Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лысый бородатик Вилли. Хронический дерматит-постоянная борьба с грибком. Застарелый средний отит с некрозом.


Lerson
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне в личку тоже. У меня спрашивали.

 

Кстати, опекун не верит, что его забрали - говорит, что он рычит и не дается. И вообще - кому он нужен.... такой... Очень даже дается! и очень даже нужен! Даже вот такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато другая женщина(т.Шура) очень даже обрадовалась, что ему наконец помогли. Она тоже его часто видела и знает. Но она опекает в другом месте собак, и этим плотно не занималась. А Татьяна(не знаю отчества) пыталась его лечить, но говорит, уколы не дался делать. Она пожилая уже, не справилась. Говорит лысеет, потом снова шерстью покрывается и так периодически. Ухо-то давно очень такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сталкивалась с проблемами покрова у собак-иногда стригу бабушкам их псов.

Очень часто после стрижки и помывки-все такое исчезает. Это метис шнауцера-а у них воспаляется кожица-если не стричь. Голова и глаза тоже не обработаны-отсюда всяки болезнетворные микробы пируют.

В бонусе всем написала----жду новостей!!!

а сколько лет примерно вилли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Бонусе никого не разместили- праздники и очередь большая...Правда темы очень далеко не падают- народу мало....Как там ушной страдалец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, транспорт нам встал в 1500 руб, а не в 2000 как в финансировании.

 

Люди! Мы в минусе! В теме совсем нет денег! Помогите пожалуйста! Очень нужны финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот нравится... :blink: Команда бородатиков была готова взять собаку при наличии фин. кураторов. Собака мучилась, собаку забрали, начали лечение, собака сидит в долг, в теме тишина.

 

видела вчера Вилли:

4fd8d68cedb0.jpg

1a35d758d16c.jpg

99dcb5725196.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, транспорт нам встал в 1500 руб, а не в 2000 как в финансировании.

 

Люди! Мы в минусе! В теме совсем нет денег! Помогите пожалуйста! Очень нужны финансы.

Марина, написала Елене Владимировне касательно предложенной Вилли помощи,

номер вашей карты тоже отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите! Ему предстоит долгое лечение.

Елене Владимировне пока ничего не отправляла, только связываюсь пока с ней.

Самое сложное сделали - поймали, взялись за кураторство - теперь все по схеме, а денег нету совсем! Помогите настрадавшейся собаке!

В теме всего 800 руб. :cry2:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТКИ! МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ОН ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ХОТЯ ЭТО, НАВЕРНОЕ, МНЕ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ. НУ ПРАВДА, КАК БУДТО ОН И ОБРОС НЕМНОЖКО.

Девочки,кто его видел как он себя чувствует? Как уши?

 

На последней фотке ушко поднял... )))))))))))) Такой хоршенький! Или это мне только кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему очевидно лучше! Он левое ухо прижимал, не поднимал.

А какой план действий дальше? Когда врач? С помывкой как? Анализы будем ли сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень хорошие капли для ушей для людей(и животным подходят), называется КАНДИБИОТИК. Нам назначил (ротвейлеру) очень хороший, знающий врач капать 3 раха вдень 7 дней по 0,2 мл в каждое ухо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть очень хорошие капли для ушей для людей(и животным подходят), называется КАНДИБИОТИК. Нам назначил (ротвейлеру) очень хороший, знающий врач капать 3 раха вдень 7 дней по 0,2 мл в каждое ухо.

Спасибо за совет!

Девочки из бородатиков, скажите пожалуйста, как нам связываться? Как новости узнавать по собе?Вы будете сами писать или может мне Игорю звонить? (для обновления темы и для вообще новостей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидеть ему однозначно долго. Я вчера посмотрела на него-вспомнила летнюю фотографию. М-да. Пока вылечится,пока более менее внешний вид придет в форму.

Уши-беспокоют. Головой трясет постоянно. Как чистить-до сих пор-загадка. Он даже колтуны на попе не дает срезать. В принципе-подбегает,гладится. Радуется людям. Но то ли говнюк по характеру,то ли все-таки настолько сильно измотан этой болью. Будем надеятся на второе и что по мере лечения-будет все больше доверчив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... тем более он не маленький совсем! Но то, что трясет это уже лучше, потому что при он не тряс, пытался, но останавливался. Больно наверное очень было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На антибиотике, конечно, полегче стало. Но все равно уши беспокоят сильно еще.

Вилли и уколы колоть-то не дает (в намордник, привязывают, и только тогда колят). Надеюсь, сейчас привыкнет немного и даст что-нибудь с ушами сделать, может, блокаду вет приедет сделает, в общем, скажет - как дальше лечить.

 

:help: помогите, пожалуйста, Вилли вылечиться!

 

А какой план действий дальше? Когда врач? С помывкой как? Анализы будем ли сдавать?

Врач будет, конечно, скажет - как дальше лечить.

Анализы бы хорошо сдать, шерсть паршивая, там может и с печенью быть проблема... Но на это опять же нужны деньги. Общий и биохимия - 1500 руб.

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irinkins Melnikova-300 на як

в бонусе никого два дня не размещали-праздники :angry:

должно сейчас пойти финансирование---но почему то отзывов очень мало

http://vk.com/wall-23238377_283801

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ТАКОГО МЫ УВИДЕЛИ Вилли в воскресенье

351c98960d9a.jpg

48506620447b.jpg

1dac739c42c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, от Елены Владимировны перевела 1500 на карту только что. Она дала 3000 руб - я 1500 вернула долг за транпортировку, и 1500 на карту положила. ОТ себя наскребу немножко денька через 2, тоже переведу.

 

Хороший какой! На последней фотке язык показывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы Бонуса в полном составе (кроме Лили) ушли из группы!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!

как теперь нам быть????????Лилия меня в друзья не ставит :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админы Бонуса в полном составе (кроме Лили) ушли из группы!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!

как теперь нам быть????????Лилия меня в друзья не ставит :worthy::cry2:

Ого! Ничего себе рокировка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...