Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффуся отказница из Павлово-Посада


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тоже хочу подробностей с нового места)

Как доехала зайца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально, дверь не выносит. Когда начала открывать задвижку, она залаяла басом. На ней какие-то проплешины, а шрамы явно от хороших дырок и скорей всего шерстью они не зарастут. Погуляли днем, только покакала, писать не стала. Живот круглый, может и правда беременная. Надо ее стерилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вчера девушкам рассказывала, зашла после душа в комнату в халате с накинутым капюшоном, Троя залаяла басом спросонья, но на голос сразу отреагировала, узнала. Мне кажется это цепное прошлое проклёвывается. Это она так, из ряда полаять, вообще на незнакомых людей реагирует очень спокойно.

Очень рада за оставшуюся в живых дверь, вчера прям озадачили этим вопросом) Одна оставалась хорошо, только сожрала подушку и на прощанье овчарочий намордник стырила и отгрызла защёлку.

Шрамы да... и на боку ещё относительно свежие царапины.

 

Спасибо за неё ещё раз огромное! Надеюсь, такая красота после стерилизации не засидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень просим финансовой помощи на стерилизацию и содержание девочки!

 

в Щелково запланированы в ближайшие дни несколько операций-денег не хватает даже на них, на корм и т.п. денег нет совсем, просим помощи :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ пожалуйста красотке денежкой на стерилизацию :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Трое на стерилизацию, девушки зашиваются, у них совсем нет денег :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трою стерилизовали в долг. Стоимость 4000р. Она не беременна, у нее ложняк. Через пару недель можно начинать пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно Троя уехала домой))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мы из скорой в пристроенные :appl::yahoo:

Думаю да))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троя уже доехала))), почти всю дорогу спала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Тройчику))) С хозяйкой могу списываться в контакте,потом сюда цитировать))Т.к. ее тут нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи Тройчику))) С хозяйкой могу списываться в контакте,потом сюда цитировать))Т.к. ее тут нет :)

Кинь хозяйке ссылку на эту тему,может зарегистрируется :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Трою :yahoo: :yahoo: :yahoo: А подробности? Как ручки нашлись? Что за люди? Где теперь живёт Троя? Есть ли у неё там друзья? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый день Троя сделала большую лужу,сейчас ттт все дела делает на улице.Из друзей 2 кота.

Цитирую-

Троя вроде нашла для себя место на улице, где стала ходить в туалет. Знакомство с котами идет пока тяжело. Старый кот шипит, лысый побаивается подходить, наблюдает издалека. Может еще мало времени прошло. Одна в комнате не хочет спать ночью, начинает подвывать. Потом засыпает. Пока в одной комнате с котами без присмотра не оставляем, да и коты убегают, хотя с ее стороны нет никакой агрессии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо вам и за фотки,и за новости :gift: Троя умничка,что котов не трогает,дай Бог чтобы и коты побыстрее привыкли к ней :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Расскажу новости))

Пока адаптация Трои идет тяжеловато, с котами никак не получается. Они делают попытку пройти мимо Трои, так она сразу вскакивает и к ним и начинает прикусывать. Вроде играется, но котам не нравится и они бегом к себе. Приходится ее закрывать, чтобы коты сходили на лоток. С выгулом тоже проблемы. Гуляем по 4 раза в день, минут по 40-1 час. Прыгает, носится за палочкой, но в туалет ходит через раз. А придет домой и лужи, и кучки. Вечерами гуляем со среднеазиатом. Фотки выложу позже. Вот такие у нас пока дела. Да, одна не желает оставаться, сразу шкодит. Тащит все, прыгает на стулья, а с них на подоконник и по цветам. Сегодня дотянулась до вазы с орехами и конфетами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...