Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Британец, здоров, с доками, отдается срочно! Что делать то...


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Для ПИКовских котов у Ирины ЦЕНА 500 рублей, НА ДОМУ.

Ток дома нет...Я хозам предлагала сделать так- нет, им ничего не надо...Только отдать...Кот то хоть красивый, Заберут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оторвут!!!! Породистый - многие так покупаются на это!!! Передержка строго на застекленном балконе!!!! Можно стерилизовать у меня!!! НО ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ, ИНАЧЕ НЕ ВОЗЬМУ!!! Пока нет сеток на окнах, поэтому балкон. Кошка у меня не стерилизованная, мне котята не нужны, даже полупородные - метисы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оторвут!!!! Породистый - многие так покупаются на это!!! Передержка строго на застекленном балконе!!!! Можно стерилизовать у меня!!! НО ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ, ИНАЧЕ НЕ ВОЗЬМУ!!!

От меня 500 руб на кастрацию..А у Вас все на балконе сидят?А в жару то же там будут жариться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня 500 руб на кастрацию..А у Вас все на балконе сидят?А в жару то же там будут жариться?

 

Нет, сидят в квартире, но окна я не открываю обхожусь вентилятором. Постараюсь в ближайшее время установить сетки. Жары нет, балкон - не на солнечной стороне. Пока нет сеток на лето - только балкон. Мне "летуны" не нужны, Вам думаю тоже

 

Для ПИКовских котов у Ирины ЦЕНА 500 рублей, НА ДОМУ.

 

 

А на домашних котов разве распространяется??? Он - пока домашний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на домашних котов разве распространяется??? Он - пока домашний

Если Вы возьмете кота, и кастрируете у себя?А мы оплатим?Идет?Без сеток-это жесть!Поставьте-это не дорого.За два окна я заплатила 2500.Сегодня заказала, завтра к вечеру все было установлено

3694575ecf91.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оторвут!!!! Породистый - многие так покупаются на это!!! Передержка строго на застекленном балконе!!!! Можно стерилизовать у меня!!! НО ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ, ИНАЧЕ НЕ ВОЗЬМУ!!! Пока нет сеток на окнах, поэтому балкон. Кошка у меня не стерилизованная, мне котята не нужны, даже полупородные - метисы)))

Я могу ответить, что он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет кастрирован- не имеет значения где, но БУДЕТ!!Не хочется нарваться на разведенцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 5 летний британец серый с желтыми глазами пристроился через 2 недели после начала пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы возьмете кота, и кастрируете у себя?А мы оплатим?Идет?

 

БЕЗ ПРОБЛЕМ, но деньги за кастрацию вперед, чтобы я вызвала Ирину (Сойку) или платите ей, а она приезжает в удобное для нас время!!!

Сетки поставлю обязательно, но своими силами, т.к. передержка бесплатная, а на три окна ок 3600 р для меня дорого!!!

Если сможете оплатить и сетки - вызову сейчас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЕЗ ПРОБЛЕМ, но деньги за кастрацию вперед, чтобы я вызвала Ирину (Сойку) или платите ей, а она приезжает в удобное для нас время!!!

Сетки поставлю обязательно, но своими силами, т.к. передержка бесплатная, а на три окна ок 3600 р для меня дорого!!!

Если сможете оплатить и сетки - вызову сейчас!!!

Боюсь что я вообще ничего не смогу оплатить...И ведь еще нужны деньги на пиар, корм и наполнитель...Я нищая, вообще ничего нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь что я вообще ничего не смогу оплатить...И ведь еще нужны деньги на пиар, корм и наполнитель...Я нищая, вообще ничего нет...

 

ЭХ, кастрацию Вам предложили оплатитьс!!!

Осталось насобирать на корм + наполнитель. К сожалению, только так. Я взяла котика у Кати obux84, покупаю все на свои, а эти деньги могла бы потратить - финкураторские у меня на 2000/мес - на щенка, тема в моей подписи!!! Ему срочно нужна операция, а я не могу помочь!!!! ПЛЮС АНТИГАДИН, т.к. ходит мимо лотка, обписал доррожку - на выброс, погрыз обувь как собака!!! Я В ШОКЕ!!!НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА....одним словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь что я вообще ничего не смогу оплатить...И ведь еще нужны деньги на пиар, корм и наполнитель...Я нищая, вообще ничего нет...

