Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая полосаточка родила...В наличии - три сыночка и лапочка дочка )))


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сойка про нас знает - мы на очереди стоим...

Мне очень не хочется тащить кошку на таком сроке к непроверенному врачу - абы сделать (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы знаете, к кому обратиться - пожалуйста подскажите. Иногда из Израиля лучше видно. Только скажите.

Два моих знакомых врача на отдыхе.... Знаете, иногда случается... как назло.

Можете взять кошку на кураторство, раз у вас тут все так просто и ясно: нам лишние проблемы не нужны (повторяюсь) ни разу.

Все остальные препирательства считаю не существенными, оффтопьте и изумляйтесь в других темах.

 

Кто-нить по делу что может сказать? Пожалуйста! :help: (врач и телефон, без комментариев)

 

Так написала ж - я б посоветовала Балашиху, но вы ж не читаете, что я пишу.

Балашиха - это Татьяна Владимировна и Валера, но я ездила к ТВ. Телефон можно найти в инете, либо Живописная точно знает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сойка про нас знает - мы на очереди стоим...

Мне очень не хочется тащить кошку на таком сроке к непроверенному врачу - абы сделать (((

Согласна на 100%,а-то получится как обычно....хотели как лучше.... :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так написала ж - я б посоветовала Балашиху, но вы ж не читаете, что я пишу.

Балашиха - это Татьяна Владимировна и Валера, но я ездила к ТВ. Телефон можно найти в инете, либо Живописная точно знает.

При въезде в Балашиху выйти из машины и звать врача? Вы юморист.. ка :)

Как минимум там три клиники...

Давайте, всеж таки, конструктивнее: ФИО и телефон.

А то советчиков всегда много, а ответственность за результат стерилизации и поиски - на кураторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При въезде в Балашиху выйти из машины и звать врача? Вы юморист.. ка :)

Как минимум там три клиники...

Давайте, всеж таки, конструктивнее: ФИО и телефон.

А то советчиков всегда много, а ответственность за результат стерилизации и поиски - на кураторе.

 

естессно на кураторе. а на ком же еще? :blink:

когда мне надо было стерилизовать котенку, подобранную на даче осенью 2008 г, я перерыла весь форум, чтоб выбрать врача, поскольку котенке было не более полугода.

искала сама, не сидела в теме и не кричала, придите и принесите мне.

Вот еще есть тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7632338

 

я не знаю ни фамилии(только ИО),ни телефона, давно это было, но я написала, как это можно найти, покопавшись 5 мин в инете и сделав один звонок Тане Живописной. Я с израиля Тане звонить не буду, поскольку такой звонок вполне может сделать куратор из Москвы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
естессно на кураторе. а на ком же еще? :blink:

когда мне надо было стерилизовать котенку, подобранную на даче осенью 2008 г, я перерыла весь форум, чтоб выбрать врача, поскольку котенке было не более полугода.

искала сама, не сидела в теме и не кричала, придите и принесите мне.

Вот еще есть тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7632338

 

я не знаю ни фамилии(только ИО),ни телефона, давно это было, но я написала, как это можно найти, покопавшись 5 мин в инете и сделав один звонок Тане Живописной. Я с израиля Тане звонить не буду, поскольку такой звонок вполне может сделать куратор из Москвы.

 

Ну зачем Вы так говорите? Разве Оля сидит и кричит, чтобы ей предоставили врача и деньги?! Нельзя тащить кошку к непроверенному врачу лишь бы провести операцию....не дай Бог что...

Уж поверьте я с Олей уже не в первой теме и не с первым животным, и если у нее есть возможность, то она все сама сделает и не будет даже помощи просить.

К тому же, именно Оля - куратор Таси, и только она может решать как лучше и правильнеее сделать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем Вы так говорите? Разве Оля сидит и кричит, чтобы ей предоставили врача и деньги?! Нельзя тащить кошку к непроверенному врачу лишь бы провести операцию....не дай Бог что...

Уж поверьте я с Олей уже не в первой теме и не с первым животным, и если у нее есть возможность, то она все сама сделает и не будет даже помощи просить.

