Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дети подземелья.


koluchka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я еще раз попросила ЯК в личке же :)

 

 

Все так же прошу ЯК, или передать деньги лично, но пока безуспешно(((( буду в Москве в понедельник....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наши дети словно кони)) носятся по ночам, а днем отсыпаются. Отлучились с Белочкой погулять в 6 утра, подняли шум. Белочка услышала с улицы через открытое окно и домой, даже не покакала((( Прокапались от блох/клещей вчера. Завтра дам ей глистогонку и начну готовить к повторной глистогонке детей. Вот такие новости.

 

Все так же прошу ЯК, или передать деньги лично, но пока безуспешно(((( буду в Москве в понедельник....

 

Денежки малышам очень нужны, спасибо Вам :gift: просто одного куратора сейчас нет в Москве, а второй куратор не пользователь интернета. Скоро вернется Koluchka и свяжется с Вами.

 

 

ах да, чуть не забыла, купила Белочке камфорное масло от мастита, будем делать компрессики. Еще купила молочка и детских кашек. Чеки сейчас выложу

 

aba5fe86491f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, а есть у тебя возможность связаться с человеком, который делал пиарные фото у камина?

Может быть попросить наших щеночков с мамой пощелкать.

 

Форумчане помогите пожалуйста с фото и пиаром :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какая помощь нужна???

Марина, давайте добавим в первый пост что малышам нужна помощь с фото и пиаром.

Мне кажется, чем раньше начнем этим заниматься, тем больше у них будет шансов пристроиться.

 

Хотела отправить в личку, но она у вас переполнена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, а есть у тебя возможность связаться с человеком, который делал пиарные фото у камина?

Может быть попросить наших щеночков с мамой пощелкать.

Лен, я спрошу у Ольги, может она вспомнит кто приезжал к ней. Она не с форума, не разбирается кто здесь кто))) но фотографа н афоруме выбирала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла на секундочку доложить обстановку. У кучерявенького мальчика начался понос((( дала лактобифадол, на ночь дам смекту. Завтра отпишусь о состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока все стабильно, пьем смекту - глистогонка переносится на завтра, больше тянуть нет смысла. Кудряш ходит кашеобразно, но я не успеваю отследить частоту - остальные щенки ЭТО подъедают... :blink: причем только его каки... Мне кажется ходит уже не так часто, при мне сегодня еще ни разу не присаживался, хотя я много времени провожу с ними. Кушают все, играют. Рычат и тявкают с 6 утра, стали меньше спать и больше бодрствовать - растут детишки :rolleyes:

Мама говорит, когда будет тепло привозить их на весь день на дачу, чтоб на солнышке играли. Свежий воздух и солнышко в качестве профилактики от рахита. Но тут уж как решит куратор, так и поступим.

Баги ,через сколько после первой прививочки Вы готовы взять к себе деток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никто детьми не интересуется :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СОВСЕМ НЕТ НИКАКОЙ ПОМОЩИ !!!! А ДЕТЯМ ВСЁ НУЖНО И КУШАТЬ, И ЛЕЧИТЬСЯ И ПРИСТРАИВАТЬСЯ!!!

 

хоть по копеечке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Я только приехала из полной глуши - ни связи, ни интернета. Сейчас обновлю посты.

 

Все так же прошу ЯК, или передать деньги лично, но пока безуспешно(((( буду в Москве в понедельник....

 

 

Я только-что приехала. Большая просьба - давайте встретимся лично. Не очень хочется через ЯК. Напишите, пожалуйста, в личку - как Вам удобнее это сделать. Спасибо большое!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только-что приехала. Большая просьба - давайте встретимся лично. Не очень хочется через ЯК. Напишите, пожалуйста, в личку - как Вам удобнее это сделать. Спасибо большое!!!! :gift:

 

 

Я уезжаю скоро (в воскресение) в командировку, поэтому этот вопрос хочется закрыть на этой неделе....как писала уже, или центр (Тверская, Чеховская)-день, или Бибирево-после работы....обозначьте, скину свой мобильный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баги ,через сколько после первой прививочки Вы готовы взять к себе деток?

Оксан, так я на 100% не обещала их взять :blink: , у меня нет сейчас места для щенков,все будет зависть от того как пристрояться мои щенки...

Все верно Лен, одни привиты единожды, другие прививаются на этой недели. То что щенки с мамкой это очень хорошо, иммунка должна быть хорошей, мой вам совет на передержку нужно вывозить с мамкой, там глистогонить второй раз и прививать, так для вирусов не будет шансов, а потом стерилить мамку и что там вы решили с ней делать, выпускать , пристраивать?

 

 

Вот очень хорошее предложение! :gift:

Им прививаться когда? если мои пристроются, возьму ваших(привитых) хотя-бы 1 прививкой, думаю двух недель на все хватит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и куда первести помощь щенкам?

