Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиар на личном сайте


ludmila-sv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. У меня 6 кошек на пристройство. 1-кот, 2 котенка, 3 стерильные кошки. Очень хотела бы пристроить 2-х котят. У них нет имени, они отзываются на кыс кыс, но условно назвать их можно : Сильвер и Сидамо 3 месяца. Два ласковых котика муркоши с отличным характером ищут ласковые ручки. (лоток на отлично). 89154583052 Ольга e4327aebff7f9af565323c5df5be97be.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272084 ссылка на тему

Изменено пользователем AkAdA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня. У меня 6 кошек на пристройство. 1-кот, 2 котенка, 3 стерильные кошки. Очень хотела бы пристроить 2-х котят. У них нет имени, они отзываются на кыс кыс, но условно назвать их можно : Сильвер и Сидамо 3 месяца. Два ласковых котика муркоши с отличным характером ищут ласковые ручки. (лоток на отлично). 89154583052 Ольга e4327aebff7f9af565323c5df5be97be.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272084 ссылка на тему

Котята пристроились ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроившихся сняла. Мои им поздравления :yahoo:

Мишеля повесила, Черепашку - сейчас вешаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варя уехала домой! Спасибо!

Ей на замену Марина Сергеевная просила поставить ещё одну кошечку, если есть возможность.

 

Маруся, метис ангорской кошки, ищет самых лучших и заботливых хозяев. Воспитана, спокойна, лоточек знает на отлично, стерилизована, привита.

Готова дарить свою любовь, тепло и внимание.

Москва, м. Парк Победы.

тел. 89151919135 Марина

 

1e8174cce46e.jpg

 

d6481d39b16a.jpg

 

5d7eb18e1126.jpg

 

21d81d34c498.jpg

 

3f2b3ca5f021.jpg

 

 

P.S. На котёнка Баксика с Вашего сайта за это неделю было 3 звонка. недавно его забрали, потом вернули "из-за аллергии" (только через 3 дня, до этого говорили что всё хорошо...). Вчера люди приезжали на смотрины - он им не понравился, сказали, что хотят помладше. Ещё одни так и не доехали... А ещё одним мы сначала отказали, так как он был забронирован, но в итоге его так и не забрали, а эти люди уже взяли другого. Невезучий котик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусю сейчас повешу. Мой любимый цвет, мой любимый размер :wub:

Только она не ангорка - у ангорок костяк намного тоньше и легче.

 

На котёнка хорошо хоть звонят. На мою курируемую тоже уже 2 раза не доехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марусю сейчас повешу. Мой любимый цвет, мой любимый размер :wub:

Только она не ангорка - у ангорок костяк намного тоньше и легче.

 

На котёнка хорошо хоть звонят. На мою курируемую тоже уже 2 раза не доехали.

 

Спасибо большое!!

 

Да, хоть отклики есть... Хотя я даже не наделялась, что с такими фотками на Баксика желающие будут. Зато по Чандре, двум братикам и Симе вообще тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, очень просим по возможности разместить наших подопечных. Пиарились у нескольких пиарщиков, были на ТВ передаче, но вот уже 1,5 года не могут уехать по домам. Тема общая по Мишелю и Соне: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239422

Молодой персидский кот Мишель, рыжее солнце в дар

Мишель - роскошный рыжий а-ля перс в добрые руки. Мишель – крупный пушистый молодой красавец с персидскими корнями, рыжее солнышко. Спокойный домашний котик. Мишель обладает отличным характером, умный, вальяжный и понятливый. Не милый пушистик, а кот-личность, верный друг и спутник, ласковый без навязчивости, аккуратный, чистоплотный. Кот хорош безумно, обладатель потрясающей шерсти, длинной, роскошной. Огромный плюс Мишеля – он очень любит, когда ему вычесывают его шикарную шубку. Мишель - исключительно комфортный кот для совместного проживания. Он станет достойным украшением Вашего дома. Парню чуть больше года, он здоров, привит, кастрирован. Приезжайте знакомиться с этим красавцем. Поверьте, Вы будете очарованы.

