Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите...кот в очень плохом состоянии, хвост гниет, раны по всему тельцу,


матюша
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

котик борец :) выздоравливай малыш, а с хвостиком что сказали? можно будет вылечит или врятле?

Мы пока только сдали анализы и то не все. Не удалось у него взять мазок на панлейкопению, короновирус и еще что то. Нужно сдать кал на анализ. Теперь нам надо к врачу с анализами и котом за назначениями, причем, как можно быстрее! Денег нет! Пока что на мне долг, что я заняла вчера на кота. Это реальность - Матюша и я сами в очень трудном финансовом положении с кучей кошек на руках!

На лечение коту очень нужны деньги! Без помощи нам его не вылечить!

Кто нибудь может побросать его историю в ИНЕТЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kattrina, Fudgie (98 ,75доларов переведены, их получать нужно по почте) низкий Вам поклон , спасибо !!! :gift: за поддержку!

 

Говорила с Людмилой (кот у нее ) , в общем есть вот такие НОВОСТИ....Во первых у нее стойкое убеждение, касательно хвоста, в одном месте большая костная мазоль наросла :(:( такое бывает после перелома, сраслось не правильно, ощущение что его взяли за хвост и крутили :blink::( , пишу , а сердце кровью обливается и мурашки по телу бегут, но с каждым днем это утверждение превращается в факт, хвост сейчас на бекрень, ну на сторону смотрит, а не прямо, потом , он , видимо,постоянно получал под попу , ему давали пинков не мерянное колличество раз.... :unsure: там дефформирован вид уже....еще писун воспален, и это очень заметно, он припух , а самое не приятное, (мало того что пока кот идет, из него сыпятся струпья с клещами на пол) из него еще и течет в пути моча....т.е. не держится моча :blink::blink::wacko: ,это мне для полного ощущения счастья..............................далее , есть подозрение на наличие аллергии, т.к. моська отечная, это действительно аллергия,да я и сама это видела, т.к. у меня есть своя аллергичная кошь, и признаки один в один. Еще вопрос, позавчера вкололи имунафан, сегодня нужно колоть (это Катерина 1232 дала ампулы, но часов 5 они у меня были без холодильника при мне , когда ездили сдавать анализы) в общем колоть или нет....

Пребываю в шоке, хочется кричать "караул". Еще Людмила спрашивает , анандин капнуть ли, так глаза не полностью открыты, пару раз чихнул, из носа выпала белая шмакозявка.... Сам кот от Людмилы ни на шаг, очень просится на ручки, разговаривает с ней, отвечает по кошачьи на вопросы ее, типа да,да и тут болит, и хвост болит, кстати там на хвосте ниже еще есть какая то проблема то ли трещина, то ли еще что, но сейчас хвост на 1/3 поднимается, раньше безжизненно болтался, но смотрит на бок. Поведение кота говорит, что родился он совершенно точно не на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу мнения форума, в связи с вышеизложенным ( похода с котом к врачу не избежать, я думала пойти просто с анализами, нет, придется везти кота) .

 

1. Имунафан колоть ? раз позавчера кололи ( не забываем про аллергию, и то что я протоскала ампулы 5 часов без холодильниа по вчерашней жаре)

2. Анандин капать ?

3. Гамовит вколоть ?

4. Кота помыть ? стронгхолд позавчера помазали, страшно чесался, знаю что мыть через 3 дня, но МЫТЬ ?

5. Может кто-то в жж или контакте разместить про нас, ЯК есть, сберкарта есть, голодные номера найдем, но не много) т.к. перекроем долг, останется около 2000 руб., а дела крайне серьезные .....получаются. К моему горькому убеждению, инвестиции в здоровье котика с подтекающей мочой, воспаленным писуном (простите , что так пишу), дефформированными (после пинков) костями задней части, аллергией, рассадником клещей , крайне важны.

