Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Стоит выбор между жизнью ребенка и жизнью животных! бульдог на передержке


valerna
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Так я понимаю, ребенок больной онкологией, будет дома. Лечить врачи будут как? На дом приходить? Если он в больнице, то при чем тут животные? А если домой выпихивают, то советы дадут и все. Нашли виноватых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спрошу про собу у подруги, они хотели завести в загородный дом с 2 детьим (как соба к детям? нормально, надеюсь?) обеих кошей готова взять себе. но вопрос: как они к др.кошам? дома кошь и песка. пес спокойный, на кошек не реагирует. тел. 8 903 723 00 37

 

А как это предложение? По-моему это шанс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас на форуме http://forum.helpdogmoscow.ru/viewtopic.ph...;p=84369#p84369

если амбулятники не заберут, я приму, но оч нужен финкуратор, ткт из семи собак у меня оплачивается одна, за трех плачу я сама и кормлю...

Алена, если бульдожка поедет к тебе пока на 500 ежемесячно могу подписаться..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я понимаю, ребенок больной онкологией, будет дома. Лечить врачи будут как? На дом приходить? Если он в больнице, то при чем тут животные? А если домой выпихивают, то советы дадут и все. Нашли виноватых.

Что вы предлагаете, уважаемая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я понимаю, ребенок больной онкологией, будет дома. Лечить врачи будут как? На дом приходить? Если он в больнице, то при чем тут животные? А если домой выпихивают, то советы дадут и все. Нашли виноватых.

Вы много знаете о детской онкологии? Видимо, нет.

 

P.S. Что-то совсем никто не реагирует в фейсбуке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, если бульдожка поедет к тебе пока на 500 ежемесячно могу подписаться..

Спасибо! :gift: Я что-то никак не могу добиться третий день((( И здесь на пике уже два предложения озвучены, а идет постоянный и не понятный разговор о том, что родители не правы.

Зачем? У нас есть собака, которую надо забирать и это не поведенческая проблема, у нас есть два предложения передержки!!!! И? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Я что-то никак не могу добиться третий день((( И здесь на пике уже два предложения озвучены, а идет постоянный и не понятный разговор о том, что родители не правы.

Зачем? У нас есть собака, которую надо забирать и это не поведенческая проблема, у нас есть два предложения передержки!!!! И? :blink:

 

+100!

 

Есть 2 предложения передержки для собаки.

 

Рассматривается/есть вариант проживания для обеих кошек, так вроде?

Вот этот : (ezz @ 17.5.2012, 14:27) *

обеих кошей готова взять себе. но вопрос: как они к др.кошам? дома кошь и песка. пес спокойный, на кошек не реагирует. тел. 8 903 723 00 37

 

Или что-то не складывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко животных, они очень привыкли друг к дуру и будут тосковать если их разлучить. Самое идеальное пытаться пристроить всех в одну семью, в загородный дом.

Очень надеюсь, что хвостикмм повезет!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко животных, они очень привыкли друг к дуру и будут тосковать если их разлучить. Самое идеальное пытаться пристроить всех в одну семью, в загородный дом.

Очень надеюсь, что хвостикмм повезет!!!!!!

К сожалению, как показывает многолетняя практика, мечты останутся мечтами, а время идет и родители ребенка сделали выбор, и он конечно нам не на руку...нам "спасателям"

 

Я очень прошу людей , открывших темы в Контакте и на Пес и Кот, рассмотреть предложения и решить что-то по животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас на форуме http://forum.helpdogmoscow.ru/viewtopic.ph...;p=84369#p84369

если амбулятники не заберут, я приму, но оч нужен финкуратор, ткт из семи собак у меня оплачивается одна, за трех плачу я сама и кормлю...

Попыталась зарегистрироваться у вас на форуме, не смогла :blush: Я ничего не жду, чтобы отдать собаку, просто я так поняла, что забирать ее будете, когда край совсем.., а пока пиарить.. разве не так? тем более, что денег на передержку нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попыталась зарегистрироваться у вас на форуме, не смогла :blush: Я ничего не жду, чтобы отдать собаку, просто я так поняла, что забирать ее будете, когда край совсем.., а пока пиарить.. разве не так? тем более, что денег на передержку нет..

