Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов


Белка13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Семейство: мама, папа и 5 котят обитают под плитами недалеко от ст. м. Динамо.

Малышам месяца по два, а мамашка-трехцветка, кажется, уже опять беременная.

Пока кормила старших, наблюдала за детворой: бегают, прыгают, резвятся и даже не догадываются, что скоро наступит холод, за ним придет и голод. Им пока неплохо под плитами, которые защищают от собак, но скоро пойдут дожди, и там будут стоять лужи. Девочки, кто рядом бывает, сфотографируйте их, пожалуйста, координаты сообщу в личку. Котята обыкновенные: 3 полосатика серых, 1 серый мраморный и трехцветка, похожая на мамашку. Говорят, был еще чисто рыжий, но сейчас уже его нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На территории рынка куча никому не нужных красивых месячных щенят, моя опекунша готова их пиарить и работать с ручками на предмет пристройства, но нужна помощь проживающих там не далеко - встретить ручки, показать малышню и отправить домой.

Дешево и сердито, но как вариант. На себя никто их не повесит однозначно, еще месяц-два перерастут из пристраиваемых очаровашек в полудохлых тощих подросток и никому не будут нужны

Ищем помошников !

 

вот такие дети пропадают...

без мамки

подкинутые...

6fd48cd9998b.jpg

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислала мне знакомая женщина вот такое письмо.

А ей, видимо, по корпоративной почте пришло письмо от коллеги.

Дорогие коллеги!

 

Кто-то, кто в следующей жизни, несомненно, родится земляным червяком, подбросил ко мне в подъезд четверых котят. Пока что они живут на чердачной лестнице, но терпение жильцов небезгранично.

Котята первосортные: нарядные, на вид абсолютно здоровые, чистые, возраст 2-3 месяца, 3 мальчика и 1 девочка (кажется), очень льнут к людям. Они домашние, поэтому им обязательно нужен дом.

Пожалуйста, возьмите котенка – и много лет счастья впридачу!

Это Преображенка, через дом от метро. Фото во вложении, прошу прощения за телефонное качество.

 

Анастасия Овсянникова, F5

 

 

В общем, как-то грустно... безысходно... сколько таких на форуме безкураторных, как эти малышики...

И, наверное, зря пишу сюда...

А козявочек жалко... До слез жалко... :cry2:

Если кто-то пожалеет малышей и даст им шанс на счастливую жизнь, то вышлю телефон этой Анастасии Овсянниковой в личку.

 

cfa8ec179af0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседка, Нина Александровна, попросила запостить. История такова. В Подмосковье, ст.Новодачная жила стая собак, которых она подкармливала. Конечно нашлись недовольные и, в конце концов, вся стая была отстреляна, но одной, беременной собаке чудом удалось спастись и в марте она родила щенков. Щенкам сейчас 6 месяцев, сама собака пропала…

Эти щенки, до недавнего времени, жили вместе с бомжами, которым Нина Александровна оставляла деньги на малышей. После многочисленных угроз расправы, бомжей подожгли и те спасались бегством. На данный момент выжило четыре щенка, три девочки и один мальчик, и они всё ещё на той же территории, прячутся под сараями. Соседка, бабушка, любит их безумно, очень за них боится, ездит к ним каждый день, кормит куриными грудками. Щенки здоровы, одного из них, Клёпу, Нина Александровна привила, пытаясь обезопасить их, купила ошейники. Но щенки постоянно находятся под опасностью отстрела. Эти больные люди никак не могут уняться. На днях в области опять были отстрелы. Взять к себе Нина Александровна их не может – у неё две кошки, плюс возраст. Звонила по приютам – нигде не берут или что-то вроде «привозите, они у нас от болезней сдохнут».

Очень нужны кураторы-сокураторы. Щенки самые обыкновенные, но тоже хотят жить.

 

751d3981e89a.jpg

 

d01ae9ec2269.jpg

 

d627a10e1c30.jpg

 

cd526897135a.jpg

 

a82cc5538898.jpg

 

f34a675afc31.jpg

 

мой телефон: +791514588О3 Елена

 

Нина Александровна:

+74994801810

+79651225805

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы новичок.

