Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Майк-весь в клещах-воспаление в почках-кровь в моче- боли-нужны фин кураторы и вывоз в клинику!


Gloria_Sole
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
мариночка???????вы где????????

Доброе утро,Тань!Я здесь и Майкуша тоже.Вылечиться окончательно у нас наверное не получится,но стать нормальной домашней собакой-получилось!Мы стрижем Майку когти,причесываем его.Ему теперь все это даже нравится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и даже мыться ему нравится?) я тут надолго, Марин, залипла. полная карусель. вылечиться до сих пор сама не могу, уже на третий круг пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и даже мыться ему нравится?) я тут надолго, Марин, залипла. полная карусель. вылечиться до сих пор сама не могу, уже на третий круг пошла.

Юлечка,выздоравливай скорее!!!!А то Майк грязью зарастет(и расчесывание не поможет).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вам все-таки надо меня видеть для помывки? а тебе он не дается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вам все-таки надо меня видеть для помывки? а тебе он не дается?

Конечно надо!Он моет и дастся,но я боюсь его напугать и разрушить его доверие.Он меня на улице охраняет,дома в тарелку лезет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно надо!Он моет и дастся,но я боюсь его напугать и разрушить его доверие.Он меня на улице охраняет,дома в тарелку лезет.

Ух! Марина! какой охранять, какой в тарелку!! ррррр..... хде ваша послушка с Майком?? почем и уважение к хозяину, а не из тарелки.... :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух! Марина! какой охранять, какой в тарелку!! ррррр..... хде ваша послушка с Майком?? почем и уважение к хозяину, а не из тарелки.... :ninja:

Ему можно все!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карвалолу мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуууууууу-ну слава богу-выдохнула

больше меня так не пугайте-месяц-без связи

майка поцелуйте в нос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фуууууууу-ну слава богу-выдохнула

больше меня так не пугайте-месяц-без связи

майка поцелуйте в нос

Целую каждый день!Больше не будем!!!! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер документа: 15933

Дата документа: 21.11.2012

Счет списания:

5469 38** **** 4098 [MasterCard Mass] руб.

Сумма в валюте списания: 1 000,00 руб.

Статус платежа: Исполнен

Простите, что задержалась в этом месяце.

Марина, Майкуша уже, наверное к зиме оброс как медведь?)) Знаю, что Вам некогда, а так глянуть на него охота. Побалуйте фотками, как минутка будет, ладно? Ну и ... не знаю даже, позволительно ли теперь Его Высочество в нос-то целовать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер документа: 15933

Дата документа: 21.11.2012

Счет списания:

5469 38** **** 4098 [MasterCard Mass] руб.

Сумма в валюте списания: 1 000,00 руб.

Статус платежа: Исполнен

Простите, что задержалась в этом месяце.

Марина, Майкуша уже, наверное к зиме оброс как медведь?)) Знаю, что Вам некогда, а так глянуть на него охота. Побалуйте фотками, как минутка будет, ладно? Ну и ... не знаю даже, позволительно ли теперь Его Высочество в нос-то целовать?)))

Спасибо,Наташ!Мы как раз сейчас очередные анализы сдаем.Майкуше подстригли ногти,помыли его.Он теперь вообще.........В нос целовать разрешает,только до сих пор не поймет для чего мы это делаем! :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,Наташ!Мы как раз сейчас очередные анализы сдаем.Майкуше подстригли ногти,помыли его.Он теперь вообще.........В нос целовать разрешает,только до сих пор не поймет для чего мы это делаем! :P

Мне кажется, что Майк такой особый тип, что даже если бы всю жизнь, с рождения, его целовали и дули во все места, он бы точно так же не понимал, зачем это) Он для души послан.

Еще больше захотелось увидеть. Жду с невтерпением))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А вот и мы!Очень радовался малыш первому снегу!

aec2740f84d1.jpg

bb401c5414b8.jpg

080c56068a9d.jpg

9f7ca4b0ff93.jpg

01a9fc4608b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый белый медвежонок!!! Дай Бог, чтобы в твоей жизни было много-много первых снегов, первых проталин, летнего тепла и счастья!

Во как мальчонку угуляли)) сморило дома, в тепле)

Мариночка, спасибо!

Сколько кобеля не дефабержируй, а деревья обойти не получится)) Это о предпоследней фотке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой любимый белый медвежонок!!! Дай Бог, чтобы в твоей жизни было много-много первых снегов, первых проталин, летнего тепла и счастья!

Во как мальчонку угуляли)) сморило дома, в тепле)

Мариночка, спасибо!

Сколько кобеля не дефабержируй, а деревья обойти не получится)) Это о предпоследней фотке)

Да что Вы,Наташ,это Вам спасибо и всем кто нас не забывает!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас забудешь...... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вас забудешь...... :P

Я вот все спросить хочу. А что там за танцы с бубнами с помывкой? Он совсем ваще мыться не хочет или из каких соображений вы его коллективом стираете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо какое белоснежное! :wub: Роскошный, шикарный пес!

Девочки, я видимо пропустила ....Майка кастрировали? У нас сейчас в другой теме стоит этот вопрос, стоит ли перед пристройством дефабержировать Брюса. Посоветуете? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот все спросить хочу. А что там за танцы с бубнами с помывкой? Он совсем ваще мыться не хочет или из каких соображений вы его коллективом стираете?)

Наташ,первая помывка правда сопровождалась танцами с бубнами!Если бы не Юля вообще бы не получилось! :wub:

Он лег на дно ванной и ждал когда его убивать будут.Второй раз он конечно боялся,но хотя бы мылся стоя.А вообще коллективные постирушки Майка намного веселей! :P

 

Чудо какое белоснежное! :wub: Роскошный, шикарный пес!

Девочки, я видимо пропустила ....Майка кастрировали? У нас сейчас в другой теме стоит этот вопрос, стоит ли перед пристройством дефабержировать Брюса. Посоветуете? :blush:

Лен,нам Майк уже кастрированный достался!Нам проще :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,первая помывка правда сопровождалась танцами с бубнами!Если бы не Юля вообще бы не получилось! :wub:

Он лег на дно ванной и ждал когда его убивать будут.Второй раз он конечно боялся,но хотя бы мылся стоя.А вообще коллективные постирушки Майка намного веселей! :P

Теперь ясно, а то я уж думала, что он до сих пор так истерически на помыв реагирует) Даже памперсы бедняга таскал, намекал всё, что даже на это согласен, лишь бы не купали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собаки со временем забывают о боли ? о той которую им причинили "люди"?

Бедный мальчишка столько натерпелся в своей жизни .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...