Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доставка товаров Нью-Йорк - Москва. Принимаю заказы на июнь


DnevnayaKoshka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По поводу угг, я еще могу присоседится, если что, к вашему пребываю сейчас или только в следущий заход?

А по поводу бензопилы, я про цепь для пилы интересовалась, опечаталась слычайно. какие параметры запрашивают при покупки цепи для пилы, только лишь длину шины или еще что-то надо?

 

Спасибо за ответ!!! :gift:

 

для покупки цепи для бензопилы требуется модель бензопилы и бренд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А вот такую подкормку для коня сможете привезти и сколько бы это стоило?

http://www.amatteroffax.com/itempagey_invi...digest-aid.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

А вот такую подкормку для коня сможете привезти и сколько бы это стоило?

http://www.amatteroffax.com/itempagey_invi...digest-aid.html

доброго времени суток! Эта баночка весит 4 кг., т.е. за доставку в Москву одной такой баночки мы возьмем 72$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я вчера зашла в магазин и обнаружила, что каламбия мне s велика. Вообщем, я решила не рисковать- если у тимберленда не появится мой пуховик-значит не судьба. В следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для покупки цепи для бензопилы требуется модель бензопилы и бренд.

Спасибо, понятно про цепь, уточню у супруга!

Угги пока не буду заказывать, спасибо. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на сайте Угг, цены все те же, видимо на этот сайт "черная пятница" не распространяется...

эх... жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела на сайте Угг, цены все те же, видимо на этот сайт "черная пятница" не распространяется...

эх... жаль...

действительно... ни на одном интернет-магазине нет на них скидок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго времени суток! Эта баночка весит 4 кг., т.е. за доставку в Москву одной такой баночки мы возьмем 72$

Там 3, 5кг.

Спасибо)) Нам этот фермент очень нужен, конечно - моему коню уже почти 29 лет, возрастные проблемы с пищеварением, но мне это очень лихо по стоимости получается... :blush:

Она сама как раз стоит 72 доллара, и доставка столько же... это 4,5 тысяч за баночку... увы, оччень дорого для нас :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, посмотрю что подходит под ваши размеры.

 

P.S. Я сейчас не совсем в NY. Мы застряли на одном из островов Карибского бассейна. Отсюда мы 30 ноября вылетаем в NY.

Катюша!Извините,пока Вы не купили мне по моему заказу,придется отказаться от двух пар собачьих ботов.Если по приезду не подойдут моим собакам,ни в жисть не найдется желающих купить у меня их за эту цену....Боюсь,очень боюсь рисковать за такие деньги...Простите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Можете нам привезти машинки из серии тачки для детя, пжл? Он очень хочет что-то, типа такого, но они там в нашу рашу не шипят.. Или шипят не то, что нужно и т.п. И сколько доставка в Мск Вашими силами будет нам стоить? Например, я покупаю на ебее и оплачиваю, а Вы привозите или Вы покупаете и оплачиваете и я тут плачу всю сумму. http://www.ebay.com/itm/Disney-PIXAR-Cars-...=item35c1c0ad2e

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Можете нам привезти машинки из серии тачки для детя, пжл? Он очень хочет что-то, типа такого, но они там в нашу рашу не шипят.. Или шипят не то, что нужно и т.п. И сколько доставка в Мск Вашими силами будет нам стоить? Например, я покупаю на ебее и оплачиваю, а Вы привозите или Вы покупаете и оплачиваете и я тут плачу всю сумму. http://www.ebay.com/itm/Disney-PIXAR-Cars-...=item35c1c0ad2e

доброй ночи! неудачную ссылку вы выбрали. Там во-первых, доставка 20,25$, во-вторых, таможенный налог (не знаю сколько, но около 10$). И все это потому что товар идет из Канады. Ну и соответственно потому что он идет из Канады, он не успеет придти до моего отъезда (6 декабря). А следующая поездка будет только в январе.

Можно попробовать найти точно такие же машинки на сайте Диснея, но опять же я боюсь, что товар уже не успеет придти :( Вот сайт Диснея http://www.disneystore.com/

Покупка товара происходит следующим путем: вы присылаете ссылку на товар, затем деньги на нашу банковскую карту, мы сами заказываем товар по вашей ссылке на наш адрес в США, а затем привозим в Москву. Забираете товар вы сами (варианты метро Пражская, Варшавская и Таганская).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! мне нужны Базз лайтер и Вуди из истории игрушек.сколько будут стоить они сами и доставка? мы чего то не можем найти ничего((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! мне нужны Базз лайтер и Вуди из истории игрушек.сколько будут стоить они сами и доставка? мы чего то не можем найти ничего((((

вот здесь смотрите http://www.disneystore.com/toy-story/toys/...000055+1000208/ Там размеры разные, я не знаю какой вам нужен.

Доставка будет стоить 30$ за одну игрушку (если они большие).

 

Но я уже не успею ничего заказать, так как через 2 дня я уже вылетаю в Москву.

Если у нас наберется много заказов, то мы полетим в сша перед Новым Годом, если не наберется заказов, то уже в январе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое уточнение для тех, кто что-то заказывал.

 

По умолчанию все товары привожу без коробок, так как они занимают очень много лишнего места в чемоданах.

Для тех же кому обязательно нужна коробка от товара, вам придется за нее доплачивать. Доплата зависит от размера коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через 2 дня я уже вылетаю в Москву.

Если у нас наберется много заказов, то мы полетим в сша перед Новым Годом, если не наберется заказов, то уже в январе.

Надеюсь мое все успеет прийти к вам до отъезда. :rolleyes: Особенно костюм русалочки, а то здесь с этим проблема.

Можно будет уже в выходные все забрать?

 

Коробки мне не нужны, лишний мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь мое все успеет прийти к вам до отъезда. :rolleyes: Особенно костюм русалочки, а то здесь с этим проблема.

Можно будет уже в выходные все забрать?

 

Коробки мне не нужны, лишний мусор.

Сегодня все будем распаковывать - упаковывать чемоданы, там и будет понятно все ли пришло.

Да, в выходные можно будет уже забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот здесь смотрите http://www.disneystore.com/toy-story/toys/...000055+1000208/ Там размеры разные, я не знаю какой вам нужен.

Доставка будет стоить 30$ за одну игрушку (если они большие).

 

Но я уже не успею ничего заказать, так как через 2 дня я уже вылетаю в Москву.

Если у нас наберется много заказов, то мы полетим в сша перед Новым Годом, если не наберется заказов, то уже в январе.

30 $ за игрушку очень дорого,по такой цене они здесь продаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькое уточнение для тех, кто что-то заказывал.

 

По умолчанию все товары привожу без коробок, так как они занимают очень много лишнего места в чемоданах.

Для тех же кому обязательно нужна коробка от товара, вам придется за нее доплачивать. Доплата зависит от размера коробки.

:blink: т.е я часы без коробки получу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: т.е я часы без коробки получу?
если у часов фирменная коробочка, то я ее привезу, так как это не отделимая вещь. А вот угги привожу без коробки. Большую технику тоже привожу без коробки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у часов фирменная коробочка, то я ее привезу, так как это не отделимая вещь. А вот угги привожу без коробки. Большую технику тоже привожу без коробки.

спасибо-я уж тоже вчера подумала, что часы без коробки-это нелогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...