Тему о кошке, которая в данный момент на улице, открыла в разделе Котята.

Да и уезжает автор через несколько дней. Так что кошка пропадет.

А по фото видно, что киса очень ласковая и красавица.

 

da076627f1d5.jpg

 

db7ce37725d1.jpg

 

 

Тема:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186155

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!2 дня назад на улице у мусорки нашла котёнка, с не ходячими задними лапками, не смогла оставить, умирал!!! Я взяла домой и отвезла ветеринару, это оказалась девочка. 2,5 месяца, задние лапки не работают от того что, ему кто то сильно дёрнул и потянул суставчики.Сказали процентное соотношение выздоровления 50 на 50, обязательно надо делать массажики ножек и с ней ходить, лапки переставлять.

Во всём остальном девочка полностью здорова, ласковая,кушает сама.

Я не могу оставить её у себя, так как не имею собственной жилплощади. к тому же тут проживает ещё 3 кошечки.Я не могу её усыпить, мне очень плохо, прошу кто нибудь откликнитесь и возьмите в свои добры руки кошечку, я помогу чем смогу, блох ей вывела, сделала прививки и вакцину.

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!! http://vkontakte.ru/club18433525?z=photo-1...a2e2fac75e57adc[/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки из усадьбы Архангельское:

 

Рыжая собака, вроде девочка, пуглива, бегала на территории парка, заглядывала ко всем в глаза и просила кушать.

 

d12de428fbc0t.jpg

a6d4ec24fd8at.jpg

 

Щенки, бегают у проезжей части у входа, там где трасса и носятся машины. Доброжелательные, игривые, ничуть не боятся.

 

5c5414855de0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с утилизацией ветхого жилья и застройки района элитнами котеджами на улицу выбрасывают четырех собак.История была такова женщина организовала частный мини приют на 8 собак и 15 кошек на участке у старенькой бабули.кормила лечила и т.д ну в меру своих возможностей.сейчас дом сносят бабушка уезжает в москву забирая с собой одну собаку.троих удалось пристроить, кошек тоже пристроили, остается четыре собаки три суки не стерильные и один кобель со слов Людмилы чистокровный бассет.Сейчас я еду делать фото.срок до 20 сентября.Людмила готова участвовать финансово.Я предложила отвезти собак в Гав.если кто то знает подробнее про этот приют напишите пожалуйста сколько стоит сейчас, возможно ли привезти нестирильных сук в один вольер.и тогда очень нужна будет помощь машиной.собаки уличные живут в вольере и одна на цепи.хорошие охранники. Может кто-то из пушкинского района готов подержать собаку за умеренную плату?и очень нужна помощь пиаром за умеренные деньги.

 

апд: была у собак.все печально .дом скоро сносят .на его месте будет детский сад.никакого бассета там нет((от бассета только одни глаза и то не уверена((((((((((собаки очень активные .контактные.времени только у них почти нет.помогите нам связаться с Гавом.Людмила готова оплачивать недорогое доживание.собакам от 5 лет.

 

fb9862fbee72t.jpg

4244ecaf2e09t.jpgкобель 5 лет

 

0c83707c0b5ft.jpg сука 5 лет

3a9b5785a3a6t.jpgсука Динка на вид лет 8 морда седая.недавно щенилась.

