Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метаэпифезарный перелом бедра у щенка. Помогите!


TararaevaMaria
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Влад,Спирин ничего не озвучил,тк не делает такие операции((

Мы делали рентген в шансе,там озвучили 8-10 тысяч,с ремаркой"это у нашей бригады,а у другой может быть другая цена"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беланте в Марьино Ерёмин принимает, он делает сложные операции. И цены для подобрашек у него вполне демократичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Беланте в Марьино Ерёмин принимает, он делает сложные операции. И цены для подобрашек у него вполне демократичные.

Просто не все такие операции делают(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните Ерёмину, он как раз спец по таким вещам. Мою кураторскую щенявку оперировал, тоже сложный двойной перелм был, да ещё и давнишний. В Шансе на Бутлерово за эту операцию у меня 25тыс. запросили. А Ерёмин за 13тыс. сделал. Лапа как новая получилась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я уже писала - бесплатно совсем я не смогу её на передержку взять. За 4000+корм- всегда пожалуйста... жалко малышку очень(((((

девочки, дайте ЯК - смогу500 рэ перевести на операцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,конечно позвоним. И за денежку Спасибки,только у нее нет куратора ((( и як нет(((

 

Девочка пока у меня , но долго это продолжаться это не может. Мои поцы тут зоопарк устроили))не смотря на то,что кастрированные,младший хочет использовать девку по прямому назначению :wub: А старший порядки наводит,обоих уму разума учит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное,конечно позвоним. И за денежку Спасибки,только у нее нет куратора ((( и як нет(((

 

Девочка пока у меня , но долго это продолжаться это не может. Мои поры тут зоопарк устроили))не смотря на то,что кастрированные,младший хочет использовать девку по прямому назначению :wub: А старший порядки наводит,обоих уму разума учит))

 

Потерпите пожалуйста ))))) А где Вы рентген делали? Девка очень активная? Про кошек не известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перпеть мы не сможем-так как страдают наши животные.из-за своей похоти Ганс спал в клетки,тк он бы никому покоя не дал :( А щенок живет на балконе :help: к кошкам отлично-проведено на нашем Василии,интерес она к нему проявляет-нюхает и хвостом радостно виляет!!!

 

 

 

Бесплатная передержки найдись :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенуле в первую очередь лапу надо спасать! Иначе её придётся ампутировать и получится непристраиваемый инвалид! Чем быстрее сделать операцию, тем больше шансов на быстрое пристройство. Люди! Помогите щенуле :worthy:

Теоретически, при наличае КУРАТОРА могу взять её до 15 июня за корм. Это крайний случай, если не будет других вариантов. В теме предлагали недорогую передержку. Всё опять упирается в куратора и ден. знаки.

Куратор, найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не проходите мимо, анна - учительница, у неё своих два стаффика и кошка. очень нужно собрать порядка 15 тысяч на операцию. есть карта сбера, есть ЯК - не проходите мимо беды маленькой метисочки, которая оказалась никому не нужгной, кроме Анни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня везёт щенка в Беланту к Ерёмину. Операция будет в долг!!! Потом щен едет ко мне, вот тема передержки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205968 Держать я смогу только до 15.06. Аня готова быть сокуратором, но ей нужен помощник! Люди, помогите щенку! Нужны деньги на операцию, на послеоперационный уход, должность сокуратора пока вокантна!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, не проходите мимо, анна - учительница, у неё своих два стаффика и кошка. очень нужно собрать порядка 15 тысяч на операцию. есть карта сбера, есть ЯК - не проходите мимо беды маленькой метисочки, которая оказалась никому не нужгной, кроме Анни.

можно мне як в личку? 500 переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно мне як в личку? 500 переведу.

Пока прорабатывается вопрос с ЯК, как только будет номер, сразу Вам сообщим! Заранее спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беланта отменяется, т.к. там надо внести хотя бы половину стоимости операции. А денег не совсем! Аня на завтра договорилась по телефону с Ягниковым, он согласен делать в долг. Собака пока едет ко мне.

Владка, Вы пишите, что есть ЯК и СБ. Пожалуйста, кидайте в личку желающим помочь! NeAngelYa просила ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите копеечкой! У собаченции есть шанс не остаться инвалидом на всю жизнь. Но для этого нужна операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нора - замечательный собачий ребёнок. Помогите ей не остаться без лапки :worthy: Она за свою коротенькую жизнь была несколько раз преданна "людьми". Форумчане, вы хоть не бросайте её на произвол судьбы :help:

Помогите на операцию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кураторство собаку беру я :blush: Сегодня едем к Еремину, если все будет хорошо то и оперируемся....

Очень нужна финансовая помощь для оплаты операции :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы поехали к доктору, операция будет в долг.....

Очень нужна помощь :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ажиотаж в теме((((

Перелом старый, не правильно сросшийся. Операцию назначили на 1 июня! Очень нужны деньги на операцию :worthy::help:

Девочка очень ухоженная, когти недавно подстрижены. Кто-нибудь может сделать макет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка очень ухоженная, когти недавно подстрижены. Кто-нибудь может сделать макет?

Маша, мне кажется,что искать бесполезно, если бы искали, то уже бы нашли :angry:

 

 

Помогите, пожалуйста, несчастному собачьему ребенку!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, напиши, пожалуйста, текст и реквизиты, что бы в контакте по группам разместить!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((((( Чукча не писатель,чукча читатель(((

Я не умею тексты писать((( Як у меня нет, номер карты могу кинуть в личку...счетов у меня нет, телефон мой(только обналичивать нечем((()

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас никто не видит? :cry2: До операции осталось 4 дня, денег ноль.

Операции в долг не будет(((

Помогите собаченции сохранить лапу :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю расссказывать самой себе страшную историю про отсутствие денег на операцию

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
((((( Чукча не писатель,чукча читатель(((

Я не умею тексты писать((( Як у меня нет, номер карты могу кинуть в личку...счетов у меня нет, телефон мой(только обналичивать нечем((()

Мда(( Тема невидимка.

 

Над текстом подумаю..

Можете последние 4 цифры карты указать в первом посту темы (вид: карта СБ № **** **** **** 1234. это нужно для сверки реквизитов в теме и объявлениях вконтакте, иначе не размещают=/)

 

 

Номер - из подписи? Вконтакте одна девушка спрашивала голодный.

 

А насчет телефона пора всем пиковцам на билайн переходить - там есть услуга мобильные деньги, можно со счета наличные выводить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...