---------------------------

Кот oтдаeтся бeсплатно, в дар, только в дoбрыe и ответственные руки.

Территориально: м. Семеновская

Тел. 8-910-429-54-06 Елена

Тел. 8-916-369-10-60 Анастасия

 

79c1989132f804933b9ad794ac3b7cf9.jpg

62a4b1ca9d4300dc06fb32bf803f870d.jpg

4fc7af2ea7457c74b17e37078d6c7c25.jpg

 

Уютная домашняя кошка Соня в дар

Уютная черно-белая кошечка Соня в добрые руки! Ищет свой дом и семью трепетная и нежная кошечка Сонечка - обладательница великолепной и модной черно-белой шубки, красивых глаз и прекрасного характера. Сонечка дружелюбна и уравновешена, чистоплотна и аккуратна, в лоточек ходит исправно, когтеточку использует по назначению. Сонечка ориентирована на человека, очень любит находиться рядом, с большим удовольствием сидит на руках. Красавица в самом расцвете сил, ей около 5-ти лет. Соня здорова, привита и стерилизована.

---------------------------

Кошка oтдаeтся бeсплатно, в дар, только в дoбрыe и ответственные руки.

Территориально: м. Щелковская

Тел. 8-910-429-54-06 Елена

Тел. 8-916-369-10-60 Анастасия

 

17903d461f4c3d3a1640f2e4eb9b592c.jpg

f1da184ca277bfe322db24d195093df1.jpg

ae99a8f7326447ec36bb57c42e5a7813.jpg

Изменено пользователем Анастасия * * *
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, здравствуйте!

Очень прошу Вас взять на пиар кису Синтию, скоро будет 2 года, как она сидит на передержке...

Тема, увы, в архиве http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233801&hl=

 

Текст (если поможете придумать лучше, буду очень признательна)

 

Скромница Синтия, молодая кошечка в дар

Милая Синтия в полосатой шубке, в крохотных белых перчатках - скромное и нежное существо. Тихая, ненавязчивая, эта кошечка будет бесконечно признательна за ласку и внимание. Синтия разумная, воспитанная девочка, очень аккуратная и чистоплотная. Ищем для нее дом и любящих хозяев.

Синтии около двух лет, она здорова, привита, стерилизована. Приучена к когтеточке и лоточку с наполнителем.

8-903-584-30-94 Светлана

Москва, м. Кузьминки

 

083413a4d36d.jpg

421cdccc94aa.jpg

2b9370e0f8ee.jpg

59d4169205f5.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а если тема на ПиКе не создавалась, Вы не разместите моих кох? Просто... живут они у меня, т.к. нет средств оплачивать передержку, стерилизовала я их тоже сама, и вообще, содержу сама, помощи не прошу, но очень хочу пристроить. Фотографии хорошие есть, кошки здоровы и с пристройству готовы. Возьмете? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, нельзя ли снова к Вам на сайт? У меня так быстро на нем улетела разноглазка :blush:

Теперь вот две барышни ищут дом.

Тема общая http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11032977

Варя, 2-2.5 года, стерилизована, привита, к лотку приучена. Эффектная внешность, интересный окрас. Нежная и трепетная, очень робкая и добрая. Желательно одной кошкой в семью. Находится в Москве, Чертаново. Отдается дар в семью, проживающую постоянно в Москве или области, без маленьких детей и людей, страдающих аллергией, в дом или квартиру, оборудованную сетками на окнах, без самовыгула. Тел. 8 903 105 74 73

73f5d8f138f1b1429454b139a0eb1337.jpg

1a3cc345b6cf2e54c99110503e814711.jpg

fb21116fe492a5256f944fc43811a78d.jpg

12cfef0a1b6ffd6df3ab14912b08b769.jpg

 