3a9b5785a3a6t.jpg

и вот такая девочка Соня похожа чем то на лаечкуe0a8e58b4c3ct.jpg

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на работе(автосервис) тусуется это зверье, которое я подкармливаю. Кто то из котят подрал салон в авто. Теперь их хотят потравить. Тема о них в разделе "Ищут руки котята до 6 месяцев. Сообшение 34 от 22.08.11 В общем СОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на промзоне- район Академика Янгеля - Анино - есть 7 щенков: возраст 1.5 месяца, окрас красивый - светло бежевые с рыжими пятнышками, фотки будут позже, нашли их, когда забирали собак на стерилизацию из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6654873

и возраст и окрас говорят за то, что щенков можно было бы быстро пристроить, но нет фин.команды на оплату передержки, щенков можно забрать оттуда только, если наберется команда, которая могла бы заняться их пристройством...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка БЕЛКА, 5 лет, уже стерилизованная, но брать с улицы никто не хочет. Она жила в подвале, рожала постоянно, стерилизовали. Нужен куратор для нее. Сейчас она сидит у тетки с дядькой, которые балуются регулярно алкоголем...

Если кто сможет взять ее на кураторство - 8903-580-27-17 Вера

ad19b09f8637.jpg

ef9af423e4e7.jpg

0864b9edbee3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила бабушка , мой телефон дали " десятые руки " :worthy:

 

ситуация такая .. умерла бабуля , дети взрослых котов выбросили на улицу . одного разорвали собаки , второй временно взят до этой субботы домой , в воскресенье приезжает мама этой бабушки ( по словам очень жестокая старушка , перед этим кошку стерелизованную в попоне выбросила - кошь исчезла ) нужна хоть какя то помощь ! временная передержка до пристройства или до нахождения кураторов !!

котей не приспособлен к улице , в подвал идти боится . около 2х лет , кастрирован , ласковый ,черный гладкошерстный с маленьким белым галстучком .

 

я ниак этим котеем заняться не могу ! :( нужны кураторы и фин кураторы , фотограф - хоть какой нибудь , тк фото котика нет . 89162425527 галина николаевна гольяново

 

помогите пожалуйста котику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе Королев на территории предприятия отстреливают собак. Мамы нет, осталось 7 щенков, они подросли и начали выходить к людям. Ручные, едят даже хлеб. Если их обнаружат - убьют. ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе м.Речной вокзал лежит щенок, девочка. Щенок очень симпатичный, пушистый с черной маской на мордочке. Свернулась калачиком под дождем. Если кто-то может хоть чем-то помочь, помогите щенуле...

Тему открываю по просьбе Надежды и Елены (женщина, которая сфотографировала). Елена может дать корм, проглистогонить,сделать привики и помочь с пристройством, но она уезжает 16 и возвращается 20 сентября.

 

Телефон Елены +7 (916) 485 51 59

 

Телефон Надежды +7 (495) 459 51 54

 

Я, к сожалению, ничем помочь не могу и даже тему не смогу обновлять, т.к. уезжаю на две недели :((

Связь с Еленой и Надеждой только по телефону (у них все подробности)

 

Я понимаю, что тема скорее всего уйдет, но может хоть какой-то шанс щенку выпадет...

 

60ced6d679d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время доброго!

 

Тут такое дело... Недавно около нашего торгового центра появилась красивейшая кошачья семья. Все попытки найти прежних или новых хозяев не увенчались успехом. Мама с малышом так и сидят на улице. Котенок почти все время греется на солнце прям на дороге, которая в двух шагах от их места (на фото она прям за забором, за которым машины носятся). :( Кошечки замечательные, белоснежные и не пугливые. Сегодня я подошла очень близко и сфотографировала вот их, а они даже и не думали убегать - спали. На вид очень даже здоровые и чистенькие.

К себе из-за аллергии взять не могу. Все, что могу предложить в качестве помощи - показать, где они находятся, купить корм и заняться расклеиванием объявлений и пиаром в интернете. По некоторым причинам не могу быть их куратором.

 

Пожалуйста, помогите спасти эту чудесную семью! :cry2:

 

30.08.2011 - Никаких положительных новостей нет - кошка с котенком все еще на улице.

31.08.2011 - Котенок и его мама все еще на улице. SOS!

04.09.2011 - Изменений нет - кошки все еще на улице у торгового.

05.09.2011 - Сегодня хотели забрать их с улицы. Была передержка на несколько дней, но потом она отменилась. Ничего не получилось и они все еще на улице. Там уже холодно и идут дожди.

