Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень молоденькая кошка разродилась, один котенок мертвый.


sparkme
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да видок у нее не ахти Насть. Так хочется ее поскорее отмыть и увидеть красивую.. Кормящую кошку наверное нельзя мыть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да видок у нее не ахти Насть. Так хочется ее поскорее отмыть и увидеть красивую.. Кормящую кошку наверное нельзя мыть?

чтоб масло отмыть, у меня есть средство, но как ее сушить потом, кормить же надо, значит феном, а как она на него реагировать будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть кошки которые очень спокойно реагируют на фен, но это только проверив можно выяснить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же девочку феном мучить? Растереть её хорошенько горячим полотенцем и оставить минут на 40 в теплом месте. Сразу после кормления забрать её, с котятками ничего не случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем же девочку феном мучить? Растереть её хорошенько горячим полотенцем и оставить минут на 40 в теплом месте. Сразу после кормления забрать её, с котятками ничего не случится.

Забрать! Она от котят не отходит, кричит, возмущается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо феном. мало ли как среагирует. вдруг кормить перестанет? не до красоты сейчас.позже помоете. или придет в себя-сама себя обиходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу прощения, что пишу в Вашей теме, но это первая темка, которую я нашла по своему вопросу. Моя мама сегодня на работе обнаружила крохотного еще слепого котенка. Возле ее работы кошек нет, они там все обыскали. Котеночек лежал на крыше технического строения, как он туда попал - не ясно, но мама-кошка за ним так и не пришла.

Мы очень хотим его спасти, поэтому просим Вас о помощи! Конечно, смесь для котят уже купили, пробуем кормить. Но, может, Вы согласитесь взять его к себе на время? Финансы и дальнейшее пристройство на мне. Нам только мама-кошка нужна, пока он хотя бы есть сам не начнет. У котеночка еще пуповина есть, я очень боюсь, что мы не сможем его выкормить - такое ощущение, что ему максимум сутки.

У нас самих два кота, да и этого не бросим! Готовы на все Ваши условия, только помогите, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lira_katze звоните мне - такой вопрос не терпит промедления.

 

TashaD Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пока отложите купание кошки? Протрите ее мягким полотенцем смоченным теплой водой.

После купания у моей кошки изменился запах, и ее семейство отвергало ее.

Да и простывают они иногда после купания.

 

Еще раз спасибо Вам за спасение жизни кошки. Если бы не вы, ее ожидала бы смерть в страшных муках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже киса была вся измазанная после родов...я ее помыла на 3и сутки,хорошенько вытерла и никто ее не отверг,наооборот у нее теплообмен улучшился грязь не сваивала шерсть и котятам лучше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, из темы не теряемся, так как опасность миновала, я попросила перенести нас в кошки. Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, из темы не теряемся, так как опасность миновала, я попросила перенести нас в кошки. Всем спасибо!

 

Как себя чувствует мамочка с малышами???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как себя чувствует мамочка с малышами???

Все отлично, все растут, мама Гелла очень заботливая, лоток на 5+, с огромным удовольствием ест как натуралку, так и сушку. Девица вообще безпроблемная - просто мечта!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MALINKA

 

Позвоните мне еще раз, я закрутилась, написала вам сообщение решила и тут написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гелла,насколько я помню,персонаж булгакова,представитель царства мертвых. не называйте так кошек,нужно что-то теплое и светлое,тем более,что кошка светлая.

я в свое время кассандру в мотьку переименовала очень быстро, когда она чахнуть начала сразу после придуманного имени. жива по сей день.

"как вы яхту назовете,так она и поплывет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MALINKA

 

Позвоните мне еще раз, я закрутилась, написала вам сообщение решила и тут написать.

 

 

Виктория, сама закрутилась со своими животными!!! То средств нет совсем, то проблемы у них со здоровьем!!!

Я про Вас помню. Будет окошко наберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MALINKA Хорошо!

 

Хорошее имя Лана. Давайте кошка будет Лана, как тебе имя Насть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MALINKA Хорошо!

 

Хорошее имя Лана. Давайте кошка будет Лана, как тебе имя Насть?

Лана , так Лана!

 

Мама! Я что-то несколько дней в вольер к котятам не лазила, сейчас решила их навестить, а там...... Лана родила видимо от чау-чау. Это не котята, а слонята. И все такие толстые!!! Ну вот плохие ночные фотки

 

f98c1677dd00.jpg

 

73ab333c7488.jpg

 

А СМОТРИТЕ ЧТО У НАС!!!

 

3e6587e1f9dd.jpg

 

А ЭТО РЕБЕНОК ЧАУ-ЧАУ, У НЕГО ВСЕГДА ХВОСТ ТАКОЙ

 

e9194d0cf2fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то кошка нашла британца или шотландца поэтому и котята такие и хвостики морковкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще в голову пришла Фелиция и Феличита. Котята прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...