Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...И медные трубы. А в них - начало четырёх котячьих жизней. Нужны деньги на корм и пиар!


Natalya2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я вчера вечером положила на карту 500р. примерно в 18-20. Дошли??

 

Держитесь, помощь обязательно придет!!! Как будут денежки - постараюсь вам еще что-нибудь перевести.

Я могу немножко пиаром помочь - могу сделать и распечатать цветные макетики (можно на этих котят или на других ваших подопечных), а потом моя сестра их по району расклеит (еще подругу могу попросить расклеить в другом районе). Если вам это нужно - то тогда мне нужно фото (можно из темы), возраст, привито ли животное, контактный тел. Еще могу эти объявки поклеить у нас в вет.магазинах (динозаврик, бетховен).

 

И еще - вам все-таки, наверное, надо поменять в названии темы - как-то отразить что у вас множество животных, что вам нужна фин.помощь, извините, что лезу с советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера вечером положила на карту 500р. примерно в 18-20. Дошли??

 

Держитесь, помощь обязательно придет!!! Как будут денежки - постараюсь вам еще что-нибудь перевести.

Я могу немножко пиаром помочь - могу сделать и распечатать цветные макетики (можно на этих котят или на других ваших подопечных), а потом моя сестра их по району расклеит (еще подругу могу попросить расклеить в другом районе). Если вам это нужно - то тогда мне нужно фото (можно из темы), возраст, привито ли животное, контактный тел. Еще могу эти объявки поклеить у нас в вет.магазинах (динозаврик, бетховен).

Спасибо огромное за помощь и ободряющие слова! :gift: Держимся, куда деваться!

У меня СМС оповещения нет, я в обед посмотрю и отпишусь о поступлении денег.

Макетики и расклейка очень актуальны! Напишите, пожалуйста, в личку свою эл.почту, я сброшу информацию.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за помощь и ободряющие слова! :gift: Держимся, куда деваться!

У меня СМС оповещения нет, я в обед посмотрю и отпишусь о поступлении денег.

Макетики и расклейка очень актуальны! Напишите, пожалуйста, в личку свою эл.почту, я сброшу информацию.

 

Щас напишу. Вообще народ хорошо на эти макеты откликается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще народ хорошо на эти макеты откликается.

Да-то Бог! Очень на это расчитываю.

 

Кошку назвали Бусинкой (Буська). Освоилась, всем дает по мордам (и кошкам, и собакам)! :blink: От сухого корма отказывается, нам натуралку и консервы подавай! Точно без парток оставит! :blush:

 

Люди! Не проходите мимо! ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ КОШКЕ С КОТЯТАМИ НА КОРМ! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера вечером положила на карту 500р. примерно в 18-20. Дошли??

Денежки дошли! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, пропавшая коробка нашлась! И РЫЖИК ТАМ! Как и предполагали, её уперли ребята и один из них принес её домой. Об этом мне сказала знакомая женщина, она знает у кого они. Я оставила ей свой телефон, попросила перезвонить мне. Жду!

Что будем с ними делать? Я к себе не смогу больше взять! Там белый котенок, ч/б пушистый маркизик, темный шиншиловый и рыжик.

У меня ещё одна кошка с новорожденными котятами. :blush: Не смогла переступить... Черная пушистка с четырьмя котятами. Вот такой роман!

 

Пойду за веревкой с мылом, а то дома только жидкое.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я перевела тебе на карту 2000 р. Там уж сама реши, в какую темку нужнее.

 

а фоточки рыжика нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я перевела тебе на карту 2000 р. Там уж сама реши, в какую темку нужнее.

 

а фоточки рыжика нет?

Спасибо огромное! :gift:

 

По котятам звоночка не было, радует, что они под крышей находятся. Фоток пока нет. Рыжик очень забавный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата, пропавшая коробка нашлась! И РЫЖИК ТАМ! Как и предполагали, её уперли ребята и один из них принес её домой. Об этом мне сказала знакомая женщина, она знает у кого они. Я оставила ей свой телефон, попросила перезвонить мне. Жду!

Что будем с ними делать? Я к себе не смогу больше взять! Там белый котенок, ч/б пушистый маркизик, темный шиншиловый и рыжик.

У меня ещё одна кошка с новорожденными котятами. :blush: Не смогла переступить... Черная пушистка с четырьмя котятами. Вот такой роман!

 

Пойду за веревкой с мылом, а то дома только жидкое.....

 

Не, Наташ, жидкое для этого не годится (я пробовала ;) )...

 

Делай фоты, но... Мне кажется если всех твоих подобранцев вносить в одну тему - значит заведомо лишать их шансов (тут никто новичков не ищет).

