Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Санни,здоровая рыжая кошка,которую пытались выдать за инвалида


Antoninka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

:blink::blink::blink: откуда два то?
Так если гаврикову кошь забрала Ведьмочка, то куда она её дела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не очень понятно отвечено. Но если и её кошку забрала Ведьмочка, то это значит в теме уже 2 трупа? Солнышко и кошка Гаврика?

нет, не Ведьмочка, Ведьмочку она передала куратору Рыжке

 

Вотжешь ник-то какой говорящий (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не Ведьмочка, Ведьмочку она передала куратору Рыжке

 

Вотжешь ник-то какой говорящий (((((

Но я бы и ее проверила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю разговор, мне кажется, что Юля-мяулечка сказала, что ручки-администратор в ее клинике (хотя могу уже и напутать). Поэтому что-то сомневаюсь, что Юля знала об этом умысле. По логике, если уж врать, то врать и тогда скрывать максимум информации.

Я никого не защищаю, просто сама пытаюсь разобраться и всё сопоставить.

Правда, потом, когда мы уже раза 2-3 говорили с Юлей-2 (ведьмочкой), то вспоминаю, что она кинула такую фразу -не дословно, смысл примерно такой: "нет, я не себе, мне и так хватает животных". То ли знакомым, то ли пациенты из клиники. И как она говорила, что фото показывала или пересылала ручкам и я была уверенна, что за кошкой поехали сами ручки, а не Юля-ведьмочка. Получается, что врала и выкручивалась ведьмочка.

Ну кто мог подумать и заподозрить ТАКОЕ???!!! В голове не укладывается.

Я-то вся извелась, что так "помогла" и корю себя. Интересно, Юля-ведьмочка нормально спит по ночам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не Ведьмочка, Ведьмочку она передала куратору Рыжке

 

Вотжешь ник-то какой говорящий (((((

Чет я совсем запуталась в этом хичкоке:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну про глаз я ничего не могу с уверенностью сказать - его не настолько хорошо видно. А то, что передние лапы в том же положении - да, могу сказать.

 

"После операции" - это живая кошка. Кошка-два, Рыжка\Рижка. Занаркоженная, с подсохшим языком, с трубками во всех местах - но живая. И ей, думаю, катетер ставили не только для декорации.

Я про лапы не спорю. мое мнение, как лежала так и посадили, так как и заднии также лежат. да это и не так важно..

я к тому, что обычно катетер и ставят в пепеднюю лапу !! Да и странно при повреждении позвоночника ставить в заднии. Да и обычно катетер 4 дня стоит.

 

Я не очень ориениируюсь на форуме. Нельзя порыться в темах Юлии , может и правда это не в первый раз такое проворачивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после операции катетер в передней лапке!!

На фото видно, что Солнышко даже не оперировали.

 

 

С ужасом думаю куда они потом дели трупик, вряд ли потратились на кремацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы там не произошло в клинике, но они точно знали, что подмена должна пройти незамеченной - куратор был удаленный и кошку не помнил, второй пользователь записала кошку на себя и тоже не была в клинике ни разу, навещать приезжал третий человек, забирал - четвертый...Были созданы замечательные предпосылки для аферы. Как у Райкина - "к пуговицам претензии есть?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя кошка тоже пристроилась 28.04., но она в перово и с ней всё ок. Вот тут чистое совпадение. Господь отвел беду от моей кошки и навел на Катину.......... :cry2: Этого себе не прощу никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у спинальников часто подгибаются пальцы задних конечностей.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про лапы не спорю. мое мнение, как лежала так и посадили, так как и заднии также лежат. да это и не так важно..

я к тому, что обычно катетер и ставят в пепеднюю лапу !! Да и странно при повреждении позвоночника ставить в заднии. Да и обычно катетер 4 дня стоит.

 

Я не очень ориениируюсь на форуме. Нельзя порыться в темах Юлии , может и правда это не в первый раз такое проворачивают.

Лапы задние не в том положении, и это видно. Но зато на задней лапе появился катетер с трубкой капельной системы, которого не было на лежачей фотке.