Ирина? А зачем мы будем ждать этот край, я не верю в срочное и волшебное пристройство, хотя у меня был с амбулечкой случай)))) сказка про "золушку"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала письмо хозяйке, Наталье. Она ответит, когда сможет отдать собаку.

 

Ирина? А зачем мы будем ждать этот край, я не верю в срочное и волшебное пристройство, хотя у меня был с амбулечкой случай)))) сказка про "золушку"

Господи! Да я не предлагаю ждать!! Просто я ТАК поняла! Вот и все! У меня нет никаких тайных целей пристроить собаку в один день! Я написала Наталье. Как сможет ответить, я сразу напишу Вам в личку или здесь Мне все равно, где писать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто из старожилов не обратил внимания на кошек.Кошки-то сказочные, одна даже породистая, что обычно привлекает внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как это предложение? По-моему это шанс!!!

"спрошу про собу у подруги, они хотели завести в загородный дом с 2 детьим (как соба к детям? нормально, надеюсь?) обеих кошей готова взять себе. но вопрос: как они к др.кошам? дома кошь и песка. пес спокойный, на кошек не реагирует. тел. 8 903 723 00 37"

Люди! Я не могу найти это предложение :blink: Я уже не вижу некоторые посты, м.б. я просто тихо схожу с ума? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ам були абсолютные изгои.. Если у собаки все в порядке, но просто она теряет хозяев, то помогать ей не надо... Мне жалко этих великашек. Сдается, они совсем никому не нужны..

Люди, обратите внимание на собаку!! Нужны фин кураторы. Передержка есть, нет только фин кураторов!!!

Надо кошатников подтягивать.. Но я так поняла, на кошек тоже предложения есть, только как то вяло все. не понятно, отдаются или из дома будут пристраиваться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что никто из старожилов не обратил внимания на кошек.Кошки-то сказочные, одна даже породистая, что обычно привлекает внимание.

Кошки совершенно роскошные. Но я так поняла, что кто-то готов их взять к себе всех. Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки совершенно роскошные. Но я так поняла, что кто-то готов их взять к себе всех. Нет?

Ага, как в сказке. Собачку-соседям, себе - пару кошек. Главное чтобы потом где-нибудь в перекупке не всплыли потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала письмо хозяйке, Наталье. Она ответит, когда сможет отдать собаку.

 

 

Господи! Да я не предлагаю ждать!! Просто я ТАК поняла! Вот и все! У меня нет никаких тайных целей пристроить собаку в один день! Я написала Наталье. Как сможет ответить, я сразу напишу Вам в личку или здесь Мне все равно, где писать!

 

Ирин, хорошо, что мы поняли "кто мы и где мы))))" :wub: я буду ждать девочку

 

Странно, что никто из старожилов не обратил внимания на кошек.Кошки-то сказочные, одна даже породистая, что обычно привлекает внимание.

Это действительно странно :( очень красивые кисульки, у меня конечно есть клетка, НО у кота передержечного было подозрение на панлейко (не подтвердилось) и потому я их точно не стану принимать, хоть и хозяйка передержки совсем не нормальная кошатница((( (я ей это запретила и работникам "спасателям" тоже)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что никто из старожилов не обратил внимания на кошек.Кошки-то сказочные, одна даже породистая, что обычно привлекает внимание.

 

 

нет возможностей...молча читаем новости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, хорошо, что мы поняли "кто мы и где мы))))" :wub: я буду ждать девочку

Алена, Хозяйка написала, что завтра вечером можно ее забрать или в субботу весь день. Сейчас я спланирую, когда я смогу ее привезти к Вам. Если завтра вечером? Вы как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка, Алена, если девочка переезжает к тебе на передержку и это решено, то забери у меня деньги на корм срочно, а то я их раздам к утру. Карту на номер телефона кинь, пож. Тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...