 

Наташ, может сначала фоты тех, из коробки, в Животных без куратора разместить? А вдруг? Вдруг кто в кураторы пойдет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там белый котенок, ч/б пушистый маркизик, темный шиншиловый и рыжик.

 

/+4 хвоста /

 

 

У меня ещё одна кошка с новорожденными котятами. :blush: Не смогла переступить... Черная пушистка с четырьмя котятами.

 

/+5 хвостов/

 

Нужно искать два места - где держать и откуда раздавать. Реально две темы надо. Два куратора. Два финкуратора. Не надо всех подобранцев "в одну кучу". Помощи в одну тему - как на одно животное (даже если их там десяток-два-три) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Наташ, жидкое для этого не годится (я пробовала ;) )...

 

Делай фоты, но... Мне кажется если всех твоих подобранцев вносить в одну тему - значит заведомо лишать их шансов (тут никто новичков не ищет).

 

Наташ, может сначала фоты тех, из коробки, в Животных без куратора разместить? А вдруг? Вдруг кто в кураторы пойдет?

 

Мои 500 в мес на Рыжика в силе - кину на ту же карту - но наверное в начале след.нед. переведу.

 

Будем надеятся что на макетики будет реакция и хоть кого-то возьмут!!!

 

А вот детки, которые домой к себе коробку с котятами забирали - там может можно с родителями переговорить, чтобы на передержку (подчеркнуть, что временно и за денежку) у них оставить? Или напрмер, чтобы за корм и наполнитель подержали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои 500 в мес на Рыжика в силе - кину на ту же карту - но наверное в начале след.нед. переведу.

 

Будем надеятся что на макетики будет реакция и хоть кого-то возьмут!!!

 

А вот детки, которые домой к себе коробку с котятами забирали - там может можно с родителями переговорить, чтобы на передержку (подчеркнуть, что временно и за денежку) у них оставить? Или напрмер, чтобы за корм и наполнитель подержали?

Безусловно, темы по всем открою новые. Это я для совета написала. Пока не будет фоток - нечего даже заморачиваться! Мне никто не позвонил, поэтому с коробочными детками пока непонятно что. Как только выйдут на связь - буду разговаривать по условиям. Поэтому помощь рыжику пока в подвешенном состоянии.

Меня радует сам факт того, что они живы! Я ж все подворотни облазила, гаражи, помойки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИШИНА... НИКТО НАС НЕ ЗАМЕЧАЕТ! :cry2:

А НАМ ТАК НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

 

ПОМОГИТЕ КОШЕЧКЕ С КОТЯТКАМИ, ПОЖАЛУЙСТА! :help::worthy:

 

На мне 28 кошачьих подопечных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые!!! Помогите котятам, их много и они хотят есть!!! А еще хотят найти лучший дом!!! Звоночков совсем мало, лето на дворе, куратор финансово не может справиться.

Пожалуйста, не проходите мимо, хоть по чуть-чуть, но поможем деткам!!!

:worthy::help::help::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Рыжику и компании создала темку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208101&st=0. Отпишитесь, пожалуйста, кому небезразлична судьба малышей. Я их сегодня намыла, проглистогонила и пофоткала.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошке с котятами на корм! :worthy:

Деньги заканчиваются. Скоро кормить будет нечем! Кошку надо будет стерилизовать, тоже необходимо денежку отложить!

 

ПОМОГИТЕ! НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ С ГОЛОДУ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите кошке с котятами на корм! :worthy:

Деньги заканчиваются. Скоро кормить будет нечем! Кошку надо будет стерилизовать, тоже необходимо денежку отложить!

 

ПОМОГИТЕ! НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ С ГОЛОДУ! :help:

 

 

Наташ, стерилизацию я оплачу, только напомни мне, когда время придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки растут. Нам сегодня 16 дней.

 

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, МАМКЕ С КОТЯТАМИ НА КОРМ!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КОШКЕ С КОТЯТАМИ НА КОРМ! У МЕНЯ ЕЩЁ ОДНА КОШКА С НОВОРОЖДЕННЫМИ КОТЯТАМИ! ВСЕМ НУЖНО УСИЛЕННОЕ ПИТАНИЕ! ВЗЯЛА К СЕБЕ С УЛИЦЫ, А ПОМОЩИ НЕТ!

 

БУДУ РАДА ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 19 дней от роду:

 

41ac7874e08a.jpg

 

e3a9904db047.jpg

 

c36de4ac7330.jpg

 

А это мамка отдыхает:

 

d441d947da61.jpg

 

 

Через неделю малышей надо будет начинать прикармливать. Нужно покупать детское питание.

 

ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ НА КОРМ! БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...