Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

После смерти хозяйки вывезены 15 кошек. м.Молодежная.


Larson
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Готова забрать этого зверя...

А для кого хотите забрать? Себе? Где будет жить? Готовы предоставить паспорт с пропиской. Простите, если так официально, но у меня болит за них душа. Без обид. Если что кисы будут на передержке в Подмосковье, в надежных руках, летом можете забрать на условиях заключения со мной элементарного договора по содержанию животного, если что, думаю не проблема будет привезти. Кураторство конечно необходимо. Спасибо Вам огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для кого хотите забрать? Себе? Где будет жить? Готовы предоставить паспорт с пропиской. Простите, если так официально, но у меня болит за них душа. Без обид. Если что кисы будут на передержке в Подмосковье, в надежных руках, летом можете забрать на условиях заключения со мной элементарного договора по содержанию животного, если что, думаю не проблема будет привезти. Кураторство конечно необходимо. Спасибо Вам огромное

Кто поможет пиарить на досках? Отписывайтесь, пожалуйста, кто где будет рекламировать. Я уже дала в "Из рук в руки", на подмосковный одинцовский сайт. Оттуда позвонили двое: одна девушка готова пиарить, другая привезла пакет полный кошачьего корма. Завтра передам. Сегодня договорилась с газетой "Тверская, 13" за строчное объявление на следующий четверг. Без фото разовое удовольствие в 1980 р.(со скидкой на ситуацию), пообещали опубликовать и фото, если останется место. Наотсылла им кучу. Жду квитанцию для оплаты.

 

Есть финкуратор на 1 кошку/кота пока не знаю какого.

Спасибо, ждем, когда определитесь.

 

На все вопросы отвечу поздно вечером. На связи. Спасибо всем, кто откликнулся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла - их усыпляют или отдают в перекупку или у них есть надежная передержка?

Паспорт не проблема, только смысла не вижу - если вы мне уже не верите, то как я их буду пристраивать.

Не проще позвонить и выяснить все в разговоре. Ну посты и темы мои посмотрите.

Я не настаиваю, если помощь нужна я готова помочь - просто тема мертвая кошки очень симпатичные и живые,

я опять поставила на уши всех кого могла и не могла. И теперь не понимаю нужна помощь - или не нужна?

Надо - давайте разговаривать, не надо - значит не надо. :blush:

 

 

На все вопросы отвечу поздно вечером. На связи. Спасибо всем, кто откликнулся!

 

Как их пристраивать не стерильных? По опыту очень редкие ручки это делают самостоятельно...

Я бы сначала стерилизовала...

Все-таки по инет пиару более продвинутые ручки приходят - по газетам в основном бабушки звонят...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла - их усыпляют или отдают в перекупку или у них есть надежная передержка?

Паспорт не проблема, только смысла не вижу - если вы мне уже не верите, то как я их буду пристраивать.

Не проще позвонить и выяснить все в разговоре. Ну посты и темы мои посмотрите.

Я не настаиваю, если помощь нужна я готова помочь - просто тема мертвая кошки очень симпатичные и живые,

я опять поставила на уши всех кого могла и не могла. И теперь не понимаю нужна помощь - или не нужна?

Надо - давайте разговаривать, не надо - значит не надо. :blush:

 

Как их пристраивать не стерильных? По опыту очень редкие ручки это делают самостоятельно...

Я бы сначала стерилизовала...

Все-таки по инет пиару более продвинутые ручки приходят - по газетам в основном бабушки звонят...

Larson!

Не обижайтесь на требование показать паспорт. Если бы ко мне обратились с такой просьбой, я бы, наоборот, сильно зауважала человека, которому небезинтересно, в чьих руках окажется его подопечный.

С ненадежными передержками я не дружу, но пристраивать их надо как можно быстрей самим, т.к. бабушки эти не внушают мне доверия, могут и сбагрить кис кому-попало раньше времени, им лишь бы квартиру освободить, ноют, что слишком устали ездить кормить и убирать за кисами, что это чужие и им не нужны.