 

Раз в субботу собираемся к врачу, антибиотики , что закуплены , пока колоть не будем, опасно (аллергия, печень и т.д), вот на 4 вопроса ответ уж дайте пожалуйста, мне , конечно не ловко, за 5 пункт, кто может по возможности не обойдите его вниманием, одной мне справится будет похоже невозможно. Ситуация сложная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу мнения форума, в связи с вышеизложенным ( похода с котом к врачу не избежать, я думала пойти просто с анализами, нет, придется везти кота) .

1. Имунафан колоть ? раз позавчера кололи ( не забываем про аллергию, и то что я протоскала ампулы 5 часов без холодильниа по вчерашней жаре)

2. Анандин капать ?

3. Гамовит вколоть ?

4. Кота помыть ?

 

Раз в субботу собираеся к врачу, антибиотики , что закуплены , колоть не будем, и опасно (аллергия, печень и т.д), а вот на 4 вопроса ответ уж дайте пожалуйста.

Мне кажется,помыть-то уж можно,ему полегче будет.Но подождем,что знающие люди скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Посмотрели у коти зубки. А они у него беленькие-беленькие, совсем свеженькие. Мальчик то у нас, похоже, совсем молоденький,

ему, наверное, и годика нет. И весь он такой миниатюрный, тоненький, хрупкий - совсем ребёнок.

 

4ffb7c9148be.jpg

d936b28c31b2.jpg

 

Кушает котик хорошо, но никак наесться не может. Несчастный малыш. Вроде плотно поест, а часа не проходит - уже ловит мой взгляд и попискивает "Мяв-мяв (кушать не пора?)".

Сегодня мальчик пока не какал, но пукает очень духовито. Воспоминания о макдональдсе прямо таки витают в воздухе.

Матюша уже написала о проблемах с пописами. Вчера за вечер (в течении семи часов) он пописал в лоток 4 раза. За сегодняшний день - 5 раз. Писюн у коти припухший и постоянно мокрый. На полу остаются капельки. После еды/игр сразу бежит в лоток.

 

334ab7b1318e.jpg

42a987856a6e.jpg

 

О хвостике Матюша написала. Какие-то садисты сильно покалечили котеньку. Судя по всему его часто пинали под попу и в животик, а хвостик едва не вырвали с корнем. Возможно была довольно серьёзная травма крестца.

 

e8754ee76901.jpg

bc3c43dfd3b0.jpg

 

Не смотря на причинённое ему зло, малыш доверчиво бежит навстречу, заглядывает в глаза и просит ласки. Он всё простил в своём доверчивом сердечке.

 

d95e45b8919c.jpg

75fa23e039bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу мнения форума, в связи с вышеизложенным ( похода с котом к врачу не избежать, я думала пойти просто с анализами, нет, придется везти кота) .

 

1. Имунафан колоть ? раз позавчера кололи ( не забываем про аллергию, и то что я протоскала ампулы 5 часов без холодильниа по вчерашней жаре)

2. Анандин капать ?

3. Гамовит вколоть ?

4. Кота помыть ? стронгхолд позавчера помазали, страшно чесался, знаю что мыть через 3 дня, но МЫТЬ ?

5. Может кто-то в жж или контакте разместить про нас, ЯК есть, сберкарта есть, голодные номера найдем, но не много) т.к. перекроем долг, останется около 2000 руб., а дела крайне серьезные .....получаются. К моему горькому убеждению, инвестиции в здоровье котика с подтекающей мочой, воспаленным писуном (простите , что так пишу), дефформированными (после пинков) костями задней части, аллергией, рассадником клещей , крайне важны.

 

Раз в субботу собираемся к врачу, антибиотики , что закуплены , пока колоть не будем, опасно (аллергия, печень и т.д), вот на 4 вопроса ответ уж дайте пожалуйста, мне , конечно не ловко, за 5 пункт, кто может по возможности не обойдите его вниманием, одной мне справится будет похоже невозможно. Ситуация сложная.

 

Поддержу пятый пункт: голодный телефон на 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости.