Ира!Неужели форум не поможет тебе кормом или на корм?Да и пиаром помогут...Давай, думай!Пропадет же животинка!Потом будем подбирать из подвала или из под колес!Больного, еле живого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира!Неужели форум не поможет тебе кормом или на корм?Да и пиаром помогут...Давай, думай!Пропадет же животинка!Потом будем подбирать из подвала или из под колес!Больного, еле живого...

Сейчас форум только и делает что мне помогает..У меня уже две темы, в которых я не являюсь финкуратором- это для меня странно и ненормально как то...

Кроме того я в котах ни фига не понимаю, а тут наверняка тоже есть свои подводные камни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того я в котах ни фига не понимаю, а тут наверняка тоже есть свои подводные камни...

Ну советом-то кошатники помогут. А что за камни? Кот и есть кот.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас форум только и делает что мне помогает..У меня уже две темы, в которых я не являюсь финкуратором- это для меня странно и ненормально как то...

Кроме того я в котах ни фига не понимаю, а тут наверняка тоже есть свои подводные камни...

 

главное, наличие вет паспорта!!! Я несу ответственность не только за свою кису!!! Это здорово, что есть помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас форум только и делает что мне помогает..У меня уже две темы, в которых я не являюсь финкуратором- это для меня странно и ненормально как то...

Кроме того я в котах ни фига не понимаю, а тут наверняка тоже есть свои подводные камни...

У нас кошатников полно...консультацию всегда дадут.Есть моменты , когда ты помогаешь, потом тебе..В этом познаются друзья.Забрось темку в бриткоманду...Бюджетная передержка-редкость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну советом-то кошатники помогут. А что за камни? Кот и есть кот.))

Так я в котах вообще ни фига не понимаю...Как руки то отбирать? Сколько денег нужно на корм и наполнитель? Какой корм и наполнитель?Где пиарить и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я в котах вообще ни фига не понимаю...Как руки то отбирать? Сколько денег нужно на корм и наполнитель? Какой корм и наполнитель?Где пиарить и как?

Ручки отбирать тщательно. Требования у кураторов разные. Денег где-то 1000р в месяц (сушка типа РК и 10 кг мешок древесного наполнителя). Пиарить как и собак по доскам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я в котах вообще ни фига не понимаю...Как руки то отбирать? Сколько денег нужно на корм и наполнитель? Какой корм и наполнитель?Где пиарить и как?

Надежный фильтр я тебе гарантирую...Куратор, кошечки, что у меня на передержке...Чем кормили то скотинку не знаешь?А пиарить, там же и так же , как собанек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я в котах вообще ни фига не понимаю...Как руки то отбирать? Сколько денег нужно на корм и наполнитель? Какой корм и наполнитель?Где пиарить и как?

 

Ручки выбираются по Вашим критериям - одного кота в семью, с детьми, собаками, состав семьи, жилплощадь, наличие сеток на окнах и .тд.

Корм, желательно, хороший Хиллс для кастратов или РК.

Наполнитель любой - можно самый дешевый, главное, чтобы коту понравилось!!!

 

 

ПИАР: авито, сландо, все о кошках и др доски. Есть темы, предлагающие пиар, там перечислены сайты и их стоимость!!!

По-моему, как-то так!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нжны деньги на кастрацию, финкуратор на 1000 на корм и наполнитель и денежка на пиар....

По ветпаспорту я завтра ей позвоню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки выбираются по Вашим критериям - одного кота в семью, с детьми, собаками, состав семьи, жилплощадь, наличие сеток на окнах и .тд.

Корм, желательно, хороший Хиллс для кастратов или РК.

Наполнитель любой - можно самый дешевый, главное, чтобы коту понравилось!!!

Хиллс и РК -давно уже не хороший корм...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки выбираются по Вашим критериям - одного кота в семью, с детьми, собаками, состав семьи, жилплощадь, наличие сеток на окнах и .тд.

Так в том то и дело, что нет у меня критериев то....

Если вот Алла поможет...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, создала как и обещала темку на Британском форуме кошек

 

http://www.britishcat.ru/forumnew/showthre...1915#post241915

 

как обычно на форумах, если просто читаете информацию регистрация не нужна, если что то захотите написать надо зарегиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...