Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Санни,здоровая рыжая кошка,которую пытались выдать за инвалида


Antoninka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, так называемые ручки, которые люди без всякого умысла переправили на бедную кису, были изначально на кошку из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=120

Но та пристроилась 28 апреля.

Она, конечно, гораздо похоже была и гладкая и стричь бы не пришлось :(

http://s019.radikal.ru/i639/1205/0b/2b2287d840b1.jpg

 

Повезло КИСЕ! если бы удалась подмена на эту кошечку, то скорее всего врачам все удалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думала, как же можно обозвать сиё деяние, ночью всплыло. ВИВИСЕКЦИЯ.

Думаю, что контакты "ручек" липовые, найти кому кошка передавалась будет проблематично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло КИСЕ........

Я не знаю, у меня паранойя уже, на месте Оли gavrik я бы позвонила ручкам её пристроенной кисы для успокоения, что она жива и здорова.

уж очень эти числа конца апреля для рыже-белых кошек опасные были, как выясняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему, так называемые ручки, которые люди без всякого умысла переправили на бедную кису, были изначально на кошку из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=120

Но та пристроилась 28 апреля.

Она, конечно, гораздо похоже была и гладкая и стричь бы не пришлось :(

Очень повезло кошке!!! Эту кошку отличить от действительно пострадавшей было бы очень сложно... Афера прокатила бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какой кошмар :(((. Я в ужасе. Пиарила Рыжку больше года, так радовалась, что она наконец ручки нашла. И такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если тяжело травмированное прооперированное животное умирает (всяко бывает), куратор и благотворители с ПиКа и не только операцию оплачивают... Никогда же от долга за операцию не отказываются?.. Значит, дело не в деньгах? Зачем тогда мистификация... Насчёт чудес тоже как-то несерьёзно - наверное, если после таких травм выздоравливают - значит, травма была не такая тяжёлая или недостаточно диагностирована (в частности, картину нарушения спинного мозга однозначно даёт только МРТ, а не рентген)...

Что ж творится, Господи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что врачи все это провернули - сомнений ни у кого нет? Но, меня теперь больше всего волнуетследующее:

1. Здоровье САННИ - ей нужно снимать пластину, так как оставлять ее на здоровом позвоночнике нельзя.

2. Кто из пиковчан к этому приложил свою руку? У меня лично нет никаких сомнений, что vedmo4ka-jule была в курсе всего происходящего. Она знала и потворствовала. Не удивлюсь, если именно она и подобрала кошечку. А может и забрала ее именно она. Ее бы фотку показать человеку, который отдавал кошечку. Я считаю, что данному пользователю не место на нашем форуме!!!!!!!!!!!!!!!

3. Непосредственно клиника ДАРВИН - однозначно, на нашем форуме нужно запретить сбор средств на лечение в данной клинике!!!! Данная клиника и врачи, практикующие в данной клинике должны быть под запретом на нашем форуме. После этого случая, никакой уважающий себя и свою репутацию врач, работать в этой клинике не будет!!!!

4. Для того, что бы был какой-то серьезный отклик на данную проблему - нужно подключать телевидение!!! Чем больше шума, тем больше откликов.

5. Правоохранительные органы. Будет сложно, но пробовать нужно. Писать в прокуратуру нужно и требовать проверку. Куда еще? Предлагайте! Оставлять это безнаказанно нельзя!

6. Информацию о клинике нужно распространить по всем сетям.

7. Вопросы к куратору СОЛНЫШКА тоже есть, но чисто практические. Почему так долго отрицала очевидный факт? Хочется понять, почему???? а уже после этого сделать выводы.

8. К передержке вопросов нет. Передержка уже объяснила свое поведение и явно сожалеет. что пыталась отрицать очевидное.

8. Света-пипетка, нужно срочно съездить в клинику и взять у них дубликаты всех документов? Вы сможете это сделать?

9. Может нам юриста нанять? Только юрист должен быть из нашей среды, который не только профессионально, но и еще эмоционально будет участвовать во всем.

10. К ШНАКУ едим или нет? я так понимаю, что к ШПАКУ у нас только один вопрос? Когда можно снять эту пластину? Или еще что-то будем спрашивать?

11. отдавать эту кошечку никому сейчас нельзя. пока мы не разберемся кто и как причастен к данной истории.

