Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Острый осколок металла в желудке, перетонит, состояние очень тяжелое


VANILA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ANFISA2, спасибо вам за хлопоты. :gift: Галина отвезла Раду на снятие швов и обратно, а мы в это время спокойненько работали....

 

 

Присоединяюсь, спасибо большое!

Приход: 500 р от korolek, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь, спасибо большое!

Приход: 500 р от korolek, спасибо большое! :gift:

:gift:

И мои 1160 в приход и сразу в расход внеси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внесла! остаток 1260 р

Алина,а может нам Лена с минимальной накруткой (или совсем без неё) мешочек возьмёт? Я завтра узнаю. К магазину подкинули щенка, сука, месяца два. Завтра зайду, узнаю. Если они заплатят, то Чёрный Кот возьмёт на пиар со вторника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина,а может нам Лена с минимальной накруткой (или совсем без неё) мешочек возьмёт? Я завтра узнаю. К магазину подкинули щенка, сука, месяца два. Завтра зайду, узнаю. Если они заплатят, то Чёрный Кот возьмёт на пиар со вторника.

А еще про меня говорила,что запуталась в моих щенках... Теперь уже и я путаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще про меня говорила,что запуталась в моих щенках... Теперь уже и я путаюсь...

Да у нас она одна. А к магазину подкинули щенку одну цверг-овчарку. Работницы магазина развесили объявления, может повезёт.

 

Лена, хозяйка зоомагазина, закажет нам и отдаст по закупке мешок любого корма. Еканубы у их поставщиков нет. Есть Роял Конин для проблем с пищеварительным трактом 14 кг за 3700р.

В понедельник надо до двух заказать, на неделе привезут и сразу за наличные забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила сегодня с Аней. Девка поправляется, начала играть в игрушки, раньше только о еде думала. Дают кашу с лечебными консервами. Банок хватит на пару дней. За крупу какую-то сумму надо будет на телефон кинуть.

Надо покупать мешок сушки, или на натуралке с консервами, только не лечебными, а побюджетнее?

Повезу к Лукерье её в субботу или воскресенье. К этому времени надо приобрести мешок (если сушка), и набрать деньги на передержку.

Если будет на натуралке, то у Лукерьи на питомник очень дёшево идёт баночный "Ем без проблем"(по 56р.за большую (800г?) банку), это то же самое, что и Зоогурман. Можно будет не заморачиваться покупкой банок, а оплатить кормёжку передержке.

Алина, последний приход в Финансы забыла внести? А то дебет с кредитом не сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к магазину подкинули щенку одну цверг-овчарку. Работницы магазина развесили объявления, может повезёт.

 

Щенка вчера мужчина забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенка вчера мужчина забрал.

Ага, а сегодня она визжала у Дикси, кто-то ей лапу дверью хорошенько придавил. Тот мужик, видимо, оставил её у входа,не привязал, потом, надеюсь, забрал. Но визжала она, так, что мы в хозяйственном услышали и решили, что машиной её покалечило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за люди то ....... :angry:

 

--------------------

 

Форумчане,не проходите мимо! Помогите собрать на передержку девчушке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сегодня мы в остатке 1250 р.

 

 

Стоимость передержки у Лукерьи с натуралкой будет стоить 160р. в день. А про сушку я что-то не спросила. А натуралка - это каши с консервами "Ем без проблем".

 

Что за люди то ....... :angry:

 

--------------------

А щенок обратно к хозяйственному магазину подброшен. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди просто туповатые и думают взяли щенка и посадили его в угол, а он сидеть будет и улыбаться, пипец :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой не говорите дибилы полные!!!! завтра перечислю еще на передержку чуть чуть денежков

 

 

Cпасибо большое! Спасибо Кате Сима1 за предоставленный корм (около 30 банок, не считала) отвезла на передержку 4 банки, так как в воскрес Радочка поедет на другую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла Раду к Лукерье1. Не собака - золото! В машине места было очень мало. Ехала с нами ещё крупная женщина и мои собаки. Для Рады место было только внизу, она поняла, что в этот раз посмотреть в окно не удастся, и спокойно проспала почти всю дорогу.

Алина передала деньги за передержку до 1 июля - 2000р., банки корма и крупу.

Рада выглядит намного лучше, шерст прилегла, немного поправилась. Я видела её последний раз когда швы снимали. Она будет жить в доме и целый день гонять по участку с мелкотой. Ей не будет скучно. Люда даст ей Диронет, и через 10 дней привьёт.

259d59ef8086.jpg

Специально вставляю это фото. Обратите внимание на зубы! Людмила (на минуточку заводчик с ограменным стажем) утверждает, что Раде уже около 8 месяцев, ну плюс-минус. Я почти согласна.

9084d525d857.jpg

 

Лиза! Спасибо за поездку, да ещё с такими трудностями. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отчёт, Лен! :appl:

Рада классная! Про возраст тогда и Аня (у которой Рада была до переезда) сказала, что ей точно уже больше 5 месяцев, около 6, а тут 8 :blink: .

Согласна, по зубам так это полноценная почти взрослая собака.

Она классная, даже Аня говорила, что она не глупая и будет хорошей собакой.

Ленка, молодец, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, мы её когда в клинику повезли, у неё зубы вполовину меньше были. Я подумала, что ей месяцев пять. Почти месяц прошёл, по моим подсчётам должно быть шесть. Но.

За эти три недели у неё зубы выросли в два раза, я сегодня была удивлена. Видимо из-за железки она очень долго не получала питания и была "затянута". Появилось питание, и организм сразу стал навёрстывать упущенное. Но сама по себе она не выросла, что не может не радовать. Чем меньше, тем легче пристроить.

 

А насчёт, что ручки не поедут так далеко. Так вот за Анардой откуда мужчина ехал?! Вот именно такие должны быть настоящими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, если приглянется собака, поедут куда угодно. За Анардой приехали из Калуги, 3 часа в одну сторону, 5 часов обратно, но... ждать пришлось 2 года. Не хотелось бы так затягивать.

А Рада классная, красивая. В самом начале совсем другая собакая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу выразить благодарность Ане, девушке не с ПиКа, но такой же как и мы. Аня приютила нашу Раду, за бесплатно,только корм. Рада всё это время провела в любви и заботе.

А так же спасибо AllaShanti, именно она подсказала телефон Ани.

Девушки, вы очень нас выручили и мы вам очень признательны.

 

Кстати, Аня вчера звонила, переживала, как мы доехали. Алин, ты держи её в курсе.

У Лукерьи1 беда с интернетом, то просто вырубает, сейчас клавиатура убита. Так что в темах она бывает крайне редко, звоните ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[девочки,в конце месяца перечислю денежку для Рады,рада что у нее все хорошо :gift:

 

 

cпасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...