Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффы Рада и Буч из Железнодорожного в Стаффодоме Восточное


Djali
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Радоша несколько похудела и стала писаной красоткой: точеная и грациозная. Они с Бучом сейчас гладенькие и блестящие. Она - черная-черная, он - темный шоколад. Оба очень хороши. Просто невероятно красивые собаки. При этом они еще и очень послушные. У Бучика, конечно, еще шило в попе в силу его возраста, но, как говаривали в одном фильме: молодость - это недостаток, который очень быстро проходит) Каждый раз, гуляя с ними, получаю огромное удовольствие, когда смотю, как они общаются. У них есть свой стиль взаимоотношений, свои правила общения, выработанные годами. Иногда, я забываю, что должна быть ведущей на этой прогулке, предагать развлечения и новые занятия. И просто наблюдаю за ними со стороны. Столько экспрессии, столько энергии, столько жизнелюбия, - все в этих собаках радует глаз.

Сегодня я расстроена. К Раде и Бучу должны были приехать первые гости. Но... Увы и ах, не доехали. Ждем и ищем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем и ищем дальше

Буча же надо кастрировать до пристройства...Может имеет смысл в скорою попроситься, чтобы денег на кастрацию собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла тоже под пристройство оперировалась. Если будут стоящие родители, недельку подождут. Сейчас очень жарко. В такую жару плановые операции не рекомендуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелла тоже под пристройство оперировалась. Если будут стоящие родители, недельку подождут. Сейчас очень жарко. В такую жару плановые операции не рекомендуются.

Хоть меня и не спрашивают, но согласна. Если есть возможность стоит подождать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тань все забываю тебя спросить,есть звоночки на сладкую парочку :rolleyes: пора бы вольерчик то освободить :D:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парочке на жизнь от Натальи Galaxi 3400р.

спаасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пока нет. Если погода будет хорошая, попробую пропихнуть их в очередь на фото))

 

UPD: фин.отчет актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы собирались-собирались и наконец-то собрались. Бучаня почикан. Собственно, не в эти выходные планировали это делать, но... мы предполагаем, а врачи располагают. Так как резали сразу несколько собак, то клиника предложила нам скидку. Операция вышла в 4000 руб. Из них у нас была отложена 1000. Операция сделана в долг. Просим форум помочь погасить долг в размере 3000 рублей. Поклонники Бучика подтягивайтесь! :help:

 

Надя, на ближайшие дней 10, фото у Буча будут только такие:

 

6cdbf388cfc7.jpg

 

:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бучаня уже в обычной форме и настроении)))), ведро его ничуть не смущает, выглядывать на окружающий мир не мешает))))

покушал хорошо, чувствует себя нормально, ттт

Рада в одиночестве развлекается игрой с колесом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бучаня молодец. Прыгает бодрячком, рвется на прогулку и общается-общается-общается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бучаня наел бока, округлился и отяжелился. Этот лось меня убивает, причем вчера делал это в буквальном смысле. Его ведро летало вокруг меня, периодически прилетая мне то в лицо, в живот, то в ногу. Пока с Lenooo покормили, попоили его, сделали укол и покуляли, я думала, что вот тут, в этом вольере и отдам концы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лось он и есть лось, два лося в ведрах, при чем, ведра их видимо еще больше разжигают :yahoo: , надеюсь, через пару месяцев они осознают, что с ними сотворили и изменятся соответственно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуся последнее время жила по принципу "всё лучшее - детям", в связи с чем Буч наел бока, а красотка наша схуднула. Сейчас, пока у Бучани проходит процесс восстановления после операции, Рада находится на усиленном двухразовом питании. Отдыхает и чувствует себя прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буч и Рада живут в соседних аппартаментах. Конечно, совместных игрищ не получается, но по крайней мере не особо волнуются из-за длительной разлуки. Бучу ведро, похоже, вообще не мешает. Он с ним уже полностью сроднился. Наверное, будет ему не хватать, когда снимем))

Рада постепенно наедает себе жирок. Два раза в днь кушает с удовольствием. Все радостно встречает, когда заходишь кормить, но общаться не хочет: еда остывает. Вот поест, тогда, пожалуйста: и игру, и общение, и что еще хотите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

швы сняли, Бучаня держался молодцом))))), скоро вернется к мамке под юбку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
швы сняли, Бучаня держался молодцом)))))

Мне даже представить было страшно,как мы будем это делать именно с Бучаней)))согласна,Бучик умничка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на погашение долга по операции Буча часть денег 2400р. отсюда:

В наш чудо-ящик упало 4760 руб в качестве материальной помощи.

 

у Бучани была еще 1000 на операцию, итого долг за его операцию остался 600р., помогите погасить пожалуйста! :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...