Понимая ситуацию, нормальные люди и нестерилизованных возьмут, если в дальнейшем помочь им в этом вопросе или подождут, когда киса простерилизуется. По крайней мере знаю женщину, которая подбирает и раздает щенков с гарантией последующей стерилизации сучек, у нее щенки хорошо пристраиваются. У нас возможна будет такая услуга, пускай не бесплатно, но по льготной цене? Есть варианты?

Почему дала в Тверскую - газета правительственная, в ней все законы г.Москвы печатаются, бабушкам она интереса не представляет, разве что программа. Есть прошлогодний прецедент, когда зимой прошлого года женщина подобрала в метро, с бетонного пола ощенившуюся суку с 10 щенками и дала объявление с фото в эту газету. Резонанс был колоссальный: на каждого щенка по 3 претендента. Впору хоть конкурс устраивай! Казалось бы невероятно на фоне того, что мы видим вокруг стаи бесхозных соб. Несколько телефонов она любезно отдала мне на пристройство щенов с передержки и мы неплохо пристроили подмосковных двориков в московские квартиры. Конечно, удовольствие не из дешевых, но ведь важен результат. Посмотрим, как сработает в нашем случае. В Одинцовском районе всех дворняг пристраиваем, как ни странно, через местные районные газеты - 200 р.-300 р за объявление на частный сектор, предварительно изучив условия содержания и будущего хозяина. В половине случаев привозили живность назад, но те, которых оставляли, попадали в надежные руки. Завтра попытаюсь дать туда объвление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла - их усыпляют или отдают в перекупку или у них есть надежная передержка?

Паспорт не проблема, только смысла не вижу - если вы мне уже не верите, то как я их буду пристраивать.

Не проще позвонить и выяснить все в разговоре. Ну посты и темы мои посмотрите.

Я не настаиваю, если помощь нужна я готова помочь - просто тема мертвая кошки очень симпатичные и живые,

я опять поставила на уши всех кого могла и не могла. И теперь не понимаю нужна помощь - или не нужна?

Надо - давайте разговаривать, не надо - значит не надо. :blush:

 

те же самые вопросы. Лиз, вы обещали написать мне на мейл, и дать полную информацию по ситуации с кошками. Но не сделали этого.

ПО телефону вы сказали одно, в теме пишете другое.

Хотелось бы знать,где правда.

 

Отдавать НЕстерильных безумие, но опять же, непонятно, собираетесь ли вы стерилизовать перед отдачей или нет, так как мне вы сказали, что стерилизацию берет на себя один человек, и поэтому не надо собирать на стерилизацию. В теме же пишите, что собираете деньги на стерилизацию.

 

Вы будете вести тему нормально или это будет очередной вынос мозга всем, кто хочет помочь?

Если второе, то вы кошкам не поможете. В теме будет балаган и никто не будет доверять такому куратору...

 

Куча несостыковок, несоответствий... Вы готовы отдавать нестерильных кошек (уже и в газету подали), вы готовы доверить стерилизацию совершенно незнакомым людям-ручкам, которые по нашему опыту почти никогда не стерилизуют а только обещают, зато вы ставите кучу условий Ларсон, которая практически вешает на себя от 1\5 до трети от всех этих кошек. :blink: Достаточно пройтись по темам и сообщениям Ларсон, чтоб понять, что она-то как раз не отдаст НЕстерильных, она будет отбирать ручки, она отдаст последние копейки,чтоб стерилизовать, оплатить передержку и тд!

 

Лиз, я вас не понимаю! :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те же самые вопросы. Лиз, вы обещали написать мне на мейл, и дать полную информацию по ситуации с кошками. Но не сделали этого.

ПО телефону вы сказали одно, в теме пишете другое.

Хотелось бы знать,где правда.

 

Отдавать НЕстерильных безумие, но опять же, непонятно, собираетесь ли вы стерилизовать перед отдачей или нет, так как мне вы сказали, что стерилизацию берет на себя один человек, и поэтому не надо собирать на стерилизацию. В теме же пишите, что собираете деньги на стерилизацию.

 

Вы будете вести тему нормально или это будет очередной вынос мозга всем, кто хочет помочь?

Если второе, то вы кошкам не поможете. В теме будет балаган и никто не будет доверять такому куратору...