К тому же, именно Оля - куратор Таси, и только она может решать как лучше и правильнеее сделать

 

Ну стока уже адвокатов в теме, что как я могу не поверить :yahoo:

Верю-верю :gift:

Поэтому и не ухожу из темы, жду, если все-таки понадобится моя помощь.

 

Что с кошкой-то?

Есть новости? А то тишина пугающая в теме...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с кошкой-то?

Есть новости? А то тишина пугающая в теме...

 

А кого пугает тишина? В теме и нет никого...а кто есть - те не из пугливых ;)

 

Новости: Кошка, которую зовут Тася, родила четырех котят.

 

Во избежание лишних вопросов : кошка была записана на стерилизацию у Иры Сойки + передержка ждала врача, который обычно у них стерилизует животных, но Тася всех опередила :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, девочки :rolleyes: ... собрались и работаем.

Адвокаты, инженеры или лизингодатели - не суть.

Раз так склалось, понятно, мы будем действовать по правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я позвонила в клинику - все анализы у Таси отрицательные ( комплексный и на калицивироз).

Перевела Лене Баги 1500р. за передержку (оплачена по 17.05)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отлично, что анализы отрицательные!

А Лена фотографии не присылала еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это дааа)) Они такие прелестные малышики:))) Завтра вернусь домой и начну размещать просьбы о финпомощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и семейство!

a696724c53f4.jpg

 

Лена, спасибо огромное!!! :gift:

Какая сладкая малышня! Мамочка Тася - молодец! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка была записана на стерилизацию у Иры Сойки + передержка ждала врача, который обычно у них стерилизует животных, но Тася всех опередила :rolleyes:

 

ну, вы б еще недельку потянули. Передержке-то что было не ждать врача, это ж ее прямой заработок. Через месяц надо будет оплачивать еще и котят, что ей плохо , что ли?

Ну, чес-слово, за неделю уж всяко можно было найти вета и клинику, где стерилизуют беременных.

Тем более, что деньги на стерилизацию были!

 

После такого помогать ну, совсем нет желания :( Ты отдаешь последнее на подобрашек, а кто-то имеет доход с бездомников...

 

Прошу конкретизировать кто в данной теме имеет "доход с бездомников".

ЗЫ. Деньги, согласно правилам, собираться на пиар котят и передержку котят НЕ БУДУТ.

ЗЗЫ И Вам спасибо за помощь с Балашихой и за апанье темы Кошка родила не "через неделю", а на третий день после переезда на передержку.

 

Передержка имеет доход.

 

Еще какие-то новые правила?впервые слышу про то, что на котят нельзя собирать денег.

 

Кошка родила через неделю от моего предложения оплатить полностью стерилизацию.

И ладно вам, найти вета даже на пике не проблема - вы целыми днями на форуме, вон Котя ходит по темам, помощь со стерилизацией предлагает. Да и просто сесть на телефон и обзвонить хорошие клиники типа бк, беланты и тд...не мне же из другой страны звонить в москву.

Было бы желание, а остальное приложится.

Денег мы у Вас не просили

а это что? :blink:

у меня и на саму стерилизацию денег нет

Денег мне бесконечно не надо...мне бы на стерилизацию и передержку

если это не просьба, то я балерина, угу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После такого помогать ну, совсем нет желания :( Ты отдаешь последнее на подобрашек, а кто-то имеет доход с бездомников...

Прошу конкретизировать кто в данной теме имеет "доход с бездомников".

ЗЫ. Деньги, согласно правилам, собираться на пиар котят и передержку котят НЕ БУДУТ.

ЗЗЫ И Вам спасибо за помощь с Балашихой и за апанье темы :) Кошка родила не "через неделю", а на третий день после переезда на передержку.

 

По-моему дилетантскому разумению есть две крайности: "дайте кошке родить!!!" и "тут же, как схватила, оттащила абы кому на стерилизацию!!! <не думая!>". Обе для меня неприемлемы.

 

Кошка родила через неделю от моего предложения оплатить полностью стерилизацию.

Так Ваше предложение впервые прозвучало, когда еще кошка не была взята Ольгой. Ментально так стерильнуть.

 

И ладно вам, найти вета даже на пике не проблема - вы целыми днями на форуме.

Вообще-то "днями" я работаю без выхода в интернет. Странно, что Вам еще не доложили :D насчет КОТИ улыбнуло :))))

если это не просьба, то я балерина, угу.

