Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Финкуратор на пиар - последний шанс немолодой собаки Бетти .


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам всем, что не бросаете и обсуждаете! :gift:

 

Мы позвонили Ярославе - она сможет завтра днем! :(

 

Что касается стерилизации, то нам посоветовали отвезти собаку на Нарвскую - там и стерилизуют, и 10 дней стационара. Знакомая, которая нашла беднягу дает деньги на стерилизацию. У нас теперь проблема её забрать оттуда. Боюсь, если протянуть до завтра - можем не успеть. Знакомая настроена поехать сегодня вечером и на месте определится - может получится самим забрать...

Созвонились с Оксаной 64 - она поможет машиной, спасибо ей огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам всем, что не бросаете и обсуждаете! :gift:

 

Мы позвонили Ярославе - она сможет завтра днем! :(

 

Что касается стерилизации, то нам посоветовали отвезти собаку на Нарвскую - там и стерилизуют, и 10 дней стационара. Знакомая, которая нашла беднягу дает деньги на стерилизацию. У нас теперь проблема её забрать оттуда. Боюсь, если протянуть до завтра - можем не успеть. Знакомая настроена поехать сегодня вечером и на месте определится - может получится самим забрать...

Созвонились с Оксаной 64 - она поможет машиной, спасибо ей огромное!

Вот это правильно!!!! Удачи вам и собачке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здорово, что деньги на ТЕСС на Нарвской нашли. Там тоже много перестерилизовала. и никто там у меня не болел. Там можно за доп деньги и подольше передержать. Можно договориться, чтобы потом проглистогонили и к прививке готовить, или если подольше посидит , то и привить.

 

Дай Бог, чтобы все получилось. Тогда дам телефон волонтера. Она там собачек подкармливает и приглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получилось... Не нашли Ира с Оксаной собачку.

Но есть хорошая новость - завтра может подъехать Алена - ловец.

Так что мы не отчаиваемся... На Нарвской нас ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Алена будет Вам звонить. Только она без машины. Будет искать, если договоритесь или может Вы найдете. Или ловить будет на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена и Ярослава везут собачку на Нарвскую. :yahoo:

 

Ира назвала девочку Дана. Алена сказала, что у Даночки , похоже лишай и ещё что-то - Ира не запомнила.

Значит , потребуются какие -то деньги на лечение. А потом ещё и на передержку.

 

Даночке очень нужна Ваша помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Молодцы! :appl:

 

Первый шаг сделан!

 

Форумчане - кто может , помогите Даночке денежкой на лечение и дальнейшую передержку!

 

Она такая сладкая! Маленькая и вполне перспективная для пристройства. И похоже молоденькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила на Нарвскую. Стерилизация у Даны будет в понедельник.

И может прояснится диагноз...лишай или что (((

Алена сказала Ире, что девочка молоденькая - 1.5 года приблизительно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох- ну хорошо! Лишаи я лечу- делаю привики Вакдерм 3 раза и фурагином смазываю. Посмотрим. Там еще Оля есть вологнтер- она собачек кормит и за ними приглядывает, так что наша красавица под присмотром будет. Сейчас первым делом стерилизовать, потом прививку.

 

Девочки- еще надо Вам уже думать насчет передержки.

 

Вы как думаете возвращать ее или пристраивать будете? Если пристраивать - тогда нужно понять какая сумма в месяц за передержку и сколько искать на форуме. Пока Вы в Скорой, а то потом никто не увидит Вас в Собаках.

 

НАдеюсь и верю, что у девочки все сложится. Такая зайка- просто в душу запала! Жаль, что денежкой не могу помочь. ТОлько морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох- ну хорошо! Лишаи я лечу- делаю привики Вакдерм 3 раза и фурагином смазываю. Посмотрим. Там еще Оля есть вологнтер- она собачек кормит и за ними приглядывает, так что наша красавица под присмотром будет. Сейчас первым делом стерилизовать, потом прививку.

 

Девочки- еще надо Вам уже думать насчет передержки.

 

Вы как думаете возвращать ее или пристраивать будете? Если пристраивать - тогда нужно понять какая сумма в месяц за передержку и сколько искать на форуме. Пока Вы в Скорой, а то потом никто не увидит Вас в Собаках.

 

НАдеюсь и верю, что у девочки все сложится. Такая зайка- просто в душу запала! Жаль, что денежкой не могу помочь. ТОлько морально.

 

 

Джемма, спасибо! Моральная помощь - она ведь тоже очень нужна! :gift:

А если Даночка будет под присмотром Оли - то это просто замечательно! Спасибо!

 

Возвращать Дану на прежнее место совсем не хочется. Девочка молоденькая и у неё появился шанс на новую жизнь!

Передержку будем искать...надо понять ещё , как собачка себя ведет с людьми, может быть будет нужна с социализацией? Ещё нужно понять - нужны ли деньги на лечение и какие? Надеюсь, что завтра - послезавтра что- то прояснится...

 

Даночке очень нужны финкураторы до пристройства! Помогите славной девочке не вернуться на улицу ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была. Видела Даночку.

Соба очень дружелюбная и не забитая.

Увидев меня сразу завиляла хвостиком. Угостила ее конфеткой (собачьей) (прошу прощения у куратора, что без его позволения :) )

Вообщем девочка произвела на меня впечатление. Такая милая и тихая, взглят застенчивый и заинтересованный.

Прелесть а не соба. Хорошо, что ее забрали с улицы. Она б долго не выжила, с таким доверием к людям.

 

Оля и Ира вам респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон написала в личку. Удачи!

 

Рита, спасибо Вам огромное! :gift:

 

Была. Видела Даночку.

Соба очень дружелюбная и не забитая.

Увидев меня сразу завиляла хвостиком. Угостила ее конфеткой (собачьей) (прошу прощения у куратора, что без его позволения :) )

Вообщем девочка произвела на меня впечатление. Такая милая и тихая, взглят застенчивый и заинтересованный.

Прелесть а не соба. Хорошо, что ее забрали с улицы. Она б долго не выжила, с таким доверием к людям.

 

Оксана, спасибо, что навестили и угостили! И за такой замечательный рассказ о девочке! :gift:

 

 

А я позвонила и мне сказали, что девочку простерилизовали, что всё хорошо и она уже просыпается ( ТТТ). И лишая вроде нет - это у неё похоже ранки , может укусили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не видит... :(

 

Собачке Дане очень нужна помощь в оплате передержки! Помогите ей не оказаться на улице! У неё есть все шансы стать домашней и любимой! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите- с какой передержкой договорились. Какой платеж будет ежемесячно. Сколько сами готовы платить в месяц, если есть такая возможность и сколько нужна помощь. И в 1 посте - каждый день пишите обновления- где Дана находится, как дела у нее, сколько денег не хватает и тд . И еще - откройте в разделе требуется финансирование тему для финотчета и дайте ссылку на нее в 1 пост.

 

А то из Скорой снесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Дане :worthy::worthy::worthy:

Она такая замечетельная и ласковая.

У самой к сожалению долг растет каждый день, не могу финансово :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 1 пост. Молодцы! Все правильно сделали. Я сразу не посмотрела.

 

Если собака останется на Нарвской какое-то время- там можно договориться за 300р в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...вот и снесли :(

 

Завтра хочу съездить к девочке, навестить, посмотреть, как она и что...

И будем уже думать про передержку вплотную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...