 

Куча несостыковок, несоответствий... Вы готовы отдавать нестерильных кошек (уже и в газету подали), вы готовы доверить стерилизацию совершенно незнакомым людям-ручкам, которые по нашему опыту почти никогда не стерилизуют а только обещают, зато вы ставите кучу условий Ларсон, которая практически вешает на себя от 1\5 до трети от всех этих кошек. :blink: Достаточно пройтись по темам и сообщениям Ларсон, чтоб понять, что она-то как раз не отдаст НЕстерильных, она будет отбирать ручки, она отдаст последние копейки,чтоб стерилизовать, оплатить передержку и тд!

 

Лиз, я вас не понимаю! :(

Нестыковки оттого, что ситуация все время меняется, то с одной передержкой обещали на одних условиях, потом отказали, обзвонила ряд передержек, все переполнены. На другую передержку берут на условиях: возьмут 5-6 июня с условием стерилизации, прививок и последующим пристройством, но если есть возможность, чтоб пристраивали по возможности раньше, если объявятся ручки, т.к. во-первых, там своих кошек достаточно, во-вторых, бабки все время терроризируют, что усыпят. На эту передержку просили по возможности помочь деньгами и пиаром. Я же пишу, отдавать сейчас по объявлениям на условиях последующей стерилизации, как вариант тем, кто готов идти на эти условия или у вас есть такая возможность сразу всех разместить на передержку, где все сделать в комплексе, а потом раздать? По крайней мере опыт такой имеется, мы так многих соб и и щенов пристраивали, через какое-то время забирали на стерилизацию, многие сами стерилизовали, не дожидаясь нашей услуги. Так что пиар не помешает. А Ларсону я благодарна за руку помощи, которую она протянула. За недоверие, если Вы это так воспринимаете, еще раз простите, я просто не знаю людей и пристройством кошек в таком объеме, в сжатые сроки не занималась, сами знаете, что творится в этой теме. Это простая осторожность. Надеюсь, с вашей помощью мы сейчас пристроим хотя бы часть, если появилась такая возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОлько общими усилиями.

 

Я позавчера уснуть не могла из-за этих персонажей.

Поэтому стала дергаться и дергать всех знакомых людей, к малознакомым перейду сегодня...

В результате есть фин.куратор на троих - поедут в Чертаново к Рите (есть предварительная договоренность) - может быть уговорю еще на 1 бюджетно...

Есть куратор и передержка в одном лице с июля на черную девочку - правда я фото не то определила - на черного подростка фото на подоконнике.

http://s019.radikal.ru/i607/1205/35/863932e8b140.jpg

 

Хочу вывезти сначала этих, посмотреть а потом уже искать б/п передержки - потому что нужно понимать кого предлагаешь - насколько здоровы,

ходят в лоток не ходят.

 

Если будут фин.кураторы можем прихватить еще парочку, больше наверное не потянем...

На след. неделе может быть уговорится подружка на б/п передержку временную...

Сейчас озвучу фото кого хотим забрать предварительно - чтобы не копировать фото в моем посте № 29.

 

ВАм бы хорошо сделать каталог этих кошек для ясности

 

1. Фото - информация какая есть , хотя бы на уровне кот/кошка возраст. - что по нему предлагается, если есть предложения.

так народу будет понятнее, потому что вчитываться времени нет, а так всех будет видно по номерам понятно сколько и кого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина... Кошки красивые помогите вывезти - нужна оплата на месяц для черненького подростка...

Какую сумму точно надо собрать?

Сейчас понесу корм для кис, который передала женщина прочитав мое объявление на сайте подмосковного р-на, еще из столовой кастрюлю каши отдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откорректируйте первый пост по правилам скорой - просто внизу после вашего сообщения пишите ежедневно новости

например:

 

23.05.12 Найден фин.куратор для трех кошек, планируется вывоз в будни вечером.

Нужна помощь машиной на 24.05.12 маршрут Молодежная - Чертаново

Есть передержка с июля и куратор на черненького подростка - нужна передержка до июля или деньги на нее.

Есть куратор на пару кошек - нужно финансирование.

24.05.12 Без изменений или если есть новости - коротко пишите их.

