Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В воскресенье месячную черную кошечку утопят!


Бальжинима
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отдавая чужим незнакомым людям черного котенка, будьте осторожны, скоро 02.07-сатанистский праздник!!! У меня сегодня намечается два просмотра на черного кота, проверила как смогла, вроде нормальные люди, конечно, если кто-то заберет кота, а кому-то не достанется, могу предложить Вашего котенка, правда у меня кот годовалый, но чем черт не шутит....?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдавая чужим незнакомым людям черного котенка, будьте осторожны, скоро 02.07-сатанистский праздник!!! У меня сегодня намечается два просмотра на черного кота, проверила как смогла, вроде нормальные люди, конечно, если кто-то заберет кота, а кому-то не достанется, могу предложить Вашего котенка, правда у меня кот годовалый, но чем черт не шутит....?!

понаглею, у меня на пристройстве догодовалая кошка на пристройстве, может сложится ручкам её показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Маша dinesman предлагает ручки как своих знакомых, то не сомневайтесь, что они не сатанисты))). У меня нет черной девочки в моем многообразии котят, иначе я давно бы уже отдала свою. Так что советую не тормозить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5e7dfbcb713a.jpg abe98e8443a5.jpg А скажите, как туда добраться?

 

 

Она совсем взрослая!!!Как ее топить то рука поднимится)))ужас!!!

Забирайте ее!!!Такая красотка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Маша dinesman предлагает ручки как своих знакомых, то не сомневайтесь, что они не сатанисты))). У меня нет черной девочки в моем многообразии котят, иначе я давно бы уже отдала свою. Так что советую не тормозить)

спасибо за совет!!! РАДА, ЧТО НА ФОРУМЕ НЕ тормозов хватает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Маша dinesman предлагает ручки как своих знакомых, то не сомневайтесь, что они не сатанисты))). У меня нет черной девочки в моем многообразии котят, иначе я давно бы уже отдала свою. Так что советую не тормозить)

 

Странно,что маша не объяснила своей знакомой, что на Птичке нельзя брать котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mc.../post221630632/ по этой ссылке не могу написать! Даже зарегестрировалась на этом ресурсе. Но "Хозяин дневника запретил комментировать записи пользователям, которые зарегистрировались менее недели назад!" Цитата. Если кто-то сможет ей написать, буду благодарна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, взяли пока малышку к себе до появления хозяина. С Авиты был звонок по котенку. Только вы меня сатанистами напугали, у меня теперь параноя. Пожалуйста, поделитесь опытом, как вы котят пристраиваете, как проверяете человека, нужно ли просить какие-то гарантии с его стороны, что с котенком все будет в порядке и т.д. Буду благодарна любым советам, потому что никогда раньше этого не делала. Хочется быть уверенной, что с малышкой все будет в порядке. Она очень ласковая, мурчит от любого прикосновения. Но и похулиганить любит, игручая! Сразу пошла в лоток к моему коту. Или может мне стоит написать уже в другую тему? Или модераторы перенесут тему? Вроде ведь уже не срочно, дите мы оттуда все же забрали. Просто я здесь еще не ориентируюсь, не нападайте на меня сразу. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно,что маша не объяснила своей знакомой, что на Птичке нельзя брать котенка.

Я особо не вдавалась в подробности. Такое же сообщение у меня в личке. У меня нет черного котенка-девочки, вспомнила, что есть в Скорой, полезла написать сюда, и увидела, что уже есть все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы свяжитесь желающими, м.б. выберут именно эту.

 

 

http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mc.../post221630632/ по этой ссылке не могу написать! Даже зарегестрировалась на этом ресурсе. Но "Хозяин дневника запретил комментировать записи пользователям, которые зарегистрировались менее недели назад!" Цитата. Если кто-то сможет ей написать, буду благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что звонили мне на черную девочку: 495 501 48 50 - позвоните, а вдруг выгорит. Ручки не проверяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бальжинима, жизни кошечки ничего не угрожает?

Если что-то изменится - имейте меня ввиду. Мой телефон в профиле - звоните!

Насовсем не смогу, только на пристройство.

У меня кошечка с этого форума и собака с другого зоозащитного. Не обидим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что звонили мне на черную девочку: 495 501 48 50 - позвоните, а вдруг выгорит. Ручки не проверяла.

