Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Что его ожидало на улице? Пришлось забрать.


Muravei
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ой, какой красотун с цветочком!!

Марин, есть звоночки?

Может, попробовать через Омелу разместиться на 2 недели, я могу оплатить... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какой красотун с цветочком!!

Марин, есть звоночки?

Может, попробовать через Омелу разместиться на 2 недели, я могу оплатить... :blush:

Катюш спасибо. Нет на него звонков, возраст пугает. Когда пиарился без указания возраста, были хорошие звонки, узнавали сколько лет и всё, отбой.

Нет смысла. Кому нужен старый пёс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Мишаня остаётся на доживание. Пиар сняла.

Роскошный песик! Жаль, конечно, что хозяина не нашел. Но зато не на улице! Да и с куратором повезло.

Как его здоровье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роскошный песик! Жаль, конечно, что хозяина не нашел. Но зато не на улице! Да и с куратором повезло.

Как его здоровье?

У него роскошная шубка, зимой не холодно

Я всегда говорю: на каждое животное есть свой хозяин, но у Миши что-то не складывается(((

По здоровью: в плохую погоду, как у старичков, ноют суставы...да и глазки не очень, иногда текут обильно. Может плачет, а может по-старости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ира jam208 передала для Мишани вкусняшки. Как только поправлюсь, поеду с гостинцами в гости. Ириш спасибо тебе большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Вот сижу и думаю... что же подарить Михаилу на Новый год??? :blush:

Вкусняшку! Лучший подарок для собаки :)

Как там здоровяк, Марин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Михалыч (а именно на такую кличку он начал откликаться :rolleyes: ) был очень рад привезённому фаршику, схомячил за один укус)))

Нагулялся, почистил шёрстку об снег. Глазки сегодня были просто идеальными, блестели))) наверно придумал вариант побега)))) Ну вот вольная птица наш Мишаня, постоянно, каждую минуту норовит срулить как-нибудь. На передержке за ним глядят в оба. У меня с собой специальный поводок с хорошим карабином, такой же оставила на передержке, гуляют только на нём. Ох...их спасаешь-спасаешь, а они не ценят...

Ну и пара фоточек, потому как Михалыч не любит фотографироваться

 

0_dbebe_c594e5b9_L.jpg

 

0_dbebd_5cf6fa5e_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Михалыч (а именно на такую кличку он начал откликаться :rolleyes: ) был очень рад привезённому фаршику, схомячил за один укус)))

Нагулялся, почистил шёрстку об снег. Глазки сегодня были просто идеальными, блестели))) наверно придумал вариант побега)))) Ну вот вольная птица наш Мишаня, постоянно, каждую минуту норовит срулить как-нибудь. На передержке за ним глядят в оба. У меня с собой специальный поводок с хорошим карабином, такой же оставила на передержке, гуляют только на нём. Ох...их спасаешь-спасаешь, а они не ценят...

Ну и пара фоточек, потому как Михалыч не любит фотографироваться

 

0_dbebe_c594e5b9_L.jpg

 

0_dbebd_5cf6fa5e_L.jpg

Вот тебе и старичок,а зажигает, как щенок :) Молодец Михалыч,так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марин,как дела у Михалыча?

Никак не доеду до передержки, снова выходные - и снова работаю... Очень надеюсь на след неделе навестить.

Девочки на передержке его любят, и он их,даже больше,чем меня... Понятно, их он видит чаще.

А вообще он любитель долгих прогулок, не на выгуле, а на природе)))) Поэтому любит всех, кто берёт его гулять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

К Мишане попаду только через 2 недели(((( Работа....

Заказала капли и ошейник от клещей, но его уже обработали вместе со всеми остальными постояльцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В воскресенье навестили Михаила. Привезли на весь сезон капли от клещей и ошейник.

 

Идём на прогулку)))

a19d7e161dc8191619b2f50f7ace49c5.jpg

ae08271440a9435ce3229c83c9773815.jpg

 

Пришли на прогулку)))

0099ffb913fc605f3f63ffbe2683221d.jpg

67b38740310d91d10bd0c098fb628927.jpg

 

Да-да... именно так мы и гуляем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...