Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В теме минус,пожалуйста,помогите,уже нашли митотан! Йорк Варя 6 лет,синдром Кушинга.В стационаре,клиника"Айболит",г.Дубна.


dezigner
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Девочки,простите,ну никак не могу в онлайн банк зайти((( Наобещала денежку перевести,а все никак((( Если и завтра не смогу зайти,то положу через оператора! Чесслово! Жалко девчушку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,простите,ну никак не могу в онлайн банк зайти((( Наобещала денежку перевести,а все никак((( Если и завтра не смогу зайти,то положу через оператора! Чесслово! Жалко девчушку!!!

Спасибо,будем ждать.В пн наконец-то заберу лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,посмотрите,плииз,положила пробные 100 руб.,пришли или нет? Гадский сбер.онлайн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,посмотрите,плииз,положила пробные 100 руб.,пришли или нет? Гадский сбер.онлайн...

Да,вроде пришли,простите,что долго не овечала,закрутилась совсем.У нас хорошие новости,Варька чувствует себя лучше,не чешется почти и пьет меньше,не навещала ее с пн.,съезжу на днях,а еще одна из девочек докторов берет ее на ночь к себе домой,чтоб песе не скучно было.Вот так!Идем на поправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и замечательно,что девульке стало лучше! Ждем новых фоток!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и замечательно,что девульке стало лучше! Ждем новых фоток!

Обязательно доберусь до нее в ближайшие дни,говорят девчушку не узнать!Единственная плохая новость,что надо вроде б и забирать Варю,ну,и час расплаты близится,а там пипец набежало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тишина в темке.Как там Варенька? Не забрали её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варю просто не узнать!(фото ниже)Чувствует себя просто отлично,все симптомы ушли!Но самая главная новость просто потрясающая:Варю решила взять себе Наташа-вет.врач,учитывая,что у Вари могут быть рецидивы,это лучший для нее хозяин,фотки пока на столе клиники,после стрижки,через какое-то время обязательно выложу фотки из дома.И есть еще оч хорошая новость:нам простили часть долга!Я сегодня принесла 6000,кот. у меня были,хотела потом долг нести,но мне сказали,что не надо,ну вроде как наташа ее взяла и для нее начальство сделало исключение,как-то так.

 

e2b951b70257.jpg

 

5239cddc9303.jpg

 

e39a2b91a4c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...