Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый перс выпал из окна. Осколочный перелом лапы, сломана челюсть.


ПоНыЧ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Какой ужас!!!! Разве можно быть такими нелюдями! Вот так он у них жил, его любили, а когда случилось несчастье бросили в беде....((((

Пожалуйста дайте номер голодного телефона или ЯК, постараюсь немножко помочь несчастному котику!

Автор, какое счастье, что Ваша знакомая оказалась рядом!

 

Перевела для Мишеньки 1000= на СБЕР.

карта 6761*****6629 в 08-23 с карты 4276****4907

Бедный мальчишка, такие глазюки, полные боли, страха.. Видимо хозы думают что буду жить вечно..просто удивительная бытовая жестокость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Мишеньки 1000= на СБЕР.

карта 6761*****6629 в 08-23 с карты 4276****4907

Пришло, огромное спасибо! :gift::gift::gift:

 

Дима в шаблонах моего сберонлайна обнаружился номер Твоей сберкарты, у него хххх .... 6629

перевела 1000 с карты хххх 5771

Ангелин, спасибо, дорогая) Все пришло! :gift::gift::gift:

 

Пожалуйста дайте номер голодного телефона или ЯК, постараюсь немножко помочь несчастному котику!

Личка у Вас отключена, можно почту для связи!?

Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло, огромное спасибо! :gift::gift::gift:

 

Ангелин, спасибо, дорогая) Все пришло! :gift::gift::gift:

 

 

Личка у Вас отключена, можно почту для связи!?

Спасибо заранее!

Увы, не подумала(( эх, я же новичок, поэтому отключена!(((( Сейчас иду в магазин уже бы и отправила. А так только завтра теперь(((

Вот адрес joy-fit@yandex.ru

Жду инф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПоНыЧ, у меня не отправляются личные сообщения, поэтому в теме пишу.

Могли бы сбросить мне в личку номер сбербанковской карты на перевод денежки для Миши? там вроде комиссия поменьше, чем на ЯКе...

 

И, извиняюсь за оффтоп, как к модератору к Вам обращаюсь, можно ли как-то исправить эту проблему, с отправкой личных сообщений?

Буду очень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туплю.... У меня что-то никак не получится...

Вам надо будет переключить редактор

Заходите в Изменить подпись

там в верхнем поле меню в две строки- где шрифт, размер, грамматика и проч. в верхней строчке операционного меню крайне правая и самая верхняя кнопка- выглядит как две стрелки "круговорот"- при наведении на этот значок всплывает описание "переключение между стандартным и "Rich Text" редактором. Скорее всего сейчас у Вас стандартное меню, как раз Вам нужно нажать на эту кнопку и переключиться в графический "Rich Text" редактор. и в этом режиме сделать все, что описывает Дима.

У меня получилось, не сразу, но в течение 20 минут... а я блондинка)))

 

ПоНыЧ, у меня не отправляются личные сообщения, поэтому в теме пишу.

Могли бы сбросить мне в личку номер сбербанковской карты на перевод денежки для Миши? там вроде комиссия поменьше, чем на ЯКе...

 

И, извиняюсь за оффтоп, как к модератору к Вам обращаюсь, можно ли как-то исправить эту проблему, с отправкой личных сообщений?

Буду очень признательна.

Вы новичок, у Вас мало сообщений на форуме, поэтому у Вас не активирована функция личной лички,

напишите адрес Вашей электронной почты , Дима Вам пришлет номер сбере на е-мель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на таких "хозяев" я просто в шоке... и ведь случай, как правильно заметили, банальный!

Заводят породистое животное, а денег на то, чтобы обеспечивать и лечить в кризисной ситуации, "у них нет" :angry: а что уж говорить о правильном уходе за персидским котом...

И ведь у таких людишек, как правило, даже в голове не проскакивает мысль, что их мнение не единственно правильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, извиняюсь за оффтоп, как к модератору к Вам обращаюсь, можно ли как-то исправить эту проблему, с отправкой личных сообщений?

Буду очень признательна.

 

Ангелина чуть выше написала, личка отключена по причине малого количества сообщений на форуме.

Напишите мне свою почту, или скиньте письмо на мою и Я Вам скину реквизиты.

Спасибо заранее! :gift:

 

Моя почта, для тех у кого отключена личка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас!!!! Разве можно быть такими нелюдями! Вот так он у них жил, его любили, а когда случилось несчастье бросили в беде....((((

Пожалуйста дайте номер голодного телефона или ЯК, постараюсь немножко помочь несчастному котику!

Автор, какое счастье, что Ваша знакомая оказалась рядом!

Сорри за офф в теме. Я своего ангорца в 2004-м больного на улице нашла, с ринотрахеитом жесточайшим. Когда пролечила, чисто случайно, гуляя с ребенком, услышала разговор теток, что вот, мол, котенка дорогущего купили, денег немеряно отвалили, гулять его отпускали (в Москве, зимой, маленького котенка!), кормили борщом, как барин, короче говоря, жил, а он, подлюка неблагодарная, возьми да и заболей через полгода. За такие деньги еще и заболел. Ну мы его и выгнали, лечить еще не хватало.