 

 

P.S. Я последние два дня очень плохо себя чувствовала, что влезла в тему, начала орать о подмене кошек. Начала выставлять сравнительные фотки. Поднимать хай. А в душе, я все же надеялась. что я неправа. Что все это мне кажется. Что такого не может быть. Но. когда подмену кошек все же признала передержка, то у меня до последнего оставалась надежда, что кошек подменили из лучших побуждений. просто спасли вторую кошечку. Но, в такой исход - я не верила!

Это какими же сволочами нужно быть!!! vedmo4ka-jule - это к Вам в первую очередь вопрос относится!!! и не нужно сейчас говорить. что Вы не в курсе были. Все вы знали! Мне достаточно было посмотреть на фотки 2 минуты, что бы понять подлог, а Вы не смогли этого понять, находясь рядом все это время! У меня нет слов преличных, которыми Вас можно назвать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте размещала просьбы о помощи для Солнышка - я. Понимаю, что нужно сейчас оповестить все группы в которых я это делала, но даже не знаю, что и как писать. Боюсь, что начнется буря и как ее расхлебывать я не знаю :(Что скажете?

 

 

См. 1-й пост там написана ФИО врача - Лазуткин

Написать нужно обязательно!! В худшем случае - кто-то наткнется на эту тему в инете и вот тогда все будет действительно плохо. Писать честно - кошку подменили в клинике, озвучит клинику и ФИО "замечательного" хирурга. Дать ссылку на эту тему с 35 страницы.

 

пользователю Лавика - отдельное спасибо за внимательность!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте размещала просьбы о помощи для Солнышка - я. Понимаю, что нужно сейчас оповестить все группы в которых я это делала, но даже не знаю, что и как писать. Боюсь, что начнется буря и как ее расхлебывать я не знаю :(Что скажете?

 

Я бы подождала хотя бы до вечера. Может быть к вечеру будет ещё информация о "ручках". Сбор денег нужно безусловно прекратить. Если финансы будут необходимы - нужно будет рассказать всю "историю". И быть готовыми к ловле тапок.... опять обман на ПИКе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы не на darjyha Вас думать?? Докажите- что не Вы кошку подменили??

 

Тоня не приносила кошку домой..- Она вообще в шоке была от ситуации..Сразу с улицы её Света увезла в клинику..Тоня принесла пододеяльник или простынь(это важно для расследования?) и больше кошку не видела.

у нас нет клиник со стационаром и круглосуточных нет.

 

На сию глупость отвечать не буду - жаль времени.

Куратор САМ поставил себя под подозрение своими агрессивными постами и истерией. Без этого никто бы не усомнился в невиновности. Хорошо "не верить в подмену", пока не видишь фотографий. Дальше либо ты на стороне мошенников, либо нет.

Не помню, чтобы куратор где-то извинилась за неприемлемый тон своих постов. Как и все "защитнички".

 

В одной из тем передержек, а именно в отзывах о передержках

(http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119114&st=80)

Представитель Дарвина сказал:

"В клинике Дарвин внутри и по всему периметру работают видеокамеры, которые фиксируют все происходящее." - пост 91.

Поэтому могу предположить, что есть видеозапись с привозом кошки в клинику, операцией и каждодневным изменением состояния. Значит, по этой записи можно узнать день и час появления Рыжки. ( Называть кошку Солнышком кощунственно).

В получении этой записи больше всего должны быть заинтересованы люди, которые привезли кошку. Это их алиби. Так как все, что делалось уже после помещения кошки в клинику на совести врачей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы подождала хотя бы до вечера. Может быть к вечеру будет ещё информация о "ручках". Сбор денег нужно безусловно прекратить. Если финансы будут необходимы - нужно будет рассказать всю "историю". И быть готовыми к ловле тапок.... опять обман на ПИКе :(

Полностью согласна.

Думаю, что многое должен прояснить телефон "ручек", забиравших кошку у Екатерины.

 

Я не допускаю мысли о том, что замешаны кураторы (лично их не знаю, но по темам пересекалась и считаю, что с их стороны подобное исключено).

 

Мотиваций действий сотрудников (не клиники, а именно конкретных сотрудников, возможно просто одного-единственного человека, совершившего подлог) может быть две:

- кошка умерла по вине кого-то из сотрудников - побоялись вскрытия, разборок и т.д.

- кошка умерла - не захотели терять деньги.

 

В любом случае, рано или поздно правда прояснится. Обязательно нужно заключение стороннего эксперта, подтверждающее то, что перелома нет, а пластина стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала пост в контакте. Описала ситуацию http://vk.com/wall-938660_3096

 

Видимо сегодня придется мне в свой адрес услышать много "приятного"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представитель Дарвина сказал:

"В клинике Дарвин внутри и по всему периметру работают видеокамеры, которые фиксируют все происходящее." - пост 91.