 

И еще заголовок я бы изменила - фото уже не актуальны, нужны передержки б/п, кураторы и финансирование, помощь в пристройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину нашли, деньги на бензин нашли (спасибо Язва), с передержкой договорились на четырех по цене трех...

Если кто-то поможет нам оплатить месяц передержки для подростка черного заберем и его сразу чтобы время не терять - проглистогоним,

привьем пока...

Если все пойдет по плану сегодня вывезем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же пишу, отдавать сейчас по объявлениям на условиях последующей стерилизации, как вариант тем, кто готов идти на эти условия или у вас есть такая возможность сразу всех разместить на передержку, где все сделать в комплексе, а потом раздать?

 

Это в корне неверно!

Отдавать ручкам надо ТОЛЬКО стерильными! Никаких обещаний, никаких договоренностей, никаких договоров! В 90% случаев все обещания и договоренности нарушаются, как только животное попадает к ручкам!

 

Попробуйте договориться с Сойкой, Котя или еще кем-то о массовой стерилизации.

Тогда я запущу просьбу о помощи на другие ресурсы и будем собирать деньги на стерилизацию.

 

Кошки привиты? Скорее всего, нет. Есть возможность их привить? Если своими средствами, купив вакцину, будет дешево.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в корне неверно!

Отдавать ручкам надо ТОЛЬКО стерильными! Никаких обещаний, никаких договоренностей, никаких договоров! В 90% случаев все обещания и договоренности нарушаются, как только животное попадает к ручкам!

 

Попробуйте договориться с Сойкой, Котя или еще кем-то о массовой стерилизации.

Тогда я запущу просьбу о помощи на другие ресурсы и будем собирать деньги на стерилизацию.

 

Кошки привиты? Скорее всего, нет. Есть возможность их привить? Если своими средствами, купив вакцину, будет дешево.

К сожалению, не знаю ни Сойки, ни Коти. Кошки, вывозимые после 5.6.12 будут привиты и простерилизованы на передержке. С вывозимыми сегодня, думаю, Ларсон подскажет, что делать. Нужен пиар на досках с последующим пристройством и для черного коти 3000 на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди судя по отношению тех кто сейчас с кошками, боюсь, что никто не будет озадачиваться стерилизацией на месте, это только после вывоза...

Проглистогонить - привить - это еще можно как-то попробовать договориться чтобы пустили и разрешили это сделать...

А вот кто будет отслеживать как кто перенесет эту прививку - большой вопрос. Они же даже не поймут если что не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди судя по отношению тех кто сейчас с кошками, боюсь, что никто не будет озадачиваться стерилизацией на месте, это только после вывоза...

Проглистогонить - привить - это еще можно как-то попробовать договориться чтобы пустили и разрешили это сделать...

А вот кто будет отслеживать как кто перенесет эту прививку - большой вопрос. Они же даже не поймут если что не так...

Хотя бы сейчас по разу проглистогонить.

Сейчас опять звонили в управу соседи по поводу наших сироток, требовали их убрать, пристроить куда-нибудь, я объяснила секретарю, что их скоро заберут, чтоб набрались терпения. Дворник вроде неплохой, говорит, сам их подкармливаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, не знаю ни Сойки, ни Коти.

 

а что, проблема узнать? :blink:

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=22731 сойка -позвоните ей

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=13950 котя - позвоните ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы сейчас по разу проглистогонить.

Сейчас опять звонили в управу соседи по поводу наших сироток, требовали их убрать, пристроить куда-нибудь, я объяснила секретарю, что их скоро заберут, чтоб набрались терпения. Дворник вроде неплохой, говорит, сам их подкармливаю.

 

А Галина Васильевна уже не подкармливает? Она была настроена ходить и кормить кошек...

 

 

Вы меня простите, но поднадоел ваш менторский тон

А мне надоели уже ваши отговорки.

Пристраивать кошек по сути то же самое, что и собак. Ничего нового.

На форуме вы не новичок, так что вам не впервой.

 

 

Самое время от советов к делу переходить!

 

Вот и переходите уже!

Не ждите, пока кто-то займется, а сами что -то делайте.

У меня на кураторстве, чтоб вы знали, порядка 30 животных!!! Вы мне чем-то помогли с ними? Не заметила что-то!

