Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый кот. Жизненно необходима помощь.


darjyha
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

В СТРАШНЫХ обидах на меня, лапы поджимает, не дает обрабатывать, видать - больно.

 

Не хочу каркать - но лапы обязательно надо показать врачу - бывает, что под аллюминиевой пленкой - я так поняла что его аллюминем обрабатываете, развиваются очень нехорошие процессы. А эбермином или ирукслом не пробовали? Говорят более эффективно и видно что там за ужас происходит.

 

Хорошо бы еще котику анализы сделать - послушать - пощупать. Не болезененна ли поясница в районе почек?

А траумель я "за" двумя руками...

 

 

"второй кожей" не обрабатываю. Я пыталась залить то, что уже отошло, но Петрович попросту боялся, начинал биться в истеике, поэтому получалось Бог весть что. Перестала, да и врач запретила пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный кот 2012

пользователь incernus из ЖЖ - 400 руб на ЯК

спасибо!!! :gift:

 

Как Петрович сегодня себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь incernus из ЖЖ - 400 руб на ЯК

спасибо!!! :gift:

 

Как Петрович сегодня себя чувствует?

24.05.2012 11:04 400,00 ВТБ24, пополнение

 

вношу :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась....а тут такие новости...и до Иры не могу дозвониться - абонент не обслуживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю, что думать..........................завтра опять уезжаю......Ира!!!! Набери мне, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, котик успеет подлечиться или забираешь потому что тяжелый?

В любом случае большое спасибо Ирине, и она и ее муж просто молодцы, столько сделали для бедняги-кота.

Надеемся что улучшение скоро наступит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петровичу от irina_bkk из ЖЖ на карту Сб выло отправлено на мой пэйпэл 80 долларов США, в пересчете на мой банк 60 евро на 39.9 - 2394 (отправили 2400 руб). Дошло? Извините, что задержались, человек выехал в Мск позже, чем планировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,ПОЖАЛУЙСТА!!!!,напишите о состоянии здоровья кота на сегодня,сделаны ли анализы и какие результаты. Я уже в ру кетс,где люди помогали,не могу зайти,стыдно! Люди о состоянии кота спрашивают,волнуются, а я ничего ответить вразумительно не могу!

Не подводите меня пожалуйста,из-за этого я сейчас там даже не могу просить помощи на других несчастных зверей!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также подтвердите получение денег из этого поста

 

Люди переживают, а здесь молчание непонятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 500р на як поступило через евросеть 01/06/12

 

в эту тему? :blush:

 

и конечно беда в теме, обе Ольги без выхода в инет

 

ну хоть мне что-ли позвоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне 500р на як поступило через евросеть 01/06/12

 

в эту тему? :blush:

 

и конечно беда в теме, обе Ольги без выхода в инет

 

ну хоть мне что-ли позвоните

Если Вам не сложно,позвоните кому-то из кураторов пожалуйста! и хоть коротко напишите в теме про состояние Петровича и дошел ли перевод. Очень стыдно перед людьми,ведь много людей откликнулось,а теперь спрашивают и получается,что их игнорят. Так ведь нельзя! получается,что взяли деньги и дальше на людей плевать,такое у них может сложиться впечатление! я понимаю,что девочки без инета,но ведь всем это не объяснишь в ЖЖ,контакте,там меня тоже спрашивают.......позвоните пожалуйста девочкам! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вам не сложно,позвоните кому-то из кураторов пожалуйста! и хоть коротко напишите в теме про состояние Петровича и дошел ли перевод. Очень стыдно перед людьми,ведь много людей откликнулось,а теперь спрашивают и получается,что их игнорят. Так ведь нельзя! получается,что взяли деньги и дальше на людей плевать,такое у них может сложиться впечатление! я понимаю,что девочки без инета,но ведь всем это не объяснишь в ЖЖ,контакте,там меня тоже спрашивают.......позвоните пожалуйста девочкам! :worthy:

 

 

я смс отправила Алене71

другую Ольгу -не знаю координат

думаю завтра Алена71 появится в Москве и сможет отписаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась...завтра забираю Петровича и буду конкретно отписываться....Я не пропала и кот никуда не делся - Ира его выхаживает..... Пока мне написать нечего - увижу и все подробности напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петровичу от irina_bkk из ЖЖ на карту Сб выло отправлено на мой пэйпэл 80 долларов США, в пересчете на мой банк 60 евро на 39.9 - 2394 (отправили 2400 руб). Дошло? Извините, что задержались, человек выехал в Мск позже, чем планировал.

Вы про этот перевод спрашиваете? Я когда не в Москве, у меня нет возможности проверить. Я всегда подтверждаю, как только добираюсь до банкомата. Завтра все напишу. СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что созвонилась с Ирой - 2400 пришли на ее карту. Завтра забираю Петровича в 8 утра. Потом в клинику с кошкой. и ближе к вечеру начну разбираться ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехали. Конечно, что было и что стало - разница очевидна. Огромное спасибо Ирине и помощи форумчан. Но до идеала еще далеко. Петрович слабенький очень - кушает и лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как состояние Петровича? что с ранами - заживают? и возили ли его к врачу,делали анализы и какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как состояние Петровича? что с ранами - заживают? и возили ли его к врачу,делали анализы и какие?

 

 

отвечаю за Ольгу - котом конечно надо заниматься

9-го июня его осмотрит оч хороший хирург

бесплатно

я надеюсь

анализы пока не сданы не знаю, возможно было УЖЕ сделано другой Ольгой

у Ольги авральные дни -она с дочкой на даче

за котом присматривает соседккка, он стабилен, кушает, общатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну потихоньку подводить итоги:

Пеленки – 5 пачек пеленок 60х90 по 5 шт в пачке

Сухой корм, консервы (пакетики) Royal Canin. консервы по 3 в день. с 12 мая по 4 июня.

Лотки – 2 шт, 300 руб.

Витамины,

Хлоргексидин 15 руб., ватные диски , ватные палочки, шприцы для инъекций и выпаивания антибиотиком – не считала, много

Траумель,берберис, нормодигест и эхинасепт и визит на консультацию к хирургу в БК Митино – чеки Ирина забыла взять....

 

http://s019.radikal.ru/i644/1206/4d/9bc5c944c8bd.jpg 1060 + 82 + 643 руб.

http://s015.radikal.ru/i330/1206/ac/ec8535f598d1.jpg 1665 руб.

http://s017.radikal.ru/i441/1206/96/05bf72bae075.jpg 4570 руб.

http://s41.radikal.ru/i092/1206/30/8fd18a51480f.jpg

постепенно картину буду восстанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...