Даша, 1.5-2 года, стерилизована, привита, к лотку приучена. Интересный окрас, живой характер. Неутомимая игруля и авантюристка, кошка-непоседа. Не боится собак. Находится в Москве, Чертаново. Отдается дар в семью, проживающую постоянно в Москве или области, без маленьких детей и людей, страдающих аллергией, в дом или квартиру, оборудованную сетками на окнах, без самовыгула. Тел. 8 903 105 74 73

e37e9f8af10695364161a4faaa0eb9ca.jpg

b3037cebdd256ff4f7c75143de07120b.jpg

8c484562a6ea847b49c37335b84ace1b.jpg

ae9d70421e6931e71504ee15685ad317.jpg

 

Больше фото здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11032977

 

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, здравствуйте. Можно ли изменить возраст Бантику на 11 месяцев? http://koshkidarom.ru/Cats/bantik.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Снимите, пожалуйста, с пиара Симу (она дома) и Бантика (везу его в понедельник ручкам)

 

И можно ли поставить в очередь кошку Глашу из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255353

 

Москва! Кошечка Глаша ищет дом! В добрые руки!

Глашенька - красивая, умная, ласковая кошечка. Очень похожа на свое милое и уютное имя. Глашенька любит погладиться, поиграться и вкусно поесть.

2 годика, стерилизована, привита, к лоточку приучена.

8-906-732-51-65 Екатерина

 

 

fdebc76b1d8305c6995a4915033e0366.jpg

 

80682d2d2f67b0f653c621b388e786b2.jpg

 

e68e1041bbc14c6eb23940b3fd58cee3.jpg

 

5b73943f67f53e127cbde82712a0a08e.jpg

Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, извините за задержку - всё сделаю, но надо срочно разобраться с проблемой.

 

На сайте был форум (надо сказать, форум мертвый, давно пора было удалить. Тем не менее, там было около 15 тыс. зарегистрированных пользователей). На днях форум взломали, всем пользователям пришли письма ОТ МОЕГО ИМЕНИ :angry: со ссылкой на сайт, торгующий наркотиками.

Форум не только взломали, но и сломали - теперь там пустая страница. Сижу, чиню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжика и Соню повесила, остальные - в процессе.

 

Скажите, пожалуйста, а если тема на ПиКе не создавалась, Вы не разместите моих кох? Просто... живут они у меня, т.к. нет средств оплачивать передержку, стерилизовала я их тоже сама, и вообще, содержу сама, помощи не прошу, но очень хочу пристроить. Фотографии хорошие есть, кошки здоровы и с пристройству готовы. Возьмете? :blush:

Тема нужна, чтобы я могла сама мониторить, пристроена кошка или нет. В противном случае мне приходится обзванивать объявления, а их порядка 80. Или же письма писать - а для этого еще надо вспомнить, кто куратор. Однажды, когда сайт был перегружен, я просто молча удалила всех, у кого не было тем и от кого не было вестей в течение нескольких месяцев.

 

Т.е. без темы можно, но тогда регулярно информируйте меня о том, что кошки не пристроились (можно в этой теме). И при возникновении очередной перегрузки кошки без тем - первые кандидаты на вылет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Ой, а Симочку не убрали :wub:

Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Я первую попавшуюся убрала))) Вот эту http://koshkidarom.ru/Cats/simap.php

Надо было эту http://koshkidarom.ru/Cats/simochka.php ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А можно встать в очередь. У нас есть замечательная кошка Чери. Не кошка, а мечта. Маленькая, ласковая, характер прелесть, но со страшным диагнозом - лейкоз. Кошка стерилизована, обследована, прошла поддерживающий курс, наблюдается у Рахманиной. Врач считает, что у Чери неплохие шансы прожить нормальную кошачью жизнь, поэтому мы решили найти ей дом и понимающих хозяев.

