Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Имя им - Легион.... Кошкопад не закончится никогда. Калуга.


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оль, фоточки Люка и Джуны пиарные сюда выложить? И еще кто-то был, забыла... Дизель кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! Я дико извиняюсь, что пропала надолго :worthy: ...случился у меня финансовый кризис в масштабах одного семейства :) Но надеюсь, что все позади. Вчера на радостях даже не подумала, что у Вас карта могла смениться... на *******827 правильно? дошли? А легион Ваш как всегда - на подбор, отменные красатуны. Да, фото-привет от Альберта как-нибудь пришлю в нашу "пристроенную" тему (дома форум не всегда пускает :( ) Спасибо Вам за котеек! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо -пришли (а я-то думаю- чьи?) :gift:

Принцу Альберту привет от меня и за ушком почешите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люк. То, что есть:

 

6c6bc5c7e22c.jpg

 

27f32b0d305d.jpg

 

c7c6ec33d619.jpg

 

fabea41fc5e4.jpg

 

11e970ca39f8.jpg

 

Если еще нужно - напишите, какие фоточки требуются, попробую договориться с фотографом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоточки!

 

Возьмите нас в пиар, пожалуйста!

Все хвостики здоровы, стерилизованы, привиты, ласкучи - им домой надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Давненько я у вас не была, но так уж получилось - мне бы со своей жизнью сейчас разобраться... Котейки все как на подбор - красавцы! Оль, телефон голодный есть? У меня на "Веб-Мани" для вас давно денежка припасена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас в личку напишу)

У меня маленькое пополнение из оптинской темы - крошечный тайчонок-сноу-шу, глазки - жуть жутковская...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное) 500 руб. пришли.

Ольга-с, не могу написать вам в личку - у новичков она закрыта. Как с вами еще можно связаться?

Заказала большой мешок корма РК - здоровье котов во многом зависит от их укормленности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оля, вот рыжий

c75452100ac0.jpg

 

Месяца 4. Длинношерстый будет

В клетке сидеть отказывается- орет и выскакивает, кушает хорошо, каки в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фоточку! В то у меня руки не дошли.

МышО и Митя (теперь Мурашка) - дома!

А у меня, само собой, пополнение - набор котят "неделька"... Все разного окраса, разного возраста. Но у них есть нечто общее - место их обнаружения. В общем, каждый раз выходя их дома я нахожу нового котенка - на одном и том же месте... Их точно не подкинули именно мне - я меньше месяца там живу, даже с соседями еще не познакомилась. Поскольку кошек, само собой, в моем дворе нет, котята, по всему, вполне домашние - напрашивается вывод: такое впечатление, что дети берут котенка по объявлению, днем с ним играют, а домой принести не могут, вот малыш и остается один-одинешенек на улице :angry:

Что имеем: очень красивый и ласковый сиамчик месяцев 4-х, маленькая маркиза - ей вообще месяца полтора, пушистый рыжик - ему тоже около 4 мес., а маленькая полосаточка в белых носочках уже дома (спасибо Потеряшке Шон). Из дома выходить уже боюсь.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ольги кот с осколочным переломом бедра, нужна операция...срочно... оперировать надо в Обнинске

Денег нет...Пытаемся собрать вКонтакте.

c3acb466e17d.jpg

Я от отчаяния стих написала- корявый, но быстро:

 

Ты не видел, как меня били

Ты не слышал моего плача

Но вот сейчас- помоги мне

Ну, помоги, дай шанс на удачу

 

Мне так было больно и трудно

Но теперь я могу быть здоров

Ну, помоги мне, сделай чудо

Помоги денежкой на докторов

 

Очень мне лапа нужна, ты подумай

Надо ходить, умываться, сидеть

Если не будет боли угрюмой

Я мог бы песенки муркие спеть

 

Я не останусь в долгу, ты не думай-

Буду кошачьих богов молить

Чтобы за маленькую твою помощь

Они смогли счастье тебе подарить…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, сколько же у вас талантов!

Я была уверена что это профессиональный поэт написАл. Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котя сегодня успешно прооперирован (перелом бедра со смещением 2 см), поставили пластину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котя сегодня успешно прооперирован (перелом бедра со смещением 2 см), поставили пластину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Про себя лучше промолчу...

У меня плюсом кот со сломанной челюстью и два новорожденных сиротки из Боровска....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Это маркизное чудо с поломатой лапой - кот-липучка, об ноги трется непрестанно - ходить не дает, печатать не дает - под руку лезет, чтобы погладили, лапами жамкает постоянно :wub:

lst предлагает его Лип Липыч назвать) Еще есть варианты - Скотч, Хоня (мед по-англ. honey)... но всё как-то не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завод, где кошек убивают: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214342&hl=, приблудился кот, домашний, огромный, пушистый маркиз, кастрированный... Держат до понедельника.... Фото не будет (проходная)....

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...