Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

После смерти хозяйки вывезены 15 кошек. м.Молодежная.


Larson
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А если взять фото похожих кошек?

Ведь когда-то была идея создать фототеку, куда помещаются пиарные фото кошек и оттуда желающие могут брать и использовать их.

Фототека есть, но неудобна в использовании - не систематизирована, просто фото подряд,

у меня всегда на ней компьютер зависает.

Но главное, большинство кошек - довольно оригинальные, не вижу ничего подобного в пиаре.

Наверняка можно найти черную персу - но она у Иры дома, бесплатно.

Зефир в итоге пиарится по чужим фото - другого Ириного кота, частично разбавленным его собственными.

Еще же и пиарить некому.

Я пиарю дюжину Ириных кошек, в том числе пару отсюда, больше пока не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, кстати, в фототеке кот, очень похожий на номер 11 из первого поста, - но именно номер 11 возрастной, нездоров и совершенно не готов к пристройству...

Больше никого подходящего не увидела - пролистала сейчас еще раз.

 

Есть фото для пиара? Текст?

Мне нужно максимум информации, чтобы начать действовать :)

Пишу в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один замечательный человек согласился помочь нам с размещением в соц. сетях. Отписалась в личку Felisa, дабы мне как новичку не наломать дров. :blush:

 

 

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!

:help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11. Кот голубой персоидного типа - лет от 5 и старше или просто запущен, недолечено горло - не кастрировн, не привит, у Larson

 

Я вчера для этого кота тоже подобрала как мне кажется похожее фото

623b0af10649.jpg

 

Это Filantrop делала для для Кошкиного дома. Вообще в разделе пристроенных кошек много замечательных фото, Если бы они подошли , то можно было бы обратиться к владельцам фото с просьбой разрешить их использовать на благое дело, т.к. конкуренции никакой нет, ведь кошки уже пристроенны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8. Кошка рыже-белая взрослая (мамашка рыжиков) - 2 года, здорова, стерилизована, привита однократно без беш. - на передержке 4500 руб.

226f9c920725t.jpg 8409e58e1dcat.jpg f5334a78fd26t.jpg 9fe5d6106ab7t.jpg

 

Я не могу понять, это похожие кошки ?

 

b8e0fe57e648.jpg

f044d771aec6.jpg

24a9263695af.jpg

 

есть и с более круглыми глазами и с рыжим пятнышком на мордочке

 

2b1a541e7743.jpg

 

P.S. Я сразу приношу извинения Лене (klapa) и Тане (Filantrop) за цитирование в этой теме фото из темы Пристроенные кошки из Кошкиного дома. Если они сочтут такое цитирование недопустимым, то я немедленно удалю пост. И безусловно надо получать у них разрешение, если использовать эти фото за пределами форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новые фото части кошек, постараюсь выложить - или Ира в понедельник.

На мой взгляд, опять ознакомительные - непиарные. Но попробовать можно.

 

Около 70 кошек на одном человеке.. Я с ужасом думаю, что будет, если...

И я. С этими 15 кошками просто сложное положение, а в целом - кОтОстрофа.

 

Оля, Вы же меня с Ирой и познакомили! :-) Вы же меня к ней и направили, когда я себе кошкоморд искала. Благодаря Ире у меня сейчас и живут 3 морды.

Да, я помню! :) Ира такая, только расслабься - сразу кошек напихает под завязку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один замечательный человек согласился помочь нам с размещением в соц. сетях.

Главное, чтобы с Алиночкой не пересеклись.

 

 

Я не могу понять, это похожие кошки ?

 

Если они сочтут такое цитирование недопустимым, то я немедленно удалю пост. И безусловно надо получать у них разрешение, если использовать эти фото за пределами форума.

Ира традиционно без интернета в выходные, только она оценить сможет.

Цитировать на форуме, думаю, без разрешения можно, а за пределами - конечно, обязательно спросим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила жалобу с просьбой обновить первый пост.

С учетом оказанной помощи текущий долг снизился и составляет "всего" 42000 рублей.