Малыш покакал, да так, что просто загляденье.

У коти выходят глисты, каки все пронизаны ими.

 

http://postimage.org/image/j3c8esdn1/

http://postimage.org/image/y0kpfsqvh/

http://postimage.org/image/ek4l70l59/

Изменено пользователем Moderator 7
фото переведено в ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу мнения форума, в связи с вышеизложенным ( похода с котом к врачу не избежать, я думала пойти просто с анализами, нет, придется везти кота) .

 

1. Имунафан колоть ? раз позавчера кололи ( не забываем про аллергию, и то что я протоскала ампулы 5 часов без холодильниа по вчерашней жаре)

2. Анандин капать ?

3. Гамовит вколоть ?

4. Кота помыть ? стронгхолд позавчера помазали, страшно чесался, знаю что мыть через 3 дня, но МЫТЬ ?

5. Может кто-то в жж или контакте разместить про нас, ЯК есть, сберкарта есть, голодные номера найдем, но не много) т.к. перекроем долг, останется около 2000 руб., а дела крайне серьезные .....получаются. К моему горькому убеждению, инвестиции в здоровье котика с подтекающей мочой, воспаленным писуном (простите , что так пишу), дефформированными (после пинков) костями задней части, аллергией, рассадником клещей , крайне важны.

 

Раз в субботу собираемся к врачу, антибиотики , что закуплены , пока колоть не будем, опасно (аллергия, печень и т.д), вот на 4 вопроса ответ уж дайте пожалуйста, мне , конечно не ловко, за 5 пункт, кто может по возможности не обойдите его вниманием, одной мне справится будет похоже невозможно. Ситуация сложная.

 

 

Мыть надо

глистогонку я передала - давайте, раз идут

гамавит колоть

иммунофан - продолжать

анандин капать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организм котика активно изгоняет из себя паразитов: выходят глисты, с кожицы отваливаются корки с клещами, много грязи выделяется из ушек.

Капаю малышу в газки/носик анандин утром и вечером (начала капать вчера утром).

Проколола имунофан 1 мл п/к (сегодня).

Почистила кошенькины ушки (вчера и сегодня).

Обработала расчёсы и покрасневшие залысины водным настоем календулы, смазала синтомициновой эмульсией (утром и вечером, начиная со вчерашнего дня).

Вычёсываю из шерсти струпья (практически в течении всего дня - котя поест поспит и идёт обниматься, а я уже с расчёсочкой на готове: почешемся, отряхнёмся и опять кушать и спать).

Гамавит начала колоть вчера вечером - 2 мл п/к.

 

Ekaterina1232, большое спасибо за медикаменты и гостинцы для коти. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне от___ на телефон упали 1365 рублей, а жертвовали 1500 - разницу съела комиссия. Спасибо!!!!!

Я больше не могу на телефон принять.

С котом надо ехать к врачу. Надо бы быстрей, но я смогу только в воскресенье. Может кто сможет раньше? Видимо придется еще и УЗИ делать по поводу мочевого пузыря. Анализ крови и показывает какое то воспаление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sms88@list.ru - девочки, скиньте контакт для перевода (очень желательно телефон)

Отправила. Спасибо.

 

Скиньте номер телефона для перевода денег на котика. Можно в личку

У вас личка не работает. Не могу отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что малыш придет в товарный вид за месяц.

 

а глистогонку когда давать будете или уже дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень надеюсь, что малыш придет в товарный вид за месяц.

 

а глистогонку когда давать будете или уже дали?

Стронгхолд и от глистов тоже, только от одного вида, которые и выходят сейчас. Повторно надо будет дать дней через 10. Доктор подскажет что именно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стронгхолд и от глистов тоже, только от одного вида, которые и выходят сейчас. Повторно надо будет дать дней через 10. Доктор подскажет что именно.

 

 

я передала 2 таблетки цестала, по идее хороше, по крайне мере своим им гоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...