 

dd45e6773472c4387edf6c3535e9ea00.jpg

 

e7484cc07f34c6340209fab826754659.jpg

 

Еще фото есть в теме: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11060032

 

Давайте творить добро! Оглянитесь вокруг, протяните руку помощи. Вы несколько раз проходили мимо, просто меня не заметили, спеша домой зимним промозглым вечером. Я тоже никогда раньше не ела с помойки и не спасалась от бродячих собак на деревьях. Я привыкла жить в квартире и знаю правила хорошего тона. Но моя жизнь изменилась по независящим от меня причинам. Мне подписали приговор. Кошачий бог сыграл со мной злую шутку, и я заболела неизлечимой кошачьей болезнью, имя которой лейкоз. А люди, которых я считала самыми близкими и родными, не справились и растерялись, услышав страшный диагноз, и избавились от меня, как от ненужной вещи. Это все в прошлом… Судьба подарила еще несколько лет жизни. Я снова сытая и в тепле. Но мой мир ограничен клеткой, потому что моя болезнь опасна для других кошек. Я представляю опасность только для кошек, людям и собакам ничего не угрожает, когда я рядом… А я так хочу снова обнимать любимого хозяина, мурчать ему в ухо сладкие песенки и засыпать на коленках.

Загляните в свое сердце! Может быть, там есть место для одной маленькой настрадавшейся кошки? Разделите со мной счастье…

С уважением,

Ваша Чери

8-917-512-78-03 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

У нас пристроились Баксик: http://koshkidarom.ru/Cats/baksik.php

И Сима: http://koshkidarom.ru/Cats/simap.php

 

Спасибо огромное!!

 

Отправляю ещё кошечек, нуждающихся в пристройстве... Живут у пенсионерки, она своими силами пытается их пристроить, пока безрезультатно. Если есть возможность, разместите, пожалуйста.

 

1. Кошка Маруся, пушистый комочек тепла и нежности. Очень умная, ласковая и общительная. Дружит с собаками. Всю жизнь была домашней, но у хозяев родился ребёнок, и кошка стала лишней. Сейчас Марусю временно приютили, но оставить у себя насовсем нет возможности - дома уже есть животные. Эта чудесная кошечка очень ждёт своих хозяев, настоящих хозяев, которые её больше никогда не бросят. Маруся совсем молодая, ей около 3 лет. Стерилизована, к лотку приучена. Телефон 8-926-807-97-78 Надежда

 

ef0c32d068a0.jpg

 

3e7b55ccdc45.jpg

 

43d6720d0535.jpg

 

fe769cafd81d.jpg

 

51c7ca39bdb5.jpg

 

b8f119dba41e.jpg

 

 

2. Игривая и ласковая кошка Пятнашка ищет дом! Пятнашке 2 года, она стерилизована и приучена к лоточку. Прекрасно ладит с другими животными - как с кошками, так и с собаками. Но лучше всего, конечно, она ладит с людьми)) У неё замечательный характер и необычный окрас - она не только будет поднимать хозяевам настроение, но ещё и украсит дом своей неординарной внешностью. Телефон 8-926-807-97-78 Надежда

 

fb8489bc6eb2.jpg

 

6dbd9b3b5a4f.jpg

 

4ca9b35fd5b7.jpg

 

1058fae3570d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вернули кошечку Варю :(

Как будем местечко, добавьте её снова на сайт, пожалуйста :worthy:

 

Кошечка Варя, возраст - примерно 2 года. Её хозяйка умерла, родственники выкинули кошечку на улицу, а она не уходила и преданно ждала свою хозяйку у подъезда. Иногда люди пускали её в подъезд, кормили, она бежала к своей двери, но её туда никто не пускал... Нашлись неравнодушные люди, и сейчас она во временном доме, ждёт своих хозяев.

Варечка так рада и благодарна, что снова у нее есть дом, хоть и временный. Она здорова, стерилизована, привита. К лотку приучена идеально. Спокойная, воспитанная, к другим кошкам равнодушна. Очень красивая, большая, с шикарной шубкой мраморного окраса, белая грудка и белые "сапожки". Ласковая, когда берешь на руки - мурлычит. Спокойно даёт себя расчесывать. Эта кошка будет хорошим другом для добрых людей, будет украшать Ваш дом и приносить радость. Надеюсь, что она попадет в достойные руки после того, что ей пришлось пережить.

Телефон 8-915-291-91-35 Марина

 

ef74c7a7da89.jpg

 

4cfdc06f62da.jpg

 

70607fab5129.jpg

 

8b6c93053f0c.jpg

 

e5d94d671a08.jpg

 

5d94bf24c9c0.jpg

 

ad037408bdeb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...