Пожалуйста, помогите куратору довести 15 кошек до пристройства :help: :help: :help:

Она их просто увидела здесь, на форуме, в теме в скорой, но привыкла помогать по максимуму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 от nepeta на прививки: черной персе, Тусе и кому-нибудь еще.

Пожалуйста, обратите внимание на тему!

Долг 42000! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме нет ни одного постоянного помощника, а ведь кошек нужно ещё пристраивать. Пожалуйста, помогите нам закрыть долг и пристроить кошек! Кошки все красивые как на подбор!

 

Они все Ирой уже пролечены, но она НЕ МОЖЕТ одна тянуть всё на себе. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила жалобу с просьбой обновить первый пост.

Долг остается прежним :(

Если и рассылка в соцсетях не поможет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместными усилиями у нас теперь есть вот такой текст для соц. сетей. К нему ещё нужны выразительные фотографии. Опытные форумчане, посмотрите, пожалуйста, что добавить/убрать в тексте?

 

 

Этим 15 кошкам уже повезло дважды. У всех своя грустная история, всех когда-то подобрала одинокая женщина-пенсионерка. Тогда им повезло в первый раз. Как могла она их лечила и кормила, пенсия была небольшая, а несчастных подобрашек много.

 

В мае защитница и кормилица умерла в одночасье, и отвыкшие от улицы, ставшие доверчивыми кошки должны были снова оказаться на помойках и в подвалах, биться за жизнь.

Они оказались никому не нужными.

И даже дети умершей женщины, знавшие, как много эти кошки значили для их мамы, не захотели ими заниматься.

 

Три дня перепуганные животные оставались одни в захламленной квартире, отказываясь от еды и питья.

Во второй раз им повезло, когда о них узнала Ирина. Молодая женщина, усилиями которой не одна сотня кошек уже были спасены от смерти и пристроены в добрые руки, заняла деньги на лечение и на срочную стерилизацию, нашла передержку и вывезла туда кошек.

 

Летом трудно пристраивать кошек, и процесс затянулся.

Тем не менее трое из них уже нашли новый дом. Все кошки красивые, много молодых,

они обязательно найдут своих хозяев, это вопрос времени - а времени у них больше нет.

 

На передержку кошек взяли в долг. И этот долг растёт.

На сегодняшний день он составляет 46 000 рублей.

Кошки здоровы, привиты, стерилизованы и очень хотят ДОМОЙ.

Они ориентированы на человека и не выживут на улице.

 

Судьба кошек в третий раз повисла на волоске. Неужели их везение закончилось?

Помогите нам, пожалуйста, закрыть долг и найти кошачьим сиротам новый дом.

В память о женщине, которая их так любила, но не смогла обезопасить их будущее.

 

Есть ЯК - 410011444557216.

Есть голодные телефоны: 8 (916) 685-81-56 (до 1000 р.) и 8 (916) 502-05-79 (до 600 рублей), оператор МТС

Готовы предоставить карту Сбера. Последние цифры - **1629

 

Ссылка на финансовый отчёт: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208923

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у нас долг 42.000... :cry: Ни одного финкуратора.. Увидьте нас, пожалуйста.

 

Один человек не в состоянии справиться с этим. Помогите, пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этих кошек была и есть только одна проблема: они никому не нужны, кроме Иры :(

Хотя, повторюсь, она просто их увидела в чужой теме в скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на карту 67619.. отправила 1000р 28окт. :) сент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, спасибо Вам огромное!! :gift: :gift:

 

Не знаю московских реалий, но надеюсь, что 28-ого октября - это правильно. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии предлагаю взять эти.. Несчастные кошки с говорящими глазами.

 

 

2145039c5be0.jpg

 

2b93176820bd.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на карту 67619.. отправила 1000р 28окт. :) сент.

:gift: :gift: :gift:

Ира просила написать про это в теме - но я не разобрала со слуха ник и забыла посмотреть, виновата :blush:

Тогда текущий долг получается 41 000? Надо бы заголовок поправить, когда видна динамика - это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира звонила - ее опять сегодня не будет на форуме, проблема с другим котом, не из этой темы: заболел, поехала в ветеринарку.