Так что,я вам ничего не должна и не обязана!

Сойке и Коте звоните сами! Я не буду больше тратиться на международные звонки, а потом выслушивать упреки от вас, что не надо было лезть в вашу тему!

 

Будете что-то делать сами, тогда я и подключусь!

 

Договоритесь с Сойкой или Котей или еще с кем-то на стерилизацию, напишите, какую примерно сумму надо, тогда я буду задействовать другие ресурсы на сбор денег, потому что на ПИКе сейчас такую сумму не собрать.

И постарайтесь решить вопрос с стерилизацией до воскресенья, потому что самое лучше ставить такие объявления в понедельник или вторник. После - мало откликов будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация, как я поняла, со слов Ирины более плачевная, чем виделось изначально :(

Кошки явно нездоровы. Нужно вызвать врача - осмотреть и сдать анализы хотя бы одному животному. Кошариков Ира забрала больше, чем планировала (она сама наверное лучше напишет). Не смогла просто их оставить....

 

В общем нужны средства. Я редко прошу на форуме деньги. Но, ёлки, помогите хоть по капельке!!! Сама подпишусь на 3000 в месяц. Но так как я уже месяц на больничном, зряплату получу только к середине июня в лучшем случае, а хвосты нужно уже начинать пролечивать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что, проблема узнать? :blink:

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=22731 сойка -позвоните ей

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=13950 котя - позвоните ей

Вы меня простите, но поднадоел ваш менторский тон. Мы тут все не по договору паримся, а по зову сердца в силу своего опыта, знаний. Будьте полояльней к людям, которые изначально сказали, что занимаются пристройстовм кошек впервые. Самое время от советов к делу переходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Галина Васильевна уже не подкармливает? Она была настроена ходить и кормить кошек...

Кормить кормят, но Г.В. говорит, что за 10 дней с сестрой порядком поиздержались на кормежку, посему стараюсь помочь, как могу. Сегодня в третий раз передала консервы, любезно предоставленные отзывчивыми людьми с подмосковного форума, еще кастрюлю каши со столовой передали.

Собаку покойной, которую они хотели оставить себе, их дети не хотят и на дух, соседка пообещала им пристроить в приют, какой, не знают, им все равно, лишь бы сбагрить. В квартире никто не ночует, собака воет по ночам, соседи сходят с ума и жалуются в милицию. На вопрос, а не слабо ли по очереди ночевать в квартире вместе с живностью, говорят, что не могут переносить кошачий дух, устоявшийся в жилище. Духан, конечно чувствуется, но, при желании привыкнуть ради спокойствия соседей, думаю, можно.Завтра уточню, в какой приют намереваются скинуть пса. Были чрезвычайно удивлены, узнав, что многие приюты приравниваются к концлагерям, и что домашних соб дикие особи в условиях тесноты, редкого выгула и скудной еды весьма часто загрызают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне надоели уже ваши отговорки.

Пристраивать кошек по сути то же самое, что и собак. Ничего нового.

На форуме вы не новичок, так что вам не впервой.

 

Вот и переходите уже!

Не ждите, пока кто-то займется, а сами что -то делайте.

У меня на кураторстве, чтоб вы знали, порядка 30 животных!!! Вы мне чем-то помогли с ними? Не заметила что-то!

Так что,я вам ничего не должна и не обязана!

Сойке и Коте звоните сами! Я не буду больше тратиться на международные звонки, а потом выслушивать упреки от вас, что не надо было лезть в вашу тему!

 

Будете что-то делать сами, тогда я и подключусь!

 

Договоритесь с Сойкой или Котей или еще с кем-то на стерилизацию, напишите, какую примерно сумму надо, тогда я буду задействовать другие ресурсы на сбор денег, потому что на ПИКе сейчас такую сумму не собрать.

И постарайтесь решить вопрос с стерилизацией до воскресенья, потому что самое лучше ставить такие объявления в понедельник или вторник. После - мало откликов будет.

