Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лысый бородатик Вилли. Хронический дерматит-постоянная борьба с грибком. Застарелый средний отит с некрозом.


Lerson
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

03.04.15 - 500 руб. от Zvonova Helena (ФБ) на СБ. Спасибо! :gift:

 

А вообще у нас с Вилькой очень плачевная финансовая ситуация, кризис добрался и до нас, мы в долгах, и как дальше жить - я не знаю :( Нам очень-очень нужны постоянные финкураторы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Попробую попроситься в скорую :( Нам очень нужны финкураторы.

 

Вот такой текстик написала lelich. Оля, спасибо! :gift:

 

Бородатый клоун или дедушка Ау, лохматое счастье рассчитывает на ваше участие!

Сейчас это жизнерадостный лохматый пес, полный обаяния и строящий забавные гримасы, глядя на которого невозможно не улыбнуться. Вилли - живое доказательство того, что все возможно при желании, и что жизнь проста и удивительна. А ведь три года назад он уже ни на что не надеялся и тихо ждал конца своих страданий. История его, увы, одна из миллиона – никто не знает как, но однажды Вилли пополнил ряды бездомных псов ближайшего замкадья, а вслед за этим не заставили себя ждать и другие напасти – здоровье немолодого пса стало стремительно ухудшаться, да и травля бесхозных собак отнюдь не редкость для наших мест. Сколько он бродил никто толком не знает, уши истекали гноем, от этого болела жутко голова и нарушалась координация, шкура покрылась струпьями, облезла и таким видом он разве что пугал людей, хотя очень их любит. Но испугались не все, собачьи Боги послали бородатому страдальцу девушку, которая не только его заметила, но и бросила клич о помощи, и неравнодушные люди забрали под опеку нескладного лысого вонючего пса. Наступил долгий и непростой период лечения и восстановления: постоянные визиты к врачам, множество схем лечения, таблетки, уколы, купания и даже сложные операции… до тех пор, пока не удалось подобрать оптимальную схему лечения и нужные дозировки лекарств. Но теперь этот пес с лихвой возвращает людям все своей любовью! Не смотря на почтенный уже возраст, он, как щенок скачет и радуется каждому дню и заряжает оптимизмом всех вокруг уже три года! Конечно, найти дом возрастному не совсем здоровому псу не просто, и мы это понимаем, но очень хочется дать ему шанс прожить сколько ему отпущено в тепле, заботе и любви, но, как всегда в нашем материальном мире все упирается в финансы – Вилли нужно оплачивать проживание во временном доме, корм и пожизненное лечение лечение. Уже есть небольшая группа людей, которые помогают Вилли, но нас мало и мы не справляемся. Если этот клоун заставил улыбнуться и ваше сердце, то помогите ему, пожалуйста, жить и заражать и дальше своим жизнелюбием всех вокруг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, а сколько нужно в месяц и на что?

Ежемесячные расходы составляют:

7 500 - передержка

3 700 - лекарства, которые нужно принимать пожизненно (ирунин, преднизолон), шампунь глобалвет с 4% хлоргексидином

2 800 - корм Хэпи Дог, 15 кг., по-хорошему, консервов бы еще (20 банок - 1 100 руб.), а то на одной сушке он худеет(((

Итого: 15 100 руб.

 

Может, кого-нибудь тронет баклажанчик и найдутся помощники? Можно приехать и познакомиться с ним, погулять, зарядиться позитивом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежемесячные расходы составляют:

7 500 - передержка

3 700 - лекарства, которые нужно принимать пожизненно (ирунин, преднизолон), шампунь глобалвет с 4% хлоргексидином

2 800 - корм Хэпи Дог, 15 кг., по-хорошему, консервов бы еще (20 банок - 1 100 руб.), а то на одной сушке он худеет(((

Итого: 15 100 руб.

 

Может, кого-нибудь тронет баклажанчик и найдутся помощники? Можно приехать и познакомиться с ним, погулять, зарядиться позитивом.

 

Подтверждаю, Вилька очень забавный и не смотря ни на что жутко жизнерадостный. Прыгает, скачет, резвится, как щенок-подросток! :dance3:

 

Бедный дедушка, и не подозревает, какие проблемы могут возникнуть в его жизни, если не найдутся желающие помочь! :cry2:

 

Пожалуйста, помогите старичку! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что никто не откликнулся на беду дедушки Ау... :cry2:

А ведь он хочет (и может) жить полноценной жизнью!!!

 

Но ведь чудо же!!!

 

7261505fb92eef8ec0397c9f3d456119.jpg

 

e38f114a03ce22b2a641fd8786c2737e.jpg

 

2bf5ee18c829b3b989dc0c3f7bb9763d.jpg

 

0_1787a5_fab2b86a_L.jpg

 

c7be7cf1ad8d27e1219520fe406123ea.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ЯК на ЯК дедушке, увы, только на баночку консервов, я с комиссией запуталась, не ожидала, что с ЯК на ЯК % берут, ЯК пользуюсь очень редко, наверное 249 рублей должно упасть. Дата и время 24.04.2015 02:51

Изменено пользователем jam208
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ЯК на ЯК дедушке, увы, только на баночку консервов, я с комиссией запуталась, не ожидала, что с ЯК на ЯК % берут, ЯК пользуюсь очень редко, наверное 249 рублей должно упасть. Дата и время 24.04.2015 02:51

 

Большое спасибо от дедушки! :gift:

Да, пришло 249 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ЯК на ЯК дедушке, увы, только на баночку консервов, я с комиссией запуталась, не ожидала, что с ЯК на ЯК % берут, ЯК пользуюсь очень редко, наверное 249 рублей должно упасть. Дата и время 24.04.2015 02:51

Спасибо Вам!

 

 

Какой-то заколдованный старичок Вилька... нет помощников :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаке нужна финансовая помощь. Новички, не проходите мимо.

 

Обидно, что нет помощников. :( Наверное, старички никому не интересны и никому их не жаль... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кураторы, вы уверены, что на Вилли нет шапки-невидимки?))) Может снимать пора? ))) Форумчане, новички, помогите дедушке АУ на корм и лекарства. Он реально в них нуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня запишите на 1000 р. в месяц, начиная с мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кураторы, вы уверены, что на Вилли нет шапки-невидимки?))) Может снимать пора? ))) Форумчане, новички, помогите дедушке АУ на корм и лекарства. Он реально в них нуждается.

И не говорите... может, с Вашей легкой руки, кто-то заметит Вильку?

 

Меня запишите на 1000 р. в месяц, начиная с мая.

:gift: Спасибо Вам!

 

С миру по нитке - Вильке достойная старость! Неужели никого больше не тронул этот клоун?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня запишите на 1000 р. в месяц, начиная с мая.

Ура, финкуратору! Новички, присоединяйтесь к хорошей компании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Спасибо Вам!

 

Пока не за что :blush:

 

Скиньте, пожалуйста, карту СБ в личку. Переведу где-то во вторник за май.

Сорри, что мало :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Вилли давно нравится :wub:

К сожалению, могу только по 500 р./мес. помогать((

Ух ты, какая замечательная компания собирается! Кто еще? Присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не за что :blush:

 

Скиньте, пожалуйста, карту СБ в личку. Переведу где-то во вторник за май.

Сорри, что мало :(

Что Вы, это значимая сумма для Вильки! :gift: Спасибо!!!

Кидаю номер СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Вилли давно нравится :wub:

К сожалению, могу только по 500 р./мес. помогать((

Спасибо Вам! :gift: Нам Важна любая-прелюбая сумма!

Вилли не может не нравится, а вживую еще краше и интереснее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...