Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дмитровка. Слепые щенки с пуповинкой в коробке на улице, только родились. Мои щенки с вирусным гепатитом, я не могу помочь этим.


vicki
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

народ, ну кто-нить возьмите. ну хоть одного. а если их целый день не кормили, не факт, что все 5 выживут

пока метро ходит, подвезу сегодня сучье молоко до нужной станции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, ну кто-нить возьмите. ну хоть одного. а если их целый день не кормили, не факт, что все 5 выживут

пока метро ходит, подвезу сегодня сучье молоко до нужной станции.

 

могу чуть денежку перекинуть!

есть манеж (у меня трое детей - ВРЯД ЛИ еще соберусь!!)

попробую переговорить с мужем по поводу передержать (бесплатно конечно), но ничего не обещаю...

мобильник в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сегодня до 1.00 слежу за темой, завтра до 10.00 тоже могу подвезти молоко до нужного метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДИ ,ДА ПОМОГИ ЭТИМ МАЛЫШАМ.НУ ВОЗЬМИТЕ КТО НИБУДЬ .РАНО С УТРА ЗАБЕРУ ИХ ДОВЕЗУ КОМУ НИБУДЬ.НУ ПОЖАЛУЙСТА КАК ОНИ ТАМ НОЧЬЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГОСПОДИ ,ДА ПОМОГИ ЭТИМ МАЛЫШАМ.НУ ВОЗЬМИТЕ КТО НИБУДЬ .РАНО С УТРА ЗАБЕРУ ИХ ДОВЕЗУ КОМУ НИБУДЬ.НУ ПОЖАЛУЙСТА КАК ОНИ ТАМ НОЧЬЮ

 

elizaveta85 вроде предложила их взять. Вы не звонили Елизавете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвоню Вике!

 

 

Вика капает Юту!!! Говорит что вроде кто-то щенков везет на пиковскую передержку! вроде как то так !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как - хорошо бы конечно... вот бы ещё узнать - кто этот кто-то и к кому везёт, а то я уже была готова на - эх.. итак ночью не плю - везите уж - будем выкармливаться стараться... а то жалко же трындец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем вам, что не бросили меня и щенков, я бы точно ничего не смогла сделать :gift: :gift: :gift:

Всем отписалась в личку по поводу денежек, так как на передержку они очень нужны.

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щеники приехали,устроились в новом гнезде на грелочке)))

Чистые хорошие с пуповинками и масюськи совсем((( мы взвесились,отлично весят для новорожденных!

Из 5ти поели сами двое,трое только сосу мусолили,так и не пососали(ну это не проблема-научимся).

 

смесь у меня есть на первое время. В теме предложена.скажите пожалуйста какая?Я кормлю РК.

 

Пеленок Диана передала 4 или 5 пачек,я даже растерялась от количества))) Так что мы обеспечены пока.

 

Прошу всех не забывать что детки растут и все будет кончаться с огромной скоростью))))

 

ПС.у нас 4 девочки и один мужчина :wub: с прибавлением всех нас))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я думала наоборот, 4 мальчика и одна девочка, а оказалось наоборот. Спасибо, что приняли щенят :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3 кушать будем,а потом спатеньки до 7,ну и по кругу)))

 

А что с 2мя щенками которых взяли? Вы знаете где они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3 кушать будем,а потом спатеньки до 7,ну и по кругу)))

 

А что с 2мя щенками которых взяли? Вы знаете где они?

Они уехали к родственникам девушек из салона, надеюсь с ними будет все хорошо. Им купили молочные смеси, будут кормить ими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы позавтракали...чето долго очень начала кормить в 7((( за 3 часа они практически и не проголодались!

Зато выдали каки молочные))) прекрасные желтовато белые колбаски!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверо щеников кушают на ура! Самая крупная девка выпендривается,не хочет сосать и все тут,а верещит аж уши заладывает))))

Какают и писают отлично!парочка полностью черных.у двух белое пятнышко на грудке,а один какой то тигровый))) чего это будет интересно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тишина какая....

а ведь их пятеро!!!

 

кто-то сможет разместить нас в Бонусе??? может, оттуда какая-то помощь пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я составлю сегодня текст и попрошусь в шмель, а в бонус даже не знаю, говорят там какие то проблемы.

Люди, нас так много на Пике, помогите щенкам на жизнь, они пока такие маленькие, и наверняка уйдут в лёт. Давайте все по сто рублей :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я составлю сегодня текст и попрошусь в шмель, а в бонус даже не знаю, говорят там какие то проблемы.

Люди, нас так много на Пике, помогите щенкам на жизнь, они пока такие маленькие, и наверняка уйдут в лёт. Давайте все по сто рублей :help: :help:

 

 

Да, надо каждый день обновляться в группах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосут ВСЕ))))

Девочка Биг сдалась! не выдержала пытки соской и начала ее сосать :yahoo::yahoo::yahoo:

efdfdb8ac7f1.jpg 22614af1ba40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...