Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята с больными глазками, живут в подвале дома в большом кошачьем прайде! Кошек там травят!


KatiaMir
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мелкое пушистое чудушко хорошо кушает, хорошо какает, правда, предупреждает о предстоящем посещении клозета тоненьким голоском:) Завтра дам кусочек Тронцила дитю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, люди! Полосатый котенок совсем плохой, его надо забирать и лечить срочно, иначе и его потеряем. Всего 3 дня назад все было нормально у него, а сейчас еле ходит, ничего не ест и на задней лапке рана! его фото в первом посте последнее. лапку не смогла сфотографировать - он лег. тощий, как скелетик маленький. жмется к рыжему брату.

Нужны деньги на передержку и лечение, очень-очень! :help: :help: :help:

 

 

 

Мелкое пушистое чудушко хорошо кушает, хорошо какает, правда, предупреждает о предстоящем посещении клозета тоненьким голоском:) Завтра дам кусочек Тронцила дитю:)

 

хоть у пушистика все хорошо!) Вероника, спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, откликнитесь!!! если 10 человек по 100 рублей - это уже 10 дней передержки! ЛЮДИ, ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, люди! Полосатый котенок совсем плохой, его надо забирать и лечить срочно, иначе и его потеряем. Всего 3 дня назад все было нормально у него, а сейчас еле ходит, ничего не ест и на задней лапке рана! его фото в первом посте последнее. лапку не смогла сфотографировать - он лег. тощий, как скелетик маленький. жмется к рыжему брату.
Катя, а Вы можете полосатика всё же забрать оттуда? Он погибнет пока будете помощь искать:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы вКонтакт пробовали?

 

в одной из групп есть ссылка на эту тему, отписывалась пару раз, но тоже тишина. даже перепостить к себе и то не могут. а группы создавать я не умею и нет времени совсем, сюда захожу только когда ребенок спит(( очень нужен помощник, но я уже отчаялась найти, если честно. про контакт идея ведь хорошая, там народу всяко больше.. но сама я не справлюсь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а Вы можете полосатика всё же забрать оттуда? Он погибнет пока будете помощь искать:(

Это верно :( У меня сейчас очень много на очереди срочников, попытаюсь помочь вам, когда хоть чуть-чуть освобожусь. Попытайтесь найти помощника до того момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а Вы можете полосатика всё же забрать оттуда? Он погибнет пока будете помощь искать:(

 

он уже на грани... теоретически могу, но привезти... если ребенка в слинг, то сесть не получится в автобусе. а с коляской я не раскорячусь.. попробую, конечно, что-то придумать. позвоню Вам! может, муж с работы пораньше придет, посидит полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он уже на грани... теоретически могу, но привезти... если ребенка в слинг, то сесть не получится в автобусе. а с коляской я не раскорячусь.. попробую, конечно, что-то придумать. позвоню Вам! может, муж с работы пораньше придет, посидит полчаса.
Да, хорошо, я надеюсь, что Вы успеете его спасти :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра с утра планирую отловить полосатого. очень надеюсь, что он выйдет!!! народ, держите за него кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты в личку переведу на котят из своей темы.

 

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пыталась выловить полосатика. не вышел(( два других бегают, а его нет :cry2: женщины говорят, и с утра не было. может, из-за холода... еще попозже схожу, вдруг выловлю...

 

еще одна киса ходит пузатая... но живот небольшой - то ли срок маленький, то ли кошка потому что мелкая. ей еще года нет - она родилась прошлым летом, выжила единственная из всего помета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рыжики так и пропали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рыжики так и пропали?

 

рыжиков нет.. скорее всего так и остались в подвале. :( они еле ходили, заваливались даже. полосатый вчера тоже был плох, а сегодня его не видно... пока еще надеюсь, что вылезет еще. если нет - осталось их двое у нас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя привезла рыжика, вот этого:

6b2a20fa9e2f.jpg

 

Очень вялый, обезвоженный. Уколола ему сейчас рингера с гамавитом, буду смотреть.

сделала фото, выложу попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя привезла рыжика, вот этого:

6b2a20fa9e2f.jpg

 

Очень вялый, обезвоженный. Уколола ему сейчас рингера с гамавитом, буду смотреть.

сделала фото, выложу попозже.

 

 

а по-моему это не тот. наш на картинке,где все едят - там 3 котенка вместе кушают. вот черный пушистик и рыжий у Вас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черный наш котейка порадовал! совсем стал похож на котенка, а не на микроб, шустрый)) увидел меня - попятился, приперлась мол злая тетка, сейчас опять в коробку посадит, гадина))

жду от Вики фотки рыженького...

завтра пойду смотреть, кто еще сидит в подвале. двое как минимум....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по-моему это не тот. наш на картинке,где все едят - там 3 котенка вместе кушают. вот черный пушистик и рыжий у Вас)))
Вот, посмотрите... может и не тот...

fa941dcbe953.jpg

ba4e47d024b2.jpg

f3e2807d57e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2060 руб.на карту из моей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202799&hl=

Отпишитесь пожалуйста в моей теме :) Желаем выздоровления котятам и скорейшего им пристройства :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вколола в рыжесть 40 рингера и 2 мл гамавита, покормила Агушей насильно.

Сегодня будет 60 мл рингера и 2 раза по 2 гамавита...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик покакал в лоток:) Какашка сносная, но котейко вялый. Лежит в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, это всё же первый котейко:)

С одной стороны это радует, т.е. это точно не вирус. А с другой, если это хроническое недоедание, то маленький задохлик ну очень худенький, он просто пушинка. Что у него с внутренностями? Насколько они пострадали от голода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла денежка на карту от Натальи (klyvak) - 2060 рублей!

Огромное спасибо!!! :appl:

 

ходила кормить кис. у них там вовсю флирт, блин, опять наплодят( вылез вчерашний котенок - рассмотрела поближе - я его раньше не видела! белый с рыжим, наверное, от соседей переполз, где-то еще кошки с котятами, говорят, живут... глазки открыты, смотрит, а вчера совсем не открывались... хотела взять в руки - посмотреть на него, так рванул от меня так, что пыль столбом стояла!

 

слопали все, что принесла, видать, никто к ним сегодня не приходил(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, это всё же первый котейко:)

С одной стороны это радует, т.е. это точно не вирус. А с другой, если это хроническое недоедание, то маленький задохлик ну очень худенький, он просто пушинка. Что у него с внутренностями? Насколько они пострадали от голода?

 

первый уж бледный больно) и он из другой семьи. хотя... кто ж знает, они почти все на одно лицо) там вон еще один рыжик, но я его первый раз только вчера увидела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...