Поэтому могу предположить, что есть видеозапись с привозом кошки в клинику, операцией и каждодневным изменением состояния. Значит, по этой записи можно узнать день и час появления Рыжки.

да кто ж их теперь добровольно отдаст то? А вот поставить в известность руководство, чтобы те же сотрудники не смогли раньше времени записи уничтожить, может быть и следовало бы. Хотя тоже не факт, что записи месяцами там лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Gavrik. У нее вроде остались контакты ручек, которые она передавала для пострадавшей кошечки.

 

кошке надо бы сделать КТ

Я об этом еще позавчера писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотиваций действий сотрудников (не клиники, а именно конкретных сотрудников, возможно просто одного-единственного человека, совершившего подлог) может быть две:

- кошка умерла по вине кого-то из сотрудников - побоялись вскрытия, разборок и т.д.

- кошка умерла - не захотели терять деньги.

Естественно, что в клинике не собирались все сотрудники и не пришли к решению на общем собрании о замене кошки, люди были конкретные. Смерть по вине сотрудников и боязнь разборок я отметаю - кошка была очень тяжелая, шансов на выживание у нее и так не было, если бы озвучили смерть - никто бы не удивился и уж точно не стали бы винить в этом клинику.

А с заменой - и денешки капали немаленькие и слава волшебных докторов, которые вытащили с того света такую тяжелую кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна.

Думаю, что многое должен прояснить телефон "ручек", забиравших кошку у Екатерины.

 

Я не допускаю мысли о том, что замешаны кураторы (лично их не знаю, но по темам пересекалась и считаю, что с их стороны подобное исключено).

 

Мотиваций действий сотрудников (не клиники, а именно конкретных сотрудников, возможно просто одного-единственного человека, совершившего подлог) может быть две:

- кошка умерла по вине кого-то из сотрудников - побоялись вскрытия, разборок и т.д.

- кошка умерла - не захотели терять деньги.

 

В любом случае, рано или поздно правда прояснится. Обязательно нужно заключение стороннего эксперта, подтверждающее то, что перелома нет, а пластина стоит.

 

В данной ситуаци замешаны все сотрудники клиники, которые находились в клинике в момент оформления СОЛНЫШКА. Все кто был. все видели кого привезли и не могли потом не видеть, кто лежит в стационаре. И побрили кошечку всю совсем случайно? А, скорее всего, все сотрудники были в курсе, просто им приказали молчать, вот они и молчали. Утаить такое в маленьком коллективе не возможно. Мы все это прекрасно знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данной ситуаци замешаны все сотрудники клиники, которые находились в клинике в момент оформления СОЛНЫШКА. Все кто был. все видели кого привезли и не могли потом не видеть, кто лежит в стационаре. И побрили кошечку всю совсем случайно? А, скорее всего, все сотрудники были в курсе, просто им приказали молчать, вот они и молчали. Утаить такое в маленьком коллективе не возможно. Мы все это прекрасно знаем.

 

Лена, может быть Вы тогда объясните зачем это нужно было? Я не понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефоны у меня есть и сот и домашний

 

на домашнем никого нет, на сот звонила, пока не водходили,

 

буду выяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефоны у меня есть и сот и домашний

 

на домашнем никого нет, на сот звонила, пока не водходили,

 

буду выяснять

 

 

Ждем. Адрес есть? Что-то мне подсказывает, что к сотовому и не подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, может быть Вы тогда объясните зачем это нужно было? Я не понимаю....

Я, могу попытаться объяснить.

1. Люди не хотели терять деньги.

2. Людям славы великих спасателей захотелось. Они же понимали, что слава о чудесном исцелении кошечки очень быстро облетит все просторы. И к ним вереницей потянутся "лохи в виде нас", готовых верить в чудо и платить бабки!!!! И просто, рядовой врач на такое не пойдет без разрешения и одобрения с верху!!!! Руководство клинике в курсе всего - это совершенно однозначно. Коллектив маленький, в нем секреты утаить не возможно. Знали все, но молчали. Скорее всего боялись увольнения.

 

 

телефонами "ручек" могли просто прикрыться, а они ни сном, ни духом

 

Вполне вероятно. посмотрим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем. Адрес есть? Что-то мне подсказывает, что к сотовому и не подойдут.

 

 

адрес пробили по домашнему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...