Текст сказала посылать как есть.

Жаль, что никто не высказал своего мнения - сработает ли или надо что-то изменить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что никто не высказал своего мнения - сработает ли или надо что-то изменить...

 

Мне трудно что-то корректировать, потому что, увы, я не "писатель" ...

Единственно, что я могу объяснить, чем меня зацепила эта тема.

В свое время я потеряла своего кота и свою собаку, увы, возраст. :( Для меня это был большой шок. Поэтому мне всегда очень хочется помочь животным, которые теряют своих хозяев. Я думаю, что для них, любимых и обласканных, - это тоже очень большой шок.

Поэтому я бы обратилась к чувствам тех, кто когда-то терял своих любимцев, помочь этим несчастным побыстрее обрести дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с Вами схожие темы (моя в подписи) ... Думаю адекватные к человеку кошки имеют на много больше шансов чем нелюдимые из моей темы тоже из такой же квартиры ... Так что пусть Вам станет легче - рядом есть то же самое только с еще меньшим процентом на счастье пристройства. ) Вы молодцы - пролечили и подготовили их к пристройству! У Вас такие красивые кошки! Такие разные!

В знак солидарности по несчастью хочу поддержать Вас морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира звонила - ее опять сегодня не будет на форуме, проблема с другим котом, не из этой темы: заболел, поехала в ветеринарку.

Текст сказала посылать как есть.

Жаль, что никто не высказал своего мнения - сработает ли или надо что-то изменить...

 

ок, посылаю как есть. Фотографии те, кот. я выбрала, или какие-нить другие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, посылаю как есть. Фотографии те, кот. я выбрала, или какие-нить другие?

Я уже убегаю до вечера - не успеваю посмотреть, кто что написал :(

Фотографии, я так поняла, запросили от 3 до бесконечности...

Я бы отправила по одной-две на каждого, и наверняка нужны фото и из домашних условий:

как доказательство, что кошки на передержке, пролечены, в хорошем состоянии.

А там уже тот, кто будет постить, разберется - или выберет сам, или все их и даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с Вами схожие темы (моя в подписи) ... Думаю адекватные к человеку кошки имеют на много больше шансов чем нелюдимые из моей темы тоже из такой же квартиры ... Так что пусть Вам станет легче - рядом есть то же самое только с еще меньшим процентом на счастье пристройства. ) Вы молодцы - пролечили и подготовили их к пристройству! У Вас такие красивые кошки! Такие разные!

В знак солидарности по несчастью хочу поддержать Вас морально.

 

Спасибо Вам за моральную поддержку. :gift: Она тоже очень важна и нужна. Не чувствуешь такую безнадёжную пустоту вокруг себя.. :unsure:

 

:help: :help: :help:

 

Долг 41.000 и более 60 кошек на одном человеке. Нам очень нужна помощь. Любая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 кошек готовы к пристройству, нужны пиарные фото.

Но они сидят на платной передержке, и скопился огромный долг!

ДОЛГ - 46000 на 28 сентября

Нас просят съехать.

Очень нужно закрыть долг и найти регулярную финпомощь для оставшихся.

Уважаемые люди! Larson везёт на себе огромный кошачий воз. Кошки из этой темы - только надводная часть айсберга. Гигантская, непосильная ноша для одного человека! Но если её разделить на несколько частей и взяться всем вместе, то дело пойдёт!

 

Пожалуйста, поучаствуйте кто в чём может:

 

1. Пиарить девятерых, готовых к пристройству - надо сфотографировать /пригласить фотографа/, разместить на И-нет досках и в соцсетях.

 

2. Погасить долг - любой небольшой взнос поможет выбраться из долговой ямы!

 

3. Регулярная финпомощь / или бесплатная передержка/ - кошки очень красивые, посмотрите! Возьмите на б/пл передержку хоть один хвостик! И целых 4500р/месяц не прибавятся к и без того гигантскому долгу, который есть уже и растёт каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...