Нет ни куратора, ни финкураторов, ни передержки... нет ничего. Есть возможность вывезти их на несколько дней в Видное, но нет машины. Помогите, пожалуйста! :worthy:

 

2700984.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185810

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История такая: в нашем дворе завелась молодая собака. Очень красивая, чисто белая девочка средних размеров. Очень милая и ласковая, обожает играть с детьми.

Но дело в том, что этим летом жильцы нашего дома уже отравили 3-х щенков и я боюсь, что такая же участь ждет и эту красавицу . Так за нее сердце болит! Кроме того не за горами зима со всеми вытекающими...

Будет очень жаль, если ее тоже отравят :cry2:

К себе взять не могу, т.к. живем на съемной квартире, да и собака у нас уже есть.

 

Помогите, пожалуйста,я даже не знаю с чего начать!!! Нужен куратор и передержка, с кормом могу помочь.

Не знаю как вставить фото :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Добрые и опытные..Помогите ...Сергиев Посад вас просит.Сама не справлюсь!Молодая собака ощенилась прямо под моим балконом.Наверное первый помет.Неопытна и пуглива.Место -хуже некуда-в 2 метрах от дороги в яме под плитой..Там совсем мало места(собака сама не лазит туда уже) и провалы внутри вниз,наверное на трубы.Место проходное.Народ видит.Но никому не нужны.Было аж 8 штук.Осталось 5.Троих заиграли дети где-то.Щенки очень симпатичные.Я думаю около месяца им.Трое похожи на мать--близко к белому сеттеру с редкими пятнами.Двое-шоколадные с белым.Напоминают хаски.Но не они .Поскольку папу знаем.Если выживут будут не большими.

 

Если не убрать их отсюда погибнут точно.Сегодня ночью их там залило дождем.Пищали всю ночь.Как рассвело пошли с соседкой смотреть--мокрые ,грязные,в жиже..Сделали что смогли-положили доски,картон,поставили "шалашик" сверху..Но ,боже,это все на один день..Мы ,конечно кормим как можем,но большего сделать не можем.У меня уже живет подобранный 2 года назад хаски.Моего здоровья,сил,да и просто денег чтобы нормально прокормить его хватает еле-еле.Так что взять никого больше просто не могу..

Дала обьявления на местных сайтах,звонила в местный приют,фонд защиты--ноль..Безвыходность..К тому же у нас очень живодерные настроения здесь.И отстреливали и травили недавно.

Что делать,девочки?!Помогите!Мое больное(действительно) сердце этого зрелища уже не выносит.Неделю на лекарствах.Нет ни подходящего места куда бы можно было их перенести,ни денег на какую-ниб. гостиницу--у меня сейчас тяжелый период,а с этой недели и уходить буду на весь день--не приглядеть даже..

Ради бога,подскажите,помогите кто-нибудь..последняя надежда на вас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подбросили на работу...

у меня 6 собак плюс 4 лишайных полудиких котёнка на кураторстве.и 2 взрослых кошки....Может кто займётся? Холодно... :cry2:

6ec4a2470f92efb0778b7bb75307cf84.jpg

b2fbfb715abfe2e80f06bffa95d2170e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS! Москва! Под дождем спят 11 взрослых собак. Рядом с местом их обитания организовали новую детскую площадку, рядом парк, собак рано или поздно отловят! Их количество пугает людей, хотя собаки безобидны.

Нужны кураторы! Помогите, никогда не занималась пристройством животных!

68288aa1c9f0b34743e5cbe1c0672965.jpg

1c1e71c82017b80451bfbbe853004c14.jpg

7b7a02556da29af9acd5839cb5189424.jpg

04d7c50e13b3248b8551dbe9965365bf.jpg

bb5b3dfdaabb4673085b4e6fdc1ed9ac.jpg

a887396f6366238985dc0b270737f121.jpg

b1004ec7ab49feb496bcabf179dee6ea.jpg

f44ac6e15509edaf516b8ae782f54af2.jpg

14cea78398be19b766b7298ffd8d6e9c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При гаражном комплексе на улице живут около двадцати котят от местных кошек. Возраст - от трех недель и старше. Не дикие, есть симпатичные. Очень мерзнут, к опекуну по утрам выходят дрожа. До зимы не доживут - если судить по прошлогодним котятам. Скоро у опекуна изменится режим работы и, возможно, она вообще не сможет ходить кормить кошек в гаражах.

