Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет лабрадора. Собака на ЧС в Купавне! Надо вывозить!


dinesman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Конкретно Я "Вашу" собаку не вывозила. Конечно же в месте где она находилась ей было намного лучше. Этоже рай для собак. Фото показать из места где она находилась?

Мне не нужно это фото. я навещала собаку 2 раза в месяц. а как делались эти фото тоже знаю.

ОТЧЕТ МОДЕРАТОРАМ ПРЕДОСТАВИЛА И их право принимать решение.В теме больше не пишу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да?расскажите как делались эти фото?Наверное это фотошоп?

9aba14b3b818.jpg

08b5c569041b.jpg

 

 

 

Вот знаете-столько всего уже выслушала плохого.

 

видимо надо было собак там оставить "им же хорошо".

У нас явно разные представление о том,что собакам/кошкам хорошо.

Десять раз пожалела,что вообще туда сунулась.Это же "рай".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно Я "Вашу" собаку не вывозила. Конечно же в месте где она находилась ей было намного лучше. Этоже рай для собак. Фото показать из места где она находилась?

Мы там были,и фото у нас тоже имеется.Мы не бросили ни одну собаку,так что не вам судить,и тем более осуждать.

 

Да?расскажите как делались эти фото?Наверное это фотошоп?

Вот знаете-столько всего уже выслушала плохого.

 

видимо надо было собак там оставить "им же хорошо".

У нас явно разные представление о том,что собакам/кошкам хорошо.

Десять раз пожалела,что вообще туда сунулась.Это же "рай".

Это не рай конечно,но наверно вы думаете что в приюте рай или на улице?

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

садисты - и хозяйка ада, и двуногие, привозившие туда собак

жили бы в цивилизованной стране - отсидели бы срок

Изменено пользователем Svetlana_1382
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нужно это фото. я навещала собаку 2 раза в месяц. а как делались эти фото тоже знаю.

ОТЧЕТ МОДЕРАТОРАМ ПРЕДОСТАВИЛА И их право принимать решение.В теме больше не пишу.

. +1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый остается при своем мнении.

 

На будущее будем знать-пусть собаки там остаются. Видимо Ч.список передержек это тоже хорошо..

Всем всего хорошего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
садисты - и хозяйка ада, и двуногие, привозившие туда собак

жили бы в цивилизованной стране - отсидели бы срок

А вас сколько ног,боюсь спросить?И за длинный язык срок бы дали наверняка.

Изменено пользователем osip
редакция цитаты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

ДА только эти фото сделаны во время строительства новых вольеров.... и человек который делал их сам строил их там и финансировал строительство..это так на минуточку... и это продолжалось в течении 1.5 месяцев... а потом случился конфликт.почему не знаю..... и были погромы и обыски ... и все прочее

Я ни в коем случае не защищаю их.... да нужно во время остановиться а не собирать всех собак... но это уже другая тема... а кожуховский приют это куда лучше!!! а там бени жила в доме :angry:

Изменено пользователем osip
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА только эти фото сделаны во время строительства новых вольеров.... и человек который делал их сам строил их там и финансировал строительство..это так на минуточку... и это продолжалось в течении 1.5 месяцев... а потом случился конфликт.почему не знаю..... и были погромы и обыски ... и все прочее

Я ни в коем случае не защищаю их.... да нужно во время остановиться а не собирать всех собак... но это уже другая тема... а кожуховский приют это куда лучше!!! :angry:

 

Знаете, я сейчас без наезда,без скандала. Ругани и чего либо еще не хочу.

У меня цели нет такой ни в коем случае.

 

Я просто рассуждаю:во время строительства вольеров территорию расчищают..тут же завалено все.Строительство-строительством,но за собаками убирать нужно.Почему они там вяжутся?

Хотя куратору сообщали,что собака стерилизована была и пристроена (это я про Леа)-я разговаривала с ее куратором,ей сообщали вообще другое.

 

Я НЕ вывозила Бени, но я общаюсь с женщиной которая сейчас ей занимается-она отписалась на лабрадор.форуме про Беничку. Если бы она хотела ей худшего-я думаю врятли бы она писала чтолибо про нее, а просто испарилась бы.

 

 

 

Мне очень жаль,что все вот так вот вышло. Жаль животных,которые оказались в таком положении.

 

Наверное пора остановится ругаться и перемывать по дцатому разу эту тему,а на самом деле вывезти оттуда оставшихся животных.

Если они хотят помогать животным-пусть покажут это свое желание,уберутся на участке, объяснят все это..

 

 

 

P/S В этом доме вонь такая,что глаза слезятся и холод собачий.

Бени не на улице.

 

Так что я думаю хватит ругаться,МИР?

все же в одиночку, переругавшись друг с другом-животным не помочь.Нужно действовать всем вместе.

Изменено пользователем dashavolohova18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА только эти фото сделаны во время строительства новых вольеров.... и человек который делал их сам строил их там и финансировал строительство..это так на минуточку... и это продолжалось в течении 1.5 месяцев... а потом случился конфликт.почему не знаю..... и были погромы и обыски ... и все прочее

Я ни в коем случае не защищаю их.... да нужно во время остановиться а не собирать всех собак... но это уже другая тема... а кожуховский приют это куда лучше!!! а там бени жила в доме :angry:

Ага, погромы, обыски, заложники, похищения, преступный заговор, шпионы...дадада - это все в стиле Алёны)))

И всегда было. Какими только байками она по ушам не ездила. Фантазия работает исправно.

Я была у неё дохрена ЛЕТ назад, и там был срач - это их нормальное состояние.

А Вы все ещё верите....

Приют - это тяжело, в приюте плохо, но! Лучше, чем ЗДЕСЬ.

Какой "жила в доме"?- этот разваливющийся уже много лет назад щитовой сарайчик без отопления и прочего, загаженный по самую крышу, заваленный хламом, с битыми стеклами... - ДОМ?

Хватит верить в сказки...

В кожуховском приюте я была в сентябре - и да - там реально лучше...если сравнить...

Изменено пользователем Фила-Филя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор возникает вопрос. КАК Бени оказалась на передержке? Она же была пристроена! Почему кураторы об этом умалчали и не пиарили девицу? Где собака зарыта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бени теперь Бетти? :rolleyes: Вроде малышка на квартирной передержке, хочется верить, что АД Купавны остался в прошлом навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, тема на нашем форуме себя исчерпала.

всехжалко бессрочный бан за покрывательство чёрной передержки.

за судьбой собаки, надеюсь, можно будет следить по ссылкам.

http://vao-priut.org/forumy/prochee-no-toz...ikov-no-kogda-e

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57914&st=0

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...