Да,я не новичек, но пристройством в "скорой" раньше не занималась, просто давала объявы по темам. От Вас уж точно ничего не жду, ну, кроме советов. За них, кстати, спасибо. Было бы идеально, если бы они не подкреплялись эмоциональной составляющей. Чтоб Вы знали, " сложа руки не сижу", живу в подмосковье, ежедневно мотаюсь на работу в Москву, дома мать и тетка 92 лет, две больных кошки, опекунство 10 соб в частных приютах, столько же бездомных псин, волонтер муниципального приюта"Красная сосна", отвечаю за поставку корма и организацию кормежки 450 собачьих голов. Зарплаты практически не вижу, поэтому материально, при всем моем желании, хоть из штанов выпрыгни, я пас, что касается организационных вопросов, всегда готова! Давайте всю нашу энергию направим в конструктивное русло! Да здравствует роуминг!

Насчет стерилизации сейчас, думаю, говорить несвоевременно, раз Ира считает, что их предварительно надо подлечить и привить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не ругайтесь.

И так все очень плохо. Я сильно под впечатлением.

Квартира захламлена, света почти нет, кошки красивые но крайне запущенные, никто не знает сколько их.

Я вывезла 6 котомосек, там по моим грубым прикидкам ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ 14.

А может быть и больше.

 

Мы приехали поздно в 21-30 уже темновато было, света нормального почти нет, пока искали с фонариками то что я хотела забрать я очумела от запаха простите говна, потому что тетушки убрали все лотки видела их сложенными в типа ванной.

Кошки запущенные.

Рыжий сразу в переноске чихнул, уж простите выбирала тех что были заявлены сокуратором и поздоровее.

Голубой пушистый кот требует лечения, кошка/кот буренковский вообще выглят как 1 ногой на той стороне - худая, под глазами короста из гноя.

Есть внешне здоровые.

 

Искренне вам говорю вчера меня остановило отсутствие переносок...кошек вывезла бы больше. На что другой вопрос - но вчера об этом думалось в последнюю очередь, потому что как из них выбирать - они все брошены и никому не нужны.

Вот поэтому я стараюсь не ездить в приюты - не отпустит никогда.

 

Я обещала черной кошке что я ее заберу из этого бардака - люди дайте денег, а?

Ну хоть на время карантина и прививок - пожалуйста.

Я готова с ними кувыркаться и дальше, но совершенно не на что, домой тоже сразу не принесешь - лечить мое стадо тоже дорого обойдется.

Там не у всех ужас-ужас есть вполне себе ничего просто запущенные....

 

 

Вчера вывезены:

1. Кот Рыжий персоидный типа пушистый - вряд ли кастрат судя по помеченной переноске

2. Подросток кошка трехцветная черно-рыже-белая

3. подросток черный ПДШ для Натали и кошки - кошка/кот?

4. подросток черный ЕКШ - кот

5. подросток рыжий с белым ЕКШ - кошка/кот?

6. подросток рыжий с белым ПДШ - кошка/кот?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, там беременные есть?

Если кошки нездоровы, то пока не внесется ясность по клинике, ни о каких стерилизациях речи быть не может.

Только в крайнем необходимом случае.

 

Сойка-то вряд ли почикает не глядя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались

1. Кот голубой пушистый - возрастной, требуется лечение

2. Кот голубой ЕКШ - есть куратор нужны финансы

3. Кот серо-полосатый ЕКШ - лет5-6, но в норме, очень общительный

4. кошка черная - хочу забрать - не на что

5. кот/кошка черная персоидная

6. голубокремка кошка

7. бело-коричневый - типовой кот борис

8. кто-то коричневый под диваном

9. кошка бело-рыжая ПДШ

10. подросток - бело-рыжая ПДШ (по моему кошка)

11. подросток палевый ЕКШ

12. пушистый мрамор

13. буренка - требуется лечение

14. черно-белый маркиз ЕКШ (был в отлучке - на улице)

 

 

Собственно я бы много кого забрала были бы деньги, но ребята нам их вдвоем не вытянуть...

 

 

Форточка открыта, балкон не стеклен - палевый подросток, которого забрала сидел на тоненьком краешке этого балкона, когда мы приехали...

 

Вчера было не очень удачно по времени - темно и быстро.

Никого особенно не крутила, не щупала - то что вывезли тупо выпустили до утра - сегодня будем разбираться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...