Фото смогу сделать послезавтра. Только есть ли в этом смысл в связи с количеством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе под ракушкой окотилась кошка. Котятки маленькие совсем-а на носу холода. Котятки не дикие,чистенькие. Вроде двое. Серенькие с белым-была без фотоаппарата-фотки будут завтра. Взяла бы обязательно себе-но у нас уже есть взрослый драчливый кот-он не примет малышей. Не оставайтесь ровнодушными,приютите-не перезимуют они-крошки ещё совсем. 8929992-11-65-звоните-в любое время-в г. королёв находимся-если далеко находитесь-подвезу-звоните-скину вам и фотки-и пол их посмотрю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11 микрорайоне Зеленограда при административном здании (похоже, что в подвале) живет красивая трехцветная кошечка с маленьким рыжим котенком.Она выводит котенка погулять в хорошую погоду. Люди подкармливают.

У кошки очень больной один глаз (гноится). Котенок на вид здоров (говорят, что раньше и у него глазки были больные, но кошка вылечила-зализала, видимо).

Кошка - яркая, по белому фону черные и рыже-красные пятна.

Котенок - рыжий полосатик, на вид около месяца.

 

Я не могу взять этих несчастных к себе домой.

Помогите узнать, куда обратиться, чтобы их забрали на лечение и пристройку в хорошие руки.

Или возьмите сами. Они очень красивые, и у кошки вид явно домашний в прошлом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня шла с учебы и на тротуар выбежала очень беременная кошка, смотрит так по сторонам, за всеми бежит, помощи просит! Взять мне её некуда, живу в общежитие, а домой вот недавно отвезла тоже бездомную кошку, тему по ней открывала здесь http://pesikot.org/forum/index.php?act=fin...amp;pid=6601201

Люди, помогите кто может! Могу договориться со стерилизацией с хорошим врачом и оплатить могу, она скидки бездомным делает, но кошь надо будет отвезти до клиники и после операции уход, ну и пиар естественно. Только вот незнаю можно ли её стерилизовать, у неё ооочень большой живот, вот-вот родит. Кошь очень красивая, трехцветочка, такая резвая, с пузом на дерево запрыгивает спокойно, такая чистенькая, даже кажется, что она чья-то, но какой нормальный человек выпустит беременую кошку, вдруг она на улице родит, да и нету сейчас таких кто держит дома и выпускает на улицу не стерилизованную кошь! Фото плохое, с телефона.

 

613f08c9d053.jpg

28a39f7462ca.jpg

c9262a658d8e.jpg

8f7b438cd677.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

 

Возникла серьезная проблема. На дачном участке в Подмосковье (Можайский район) поселилась кошка. По всей видимости домашняя, искала добрых людей. В ночь на 15 сентября родила 4 котят (один белый, 2 черных, 1 серо-полосатый). Возможностей взять в Москву их нет, оставлять жалко. Очень прошу, подскажите варианты, что делать!

 

Артем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :) У нас во дворе около месяца назад появился маленький кобелек белого окраса (около 30 см в холке). Со здоровьем у него все далеко не в порядке, я подкармливаю 1-2 раза в день, но боюсь, что зиму он не переживет. Опыта у меня, к сожалению нет и с чего начать я не знаю. Домой его взять тоже не могу-две собаки уже есть, но кормом, деньгами могу по мере возможности обеспечивать. Очень хочется помочь песику. Он очень скромный, осторожный. С милой мордой. Надеюсь что на форуме есть кто-нибудь из Королёва... Помогите пожалуйста! :help: Дайте ему шанс выжить! Очень жду. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...