Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Имя им - Легион.... Кошкопад не закончится никогда. Калуга.


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга, у моего кота хвост в 5-7 см от начала тож жирноватый, ходила к вету, он говорит - норма, так как кот некастрированный, вот железы и работают на полн катушку. Я двадцать раз переспросила - а это не воспаление? утверждает что нет. А как Вы определили что у Левушки воспаление? может я Вам фото нашего хвоста пришлю?( кажись у меня совсем крыша съехала и ее фото тоже стоит Вам прислать для диагноза :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике на осмотре определили.

"Сальный" хвост - это в начале, потом железы забиваются - и воспаляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще один рыжий пухнатый "подарочек" - весь в колтунах, плюс пинка от кого-то получил не слабо - гематома под хвостом, хвост чувствительности не потерял, но пока не функционирует... Ему очень больно - даже осмотреть толком не дался. Пока на травматине, на воскресенье все процедуры намечены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас практически "под завязку"...

Для меня идеальное количество - не более 12 хвостов (вместе с моими). С 12-ю я довольно легко справляюсь.

А вот сейчас 18... Не ужас-ужас, конечно, но многовато...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9cf2fadbd4a5.jpg

Красавчик, коорый сам пришел.

Лапки и ушки обморожены.

Кастрировать уже успела.

 

Побитый рыжик:

9503414b0341.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Рыжик (Гелик) уже лучше - наел спину, проглистогонен, сопли вылечены. Постричь только пришлось подо льва - был сплошным валенком, колтуны тянули кожу (и, соответственно, гематомы) - коту было больно.

Долго не мог сидеть на отбитой попе, управлять хвостом. Но сейчас уже всё в порядке.

 

У меня целая куча пополнений((( Пока не могу сообразить, какие изменения не сохранились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лёвушки не всё так плохо - выстригли несколько колтунов и хвост обрили. У него шерсть ближе к сибирячьей, к счастью. И Лёвушка забронирован (ттт) - Гулане приглянулся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Жорик пацанчик классный))) На корм деньги нужны?

 

На вс. случай, авось сростется http://www.vsezverushki.ru/ads/66939

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой Жорик пацанчик классный))) На корм деньги нужны?

Жорик с удовольствием лопает ПроПлан консервы котеночьи и сидит пока на кафорсене - не дешево, но по-другому такого дохлика в порядок не привести.

За ссылочку на ручки спасибо, но нам бы сначала глистогонку пережить (очень боюсь - на первой фотке его вес всего 340 г)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вычли) Спасибо - пришла 1000 руб.

Кормом для малыша сегодня затарюсь, а завтра двоих на кастрацию потащу - Сильвера и огромного серого пока еще безымянного кота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На стерилизацию нам всегда нужны)

Сейчас на очереди Лолита, бело-рыжий подросток (новенький) и рыжий одноглазик. Не успеваю сюда вносить пополнения...

Спасибо вам огромное!

 

У меня большая проблема - мы остались без помещения, которое я снимала с 2008 года(((

Кошаки пока частично оккупировали мамину квартиру, частично - гараж моего друга...

Дом в аренду под кошек я нашла, переезд на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...