 

Марин... спасибо тебе...

Похоже с фин кураторами ничего не выйдет...совсем. В теме тишина. Есть только одно предложение на 1000

3000 дает девушка Юля...которая их нашла

ну вот и все собственно что мы имееем.

Видимо не судьба их вывозить оттуда. Ну что делать????

Я не потяну остальные расходы...

Значит будь что будет. Ну не прыгнешь выше головы!!!

Очень жаль...что все так складывается.

Как помочь финансово? Куда отправлять денюжку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо огромное!!! У Вас, наверное, личка ещё отключена. Пожалуйста, отправьте мне проверку связи на адрес Marine1103@mail.ru

 

Ой!!! А за что нас перенесли???? От того что мы на передержке - проблема совсем не решилась!!!!! У нас нет денег и перспектив!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уезжаю скоро (в воскресение) в командировку, поэтому этот вопрос хочется закрыть на этой неделе....как писала уже, или центр (Тверская, Чеховская)-день, или Бибирево-после работы....обозначьте, скину свой мобильный...

 

Крёстная мама щенов - Юля - сейчас едет к деткам. И туда и обратно проезжает через Чеховскую. Может, удасться с ней пересечься??? В личку сбросила мобильный Юли. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, так я на 100% не обещала их взять :blink: , у меня нет сейчас места для щенков,все будет зависть от того как пристрояться мои щенки...

 

Ой ,Лен, простите :blush: У мну мозг отказывается работать, стока собак-стока детей)))

Я просто думаю как бы их поближе к Мск приткнуть, очень уж хороши детки. Как будет местечко -дайте знать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уезжаю скоро (в воскресение) в командировку, поэтому этот вопрос хочется закрыть на этой неделе....как писала уже, или центр (Тверская, Чеховская)-день, или Бибирево-после работы....обозначьте, скину свой мобильный...

 

Юля была сегодня у деток. Сегодня будут фотки.

 

Завтра она вновь будет в районе Чеховской... Предложение встретиться в силе :wub: Телефон Юли - у Вас в личке. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня глистогонила детей, глисты лезут((( на ночь дам энтеросгель. Как бы не пришлось третий раз глистогонить, очень уж много гадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные мои дети - глисты лезут клубками, меняю газеты и пеленки каждые 10 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля была сегодня у деток. Сегодня будут фотки.

 

Завтра она вновь будет в районе Чеховской... Предложение встретиться в силе :wub: Телефон Юли - у Вас в личке. Спасибо!!!

 

 

Только вошла с работы домой, зашла на сайт, какой-то сумасшедший дом в последнее время. Мне удобно завтра днем в районе Малой Бронной (Патриаршие пруды). Получила телефон, позвоню ей тогда утром....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нами не интересуется, а новости между тем не радостные(((

Стул никак не восстанавливается после глистогонки, сегодня варила жиденький рис, даю энтеросгель.

Дети объели кусок свежеотремонтированной стены (фото прилагаю), поэтому завтра едут на дачу (если позволит здоровье) до устранения дырки в стене. Буду вызывать рабочего, главное, чтоб папа наш не увидел. На даче пробудут минимум 2 дня - нужно шпатлевать, грунтовать и красить в 3 слоя заново. В общем нажрались они этой дряни, я из-за этого очень переживаю. Одна девочка сегодня вяленькая, вечером кушать не стала. Может наелась днем...не знаю в общем.

Чтобы никто не волновался поясню, дача в 4 км от меня, я там каждый день. На дачу ехать ближе из Мск, чем до меня.

 

дырка ,собственно

09cfa6872a88.jpg

 

Сегодня покупала молоко - 8 пакетов МУ-МУ 2,5% на 200руб. Просила пробить отдельный чек, мне пробили..но с ребенком на руках и пакетами с едой чек где-то посеяла.

На предыдущую покупку молока чек имеется - там на 185руб было - завтра выложу.

 

Юля оставляла мне 7000руб. завтра мы уже в минусе на 140 руб. ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ ДЕНЕЖКОЙ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой.... Завтра Ирочка в тему войдёт - она приехала.

 

Сегодня Эллен передала Юле 7тыс. на детишек - спасибо огромное!!! :gift: У меня есть фото деток - попробую выложить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия для деток остаются те же - они будут в помещении, и если хорошая погода, то немного на улице гулять. я там буду почти весь день. Ехать туда так же как и ко мне - от Алтуфьево на маршрутке 20 мин или на электричке от Савеловского, оттуда встречу на машине. Всем кто захочет нас навестить - велком)))

 

вот уже ночь-полночь, а малышня там буянит, грызутся мои тиргы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...