Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВАЖНО! АКЦИЯ ПРОТИВ ДОГХАНТЕРОВ


Virta
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Приди к Администрации Президента, подай обращение ПРОТИВ живодеров-догхантеров.

30 мая среда в 14:00 здание Администрации Президента РФ

Москва, ул. Ильинка, 23, подъезд 11.

Все, кто возмущен преступным бездействием правоохранительных органов по факту убийств животных живодерами-"догхантерами" и садистских издевательств над ними, приходите 30 мая в среду в 14:00 подать свое обращение Президенту!

За последние несколько лет были собраны и переданы адвокатам для дальнейшей работы отказные материалы по заявлениям граждан, пострадавших от живодеров.

По факту проведенной работы были сделаны выводы, доказывающие бездействие правоохранительных органов!

Кроме того, были разработаны:

Методическое пособие по расследованию подобных преступлений;

Поправки в 245 статью УК РФ;

Поправки в Закон об оружии;

Поправки в Закон об обращении лекарственных средств;

Ряд мер, касающихся сети интернет и закрытия подобных сайтов;

29 марта 2012 года в Комитет по безопасности и противодействию коррупции Государственной Думы РФ было передано обращение со всеми собранными материалами с просьбой организовать круглый стол с представителями силовых структур.

 

cb0e225a13f7t.jpg

4fce8471f1a2t.jpg

b2d1f70e2f70t.jpg

 

По истечении 2-х месяцев обращение не было рассмотрено, официального ответа так и не получено.

Кроме того, в телефонном разговоре с исполнителем, в хамской манере было высказано, что данная проблема не имеет отношения к Комитету Безопасности и обращение будет переадресовано в комитет Природопользования.

В связи с тем, что Комитет Безопасности полностью проигнорировал наше обращение, мы вынуждены обратиться напрямую к Президенту, который является гарантом Конституции, с просьбой защитить наши конституционные права и обязать Комитет Безопасности принять меры по нашему обращению.

Вы можете распечатать и подписать наше обращение или написать свое.

ссылка на письмо:

https://docs.google.com/document/d/1RSymn7f...qRX0/edit?pli=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уточните, пожалуйста, могу ли я собрать подписи под одним письмом и сама его подать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно его распечатать, подписать и передать, чтобы его подали?

присоединяюсь к вопросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что по идее можно, в прошлый раз мы так делали

 

 

а можно его распечатать, подписать и передать, чтобы его подали?

 

 

Тут дело не в том что бы было много подписей, а в том что бы увидели как много людей выступают против.

Поэтому лучше прийти самим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут дело не в том что бы было много подписей, а в том что бы увидели как много людей выступают против.

Поэтому лучше прийти самим.

Это понятно..

Просто 30 мая - это среда, не все могут с работы уйти(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно..

Просто 30 мая - это среда, не все могут с работы уйти(((

Да я тоже в этот раз вряд ли с работы смогу...но вот передать кому нибудь же мной подписанной -могла бы.Или хотя бы присоединится к общему заялению,где ставят подписи по несколько человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция делается 30, поскольку с июня многие разъедутся, так что другого времени у нас нет.

Вообще паспорт нужен, но если народа много то можно и коллективные обращения, просто принести их должен тот чей обратный адрес для ответа будет стоять на обращении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня утром по первому каналу ТВ был очень хороший сюжет против ДХ. Коротенький, но правильный.

Неужели на центральных каналах что-то меняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, сегодня утром по первому каналу ТВ был очень хороший сюжет против ДХ. Коротенький, но правильный.

Неужели на центральных каналах что-то меняется?

Это в новостях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в новостях?

Передача "С добрым утром" с такими короткими сюжетиками. Начало - как по вине ДХ отравилось много домашних собак в парках на Тимирязовской и где-то рядом. Там был митинг собачников, люди говорили, что начинают войну против ДХ, одного уже избили.

Смысл передачи был вполне с одобрением. А резюме - не суйтесь, ДХ, не свое дело, пусть бездомными занимаются гос.службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там был митинг собачников, люди говорили, что начинают войну против ДХ, одного уже избили.

Самосуды и следует ожидать-как иначе...

Мдааа как бы 30-го уйти :wub: В последнее время везде самолично участие принимала-и отпрашивалась и отпуск по осени выпал как раз на одно из мероприятий,жалко если в этот раз не удастся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему опять такое важное событие в разделе поболтать за жизнь, как и в прошлый раз с митингом 30 марта. Народу тогда было мизерно мало. Автор проситесь в Скорую и как можно быстрее. Опять придет 50 человек, и не из за того, что пофиг на проблему, а из за неинформированности. Са

Сама лично БУДУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,те,кто не сможет придти - может пересечемся вечером, заполним лист подписей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему опять такое важное событие в разделе поболтать за жизнь, как и в прошлый раз с митингом 30 марта. Народу тогда было мизерно мало. Автор проситесь в Скорую и как можно быстрее. Опять придет 50 человек, и не из за того, что пофиг на проблему, а из за неинформированности. Са

Сама лично БУДУ!!!

Я обратилась к модераторам... но они пока не подняли нас.

Постарайтесь распространить информацию, пожалуйста

Кто-нибудь может покидать в темы по приютам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обязательно поеду!

Кто на рыжей ветке живёт, а поехать не сможет - можем собраться, я соберу подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что день рабочий.

Но постарайтесь отпроситься с работы на пол дня, или хотя бы приехать на час, а потом передать свои письма нам. Они должны видеть сколько народа против. К сожалению, что там в окно передали и сколько подписалось, для них не важно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отступление от темы! О какой любви и защите животных можно говорить, если сейчас в метро наблюдала картину. Ехала в мякинино, вошла девушка с 1,5 годовалым малышом на руках, за плечами рюкзак и 4-х летним рядом. И хоть бы одна сволочь уступила ей место, все мирно опустили головы в книги. Ну нет же совести и любви к ближним людям. В каком мире мы живем, страшно подумать!!! А мы тут спасаем каждую животину.

Простите, просто наболело!

 

Тема уже не в Поболтайке. Просьба воздержаться от флуда.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...