Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 котят на краю мучительной гибели в подвале. Травят фас-дублем.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только вот раз эти чёрные такие смышлёные, неуловимые и удачливые, как бы не случилось перенаселения посольств чернышами!

Вот я тоже этого побаиваюсь. И тогда посольские живо разберутся с ними :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я тоже этого побаиваюсь. И тогда посольские живо разберутся с ними :(

дА, нет. я тут 7 лет живу. Никогда посольство никого не трогало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дА, нет. я тут 7 лет живу. Никогда посольство никого не трогало

Это не значит, что в любой момент они не пожелают уменьшить поголовье кошек! Элементарно вызовут отлов и ВСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не значит, что в любой момент они не пожелают уменьшить поголовье кошек! Элементарно вызовут отлов и ВСЕ.

Да нет, в этом посольстве, кажется даже никого и нет. Там был какой-то переворот, в какой-то стране. И с тех пор, типа, только один дворник и остался ( в посольстве). А ему где денег на отлов взять. Посольство - самое безопасное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вы как хотите, но надо стерилить мамок. Сейчас никого в посольстве, а потом понаедут и будет капец. Да и будет потомство разбредаться по окресностям, скоро им тесно там станет. Самое лучшее место для кошки - дома, на диванчике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не про эту чёрную кошку рассказывали, что её брали в квартиру, но она сбежала?

Конечно, в идеале надо отловить, стерильнуть (где-н. по льготной цене) - а там как пойдёт: не захочет на диванчике, выпустить.

Но это в идеале - а реально - рук не хватает, и в сутках 24 часа.

 

Зато стриженая перса из этого подвала - в шоколаде. Умная девочка не стала сопротивляться, когда её куда-то повезли, и теперь блаженствует. Но это такая порода, диванная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не про эту чёрную кошку рассказывали, что её брали в квартиру, но она сбежала?

Конечно, в идеале надо отловить, стерильнуть (где-н. по льготной цене) - а там как пойдёт: не захочет на диванчике, выпустить.

Но это в идеале - а реально - рук не хватает, и в сутках 24 часа.

 

Зато стриженая перса из этого подвала - в шоколаде. Умная девочка не стала сопротивляться, когда её куда-то повезли, и теперь блаженствует. Но это такая порода, диванная.

Да про эту.

Действительно, про 24 часа.

Из "молодых", в нашем дворе и всех соседних, кошками занимаюсь только я. Все остальные - старые бабушки. Я признаюсь, что тупо не успеваю и не справляюсь.

На этот момент у меня 6-ть только курируемых животных ( остальных просто кормлю). Среди них - демадекоз, пироплазмоз. Пока этих 6 не доведу до ума и не пристрою - не могу ни за что браться. Ни времени, ни сил, ни средств.

Поверьте, если бы эта кошка шла в руки, её бы давно стерелизовали. Она - дикая!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь по ссылке как поймать дикого кота без проблем для себя и кота можно почитать и таким образом выловить мамашку. Потом через переноску успокоительный укол и вперед в клинику на стерилизацию.

 

Иначе у вас наплыв котят не прекратится никогда. Сейчас он у вас итак будет в геометрической прогрессии - весь котята-девочки небось тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь по ссылке как поймать дикого кота без проблем для себя и кота можно почитать и таким образом выловить мамашку. Потом через переноску успокоительный укол и вперед в клинику на стерилизацию.

 

Иначе у вас наплыв котят не прекратится никогда. Сейчас он у вас итак будет в геометрической прогрессии - весь котята-девочки небось тоже есть.

Они вообще, куда-то ушли. Я имею в виду мама и котята.

У меня новая проблема. Мне нужно уезжать, а два котёнка подростка из тех, что я пристраиваю ( бывшая с лишаём и её сестра ) - вообще некому оставить. Обзвонила всех. Я в ужасе и шоке. Все не могут!!! кошмар"""

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, летом все разъезжаются, я вот иду в отпуск, но никуда не еду - но у меня некуда малышню посадить, никто не пристроился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...