Форум состоит не только из ....Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, вы б еще недельку потянули. Передержке-то что было не ждать врача, это ж ее прямой заработок. Через месяц надо будет оплачивать еще и котят, что ей плохо , что ли?

Ну, чес-слово, за неделю уж всяко можно было найти вета и клинику, где стерилизуют беременных.

Тем более, что деньги на стерилизацию были!

После такого помогать ну, совсем нет желания :( Ты отдаешь последнее на подобрашек, а кто-то имеет доход с бездомников...

Передержка имеет доход.

Еще какие-то новые правила?впервые слышу про то, что на котят нельзя собирать денег.

Кошка родила через неделю от моего предложения оплатить полностью стерилизацию.

И ладно вам, найти вета даже на пике не проблема - вы целыми днями на форуме, вон Котя ходит по темам, помощь со стерилизацией предлагает. Да и просто сесть на телефон и обзвонить хорошие клиники типа бк, беланты и тд...не мне же из другой страны звонить в москву.

Было бы желание, а остальное приложится.

 

Как Вы хорошо за всех всё знаете! И кто сколько на форуме сидит, и кто что может... :blink:

Во - первых я не знаю , кто такой Котя и где он ходит.

Во - вторых, кошка родила , как Вам уже написали, не через неделю.

В - третьих, может у Вас полно времени сидеть и следить, кто на форуме где сидит и где ходит - у других такой возможности нет ( да и желания тоже).

 

Кошка была найдена и отловлена перед праздниками, отвезена в клинику и на передержку. Я не провидец, чтобы знать , что накануне выходных на меня свалится беременная киса, поэтому - о, ужас, распланировала все праздничные дни под завязку и даже позволила себе уехать из Москвы. И отказаться от планов , к сожалению, ну никак не могла. Поэтому всё , что я могла - я сделала - записалась на стерилизацию к Ире Сойке, позвонила передержке ( туда на днях должен был приехать врач) и договорилась, чтобы и Тасю стерилизовали. Кошка родила раньше...

 

Денег мы у Вас не просили - Вы их сами предложили на стерилизацию. Стерилизация не состоялась. Получилось так, что родились котята. Теперь эта тема не беременной кошки и её стерилизации , а кошачьего семейства и теперь тут актуальны другие вопросы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет КОТИ улыбнуло )))

а чем плоха Котя как вет?

У меня о ней от форумчан только положительные отзывы. Есть что-то что я не знаю? Поделитесь)

 

Так Ваше предложение впервые прозвучало, когда еще кошка не была взята Ольгой. Ментально так стерильнуть.

а в чем проблема была взять ее? Или надо было чтоб я еще и прилетела лично, чтоб оттащить кошь к вету?

Сначала в теме не было денег на стерилизацию, через день деньги появились и что? И ничего.

 

распланировала все праздничные дни под завязку и даже позволила себе уехать из Москвы.

Ок, это был ваш осознанный выбор.

Только это никак не сообразуется с

Могу сказать только то, что зная Ольгу уверена, что она преложит все усилия по стерилизации: котята - это лишние проблемы... и расходы

 

Только и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем плоха Котя как вет?

У меня о ней от форумчан только положительные отзывы. Есть что-то что я не знаю? Поделитесь)

Вы перепутали: это тема не обсуждения профессиональных знаний и уровней.

 

 

Ок, это был ваш осознанный выбор.

Только это никак не сообразуется с

Раззи, а можно поинтересоваться, чего Вы добиваетесь? Вы третью страницу сидите в теме и скрупулезно собираете доказательства некоего злого умысла.

Собрали? Или Вас еще что-то держит?

Можно мы Вам не будем больше отвечать, а то Ваши посты троллизмом попахивать стали сильно со второй страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и дискуссия.....честно сказать, Раззи, я не очень понимаю ПОЧЕМУ вы в теме до сих пор?!

Нет желания помогать? Да и не нужно....помогите тому, кому хотите помочь. Вот только прекратите всех обвинять...

Не устраивает позиция куратора? Так проходите мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
350 рублей на карту СБ, простите, что немного. Всего самого хорошего кошечке.

 

Пришли! Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...