взять, оценив свои возможности. Посколкьу заметьте подавляющее большинство юзеров портала имеют уже пекинеса!!!и не одного многие!

 

Так стало быть собаку никто не воровал, Порталу она совершенно ни для чего! Вы отредактируйте Ваше сообщение, раз все недоразумения выяснились, ну нельзя ж так загоняться с полоборота, правда вот. Вы совершенно на ровном месте оскорбили Анику! не разобрашись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сончик! это Ваше право не вешать на себя пекинесов, Вы же овчарок спасаете!

 

Портал не имеет основной направленностью благотворительную помощь бездомным, брошенным и потерявшимся животным. И не имеет передержек! Это породный портал про экстерьер и уход, про выставки, питомники, странички любимцев с фотографиями, букетиками анимированным и всем таким. Сколько денег юзеры в Фонд перевели, те и перечислятся на ВЕТЕРИНАРНУЮ помощь. Под чеки.

 

Доброволец всегда делает сколько может. и не больше и не меньше!

 

Так стало быть собаку никто не воровал, Порталу она совершенно ни для чего! Вы отредактируйте Ваше сообщение, раз все недоразумения выяснились, ну нельзя ж так загоняться с полоборота, правда вот. Вы совершенно на ровном месте оскорбили Анику! не разобрашись.

сорри, что выяснилось? Что собаку пекинес-порталу не отдали, отдана она была другому человеку, а в итоге оказалась на пекинес-портале? Это и называется - забрали собаку с помощью обмана. Та же кража..))

так что я осталась при своем мнении и редактировать ничего не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри, что выяснилось? Что собаку пекинес-порталу не отдали, отдана она была другому человеку, а в итоге оказалась на пекинес-портале? Это и называется - забрали собаку с помощью обмана. Та же кража..))

так что я осталась при своем мнении и редактировать ничего не буду.

Сончик, портал -- это сайт с форумом в сети интернет, состоит из мегабайтов или там, цифровых кодов. Это не место в России или за ее пределами, где собака могла "оказаться".

 

Извините за стеб про виртуальность.

 

Портал не имеет передержек. Правда вот, Вы бы успокоились. Вы всё не так поняли:=)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сончик, портал -- это сайт с форумом в сети интернет, состоит из мегабайтов или там, цифровых кодов. Это не место в России или за ее пределами, где собака могла "оказаться".

 

Извините за стеб про виртуальность.

 

Портал не имеет передержек. Правда вот, Вы бы успокоились. Вы всё не так поняли:=)))

собака пристроена пекинес-порталом - это факт, озвученный участницей того самого форума при том самом сайте, состоящем из мегабайтов. Кураторы не давали участникам вышеупомянутого форума полномочий на пристройство этой собаки. Соответственно все действия ими были совершены тайно и обманом. ЧТД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что именно? Вы серьезно думаете, что пекинеска вся кривая, косая, без родухи и клейма, с перекореженной грудной клеткой да еще и карлик, кому-то сдалась не даром? ручки совершили высоконравственный и осознанный выбор, а Вы такую оскорбуху, Сончик, пишете.

 

Скорей уж заведомо ложные сведения про сердце или ТС или как раз сокуратор МарусяК сообшали, возможно, по незнанию и недообследовав. Так а что с энтеритом на передержке МарусиК, кст, вышло? С паркетной досоочкой. как ее интересно дезинфицировать...

 

ну нифигасе вообще... Знаете, сколько на портале на пристройство пекинесов? В т.ч. жрущихся, в т.ч. у Аники на кураторстве!

 

да, передержка себе оставляет из гуманизма и полюбив, все в курсе всего.

 

это Вы о чем? с сердцем все хорошо? а про энтерит у меня, заткнитесь уже.... через несколько месяцев вдруг решили подцепить... А чем так Пп цапанул мой паркет? Да,дом 60кого-то года постройки. А с фига ли с таким количеством на пристройство бороться за Нафаню? Надеюсь тот кто пристроил Нафаню появится...Пп я собаку не отдавала. Бедная порода если ей занимаются ублюдки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...