 

С ужасом думаю куда они потом дели трупик, вряд ли потратились на кремацию...

Честно: труп кошки-раз в мусорке меня напрягает куда как меньше, чем пластина в здоровом позвоночнике кошки-два, впендюренная через жопу.

ИМХО: что станет с трупом, важно только и исключительно для живых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Остается открытым вопрос, а кого же тогда оперировали ночью 27 числа, да так оперировали, что хирург долго не выходил из операционной и при этом там был еще один "тяжелый зверь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото видно, что Солнышко даже не оперировали.

 

 

С ужасом думаю куда они потом дели трупик, вряд ли потратились на кремацию...

Кремация кошки не такая дорогая а вот за труп в мусорке штраф не хилый.Так что в этом вопросе думаю все нормально(ну если слово "нормально"вообще применимо к данной теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото видно, что Солнышко даже не оперировали.

Рижку то оперировали.... здоровую(((

Там и трубки торчат из брюшной полости и шрамики видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остается открытым вопрос, а кого же тогда оперировали ночью 27 числа, да так оперировали, что хирург долго не выходил из операционной и при этом там был еще один "тяжелый зверь"

так под дверью никто не сидел и не ждал, когда Солнышко соберут, мало ли кого он там оперировал, все только со слов Лазуткина по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остается открытым вопрос, а кого же тогда оперировали ночью 27 числа, да так оперировали, что хирург долго не выходил из операционной и при этом там был еще один "тяжелый зверь"

Нууу...если предполагать, что в холодильнике труп Солнышка, то кого угодно, только не её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так под дверью никто не сидел и не ждал, когда Солнышко соберут, мало ли кого он там оперировал, все только со слов Лазуткина по телефону.

Вот только счет выписать не забыли.

 

6c5cbf1a348e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нууу...если предполагать, что в холодильнике труп Солнышка, то кого угодно, только не её...

именно.

и фотографии трупа были выложены утром 27 чмсла.

 

А 28 утром, когда Рыжка была еще дома, куратор пишет

Ира,врача сейчас в клинике еще нет,будет в 11,а на ресепшен сказали что киса все еще стабильно тяжелая,из наркоза вышла.

Вчера мне хирург сказал только то,что надо ночь пережить,пока никаких прогнозов.

что это была за кошь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная позиция руководителей клиники. Считали бы, что клевета голимая - давно уже в теме сидели бы. А тут - тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что это была за кошь?

 

ИМХО, не было никакой коши. Были отговорки и подготовка почвы насчет "удастся или не удастся найти новую кошь".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что это была за кошь?

Почему обязательно была? Кошь могла быть виртуальной. Даже если бы куратор\представитель куратора завалились в клинику с целью навестить кошь, то их легко могли бы отшить тем, шо кошь тяжелая и находится в реанимации, куда никого не пущають. А в это время искали похожую кысь. Если бы не нашли - то кошка-раз умерла бы легитимно, самой собой. Труп ить не скажет, когда он помер: час назад или неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно.

и фотографии трупа были выложены утром 27 чмсла.

 

А 28 утром, когда Рыжка была еще дома, куратор пишет

 

что это была за кошь?

Это они писали про кошь-1, не знали еще найдут подмену или нет, если не найдут - кошка отправится за радугу, найдут - будет выздоравливать. Поэтому первые дня такие типа осторожные прогнозы и были. Активное выздоровление пошло с 29.04. - когда замена была в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему обязательно была? Кошь могла быть виртуальной. Даже если бы куратор\представитель куратора завалились в клинику с целью навестить кошь, то их легко могли бы отшить тем, шо кошь тяжелая и находится в реанимации, куда никого не пущають. А в это время искали похожую кысь. Если бы не нашли - то кошка-раз умерла бы легитимно, самой собой. Труп ить не скажет, когда он помер: час назад или неделю.

Значит на ресепшине тоже были в курсе подлога

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на ресепшене всегда знают, что в действительности происходит в кабинетах и клетках? Или опять же со слов лечащего врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...