 

Спасибо, позвоню! Только скажите, очень важно знать: как вы проверяете ручки? Тот, кто забирает котенка, должен дать какие-то личные данные, или что-то подписать, чтобы как-то гарантировать, что котенок будет в безопасности? У многих есть опыт, поделитесь пожалуйста, как вы поступаете!!! Девочка действительно очень смышленная и ласковая. Хочется быть более менее спокойными за ее судьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, чтобы через пару месяев Вы здесь с пятью котятами не появились, стерилизуйте кошек.

У Вас это получится при желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бальжинима, жизни кошечки ничего не угрожает?

Если что-то изменится - имейте меня ввиду. Мой телефон в профиле - звоните!

Насовсем не смогу, только на пристройство.

У меня кошечка с этого форума и собака с другого зоозащитного. Не обидим)

 

Спасибо, обязательно будем иметь ввиду! У меня у самой кот взят малявочкой с подвала. И маме кошку в подъезде нашла. У нас все подобрыши. И очень любимые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. были ли кошки и что с ними стало

2. чем будут кормить - название корма

3. отношение к стерилизации, спросите, хотят ли они стерилизовать, просто выслушайте ответ, и если он отрицательный или ни рыба ни мясо, то ничего не говорите, но не отдавайте.

4. сетки на окнах, если нет, то обязательное условие, чтоб сетки были ДО привоза кошки

5. вывоз на дачу. если да - лучше не отдавать. на дачах пропадает и погибает несметное количество кошек

6. отвозите САМИ ЛИЧНО. будете видеть, что там дома, реакцию всех родных, согласие всех родных, будете знать адрес

7. неплохо бы проверить паспорт, прописку.

8 неплохо бы подписать договор

 

короче, обговорите это все по телефону и напишите в теме, что вам ответили.

по результату посоветуем еще че-нить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. были ли кошки и что с ними стало

2. чем будут кормить - название корма

3. отношение к стерилизации, спросите, хотят ли они стерилизовать, просто выслушайте ответ, и если он отрицательный или ни рыба ни мясо, то ничего не говорите, но не отдавайте.

4. сетки на окнах, если нет, то обязательное условие, чтоб сетки были ДО привоза кошки

5. вывоз на дачу. если да - лучше не отдавать. на дачах пропадает и погибает несметное количество кошек

6. отвозите САМИ ЛИЧНО. будете видеть, что там дома, реакцию всех родных, согласие всех родных, будете знать адрес

7. неплохо бы проверить паспорт, прописку.

8 неплохо бы подписать договор

 

короче, обговорите это все по телефону и напишите в теме, что вам ответили.

по результату посоветуем еще че-нить))

 

 

 

razzi СПАСИБО ВАМ большое!!! А можно еще узнать, что примерно должно входить в договор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай, чтобы через пару месяев Вы здесь с пятью котятами не появились, стерилизуйте кошек.

У Вас это получится при желании.

 

 

Я очень надеюсь, что этого не случиться. Я уже писала выше, что кошки - не мои. СОВСЕМ НЕ МОИ. Это родственники мужа. Я бываю у них раз в несколько месяцев, мы особо не общаемся. Я их давно уговаривала стерелизовать кошек, предлагала оплатить стерелизацию. Но без особого результата, к сожалению. Не могу ведь я насильно ворваться к ним в дом в их отсутствие и выкрасть кошек. Да и собака мне это не позволит... Делала и делаю, все что могу. Но тут действительно немногое от меня зависит. Тем более одна кошка довольно старая, они считают, что она может не пережить такую операцию. Она им по наследству от их матери досталась. Кошек своих они любят. Но вот с их способом решения проблемы рождаемости, с устоявшимися деревенскими устоями пока ничего не могу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вобщем, тему можно закрывать! Спасибо огромное всем за помощь!!! Неожиданно как-то все решилось. Любимый предложил оставить девочку у себя. Все эти сатанисты, обряды и пр. нас несколько тревожили, непонятно, как определить уровень хорошести человека и решили, что единственный способ не переживать - оставить ее себе! :))) И еще он добавил: чтобы нашему коту не было одиноко, и чтобы он не чувствовал себя заточенным в тюрьме, и чтобы ему было, с кем поиграть! Только я теперь переживаю, что юная барышня может испортить моего идеального кота, который не царапается, не дерет мебель, а только свой коврик на косяке и писает в унитаз. :))) Вобщем, будем надеяться, что скорее она возьмет с него пример, чем наоборот! Постараемся воспитать так же хорошо! Только вот немного непонятно, то ли мой кот пытается с ней поиграть, то ли съесть... :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это самое лучшее решение проблеммы!!!!!! Поздравляю с прибавлением в семье, а кот малышку не обидит и воспитает сам как положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...