Короче говоря, мне у этой тетки под фальшивым прелогом удалось даже метрику на кота отобрать - чистопородный ангорец оказался, из весьма известного питомника в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф в теме. Я своего ангорца в 2004-м больного на улице нашла, с ринотрахеитом жесточайшим. Когда пролечила, чисто случайно, гуляя с ребенком, услышала разговор теток, что вот, мол, котенка дорогущего купили, денег немеряно отвалили, гулять его отпускали (в Москве, зимой, маленького котенка!), кормили борщом, как барин, короче говоря, жил, а он, подлюка неблагодарная, возьми да и заболей через полгода. За такие деньги еще и заболел. Ну мы его и выгнали, лечить еще не хватало.

Короче говоря, мне у этой тетки под фальшивым прелогом удалось даже метрику на кота отобрать - чистопородный ангорец оказался, из весьма известного питомника в Москве.

а сколько животных с клеймами... стандартная история- нашли на улице погибающего зверя, у него клеймо, по клейму нашли хозяина, хозяин типа этих "теток" Вами вышеописанных... Представляете, даже китайских хохлатых собак ГОЛЫХ выкидывают на улицу зимой. Да, заболела, надо лечить, тратить деньги, выхаживать... да и здоровых выкидывают- "надоел".

К сожалению, в ближайшем будущем ничего нельзя будет сделать, потому что люди так воспитаны, они воспитаны не задумываться, для них животные "одноразовый материал". такие не сидят в ветклинике сутками со своей больной собакой, и никак не связано это ни с уровнем образования и материального достатка..

Нас с Вами выгонят из темы за оффтоп...

ангорцу любимому привет

Дорогие Форумчане, никакая помощь не будет малой- 200 рублей- это корпоративный обед, откажитесь от обеда- и фигуру сохраните и котику поможете: ведь 200 рублей это почти анализ крови!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько животных с клеймами... стандартная история- нашли на улице погибающего зверя, у него клеймо, по клейму нашли хозяина, хозяин типа этих "теток" Вами вышеописанных... Представляете, даже китайских хохлатых собак ГОЛЫХ выкидывают на улицу зимой. Да, заболела, надо лечить, тратить деньги, выхаживать... да и здоровых выкидывают- "надоел".

К сожалению, в ближайшем будущем ничего нельзя будет сделать, потому что люди так воспитаны, они воспитаны не задумываться, для них животные "одноразовый материал". такие не сидят в ветклинике сутками со своей больной собакой, и никак не связано это ни с уровнем образования и материального достатка..

Нас с Вами выгонят из темы за оффтоп...

ангорцу любимому привет

Дорогие Форумчане, никакая помощь не будет малой- 200 рублей- это корпоративный обед, откажитесь от обеда- и фигуру сохраните и котику поможете: ведь 200 рублей это почти анализ крови!!!

 

Ой, выгонят :help::rolleyes: За привет спасибо, передам :) Наглая толстая синеглазая мордо выросло, 7 кг почти весит, здоровущий, в длину еле в переноску влезает, а еще ангорец. Однако, откажусь я, правда, от обеда, что ли, все равно есть не хочется.

Дима, с меня еще копеечка, проверьте, пришла?

 

Люди, подтягивайтесь! Перед праздниками полезно немного разгрузиться! Перечисленные сегодня персику 200 рублей помогут вернуться на работу после праздников в допраздничной весовой категории!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, с меня еще копеечка, проверьте, пришла?

 

Пришло на киви кошелек, спасибище :gift: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6a508b54b5c8.jpg

 

Персику явно очень больно, сегодня его долго наглаживала, он даже не реагирует.

Ест он конечно сам, но на таком кол-ве можно и ножки протянуть.

Надо думать либо о более белковом питании, либо насильно кормить ... но он плачет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, горюшко-то... Невыносимо жалко персика... :(

Маша, как хорошо, что котик у тебя, ты сделаешь для него всё, что только возможно, ты - умница и порядочнейший и ответственнейший человек!

Маш, а что он сейчас кушает? Его бы хорошо на консервы Пурина CN перевести - помнишь, которыми ты Пунша-Михаэля кормила? Они высокобелковые, для быстрейшего восстановления. Но стоят дорого...

 

Форумчане и гости, пожалуйста, помогите денежкой - надо малышу насобирать и на корм хороший, и на лечение, и передержку оплачивать надо! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6a508b54b5c8.jpg

 

Персику явно очень больно, сегодня его долго наглаживала, он даже не реагирует.

Ест он конечно сам, но на таком кол-ве можно и ножки протянуть.

Надо думать либо о более белковом питании, либо насильно кормить ... но он плачет :(

извините, я что-то вообще не в курсе. а у него есть контрольный, послеоперационный рентген челюсти? и ему есть-то невозможно самому наверняка, после такого рода операций , наверняка, надо как-то по -хитрому кормить. у кого-то есть подобный опыт? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, горюшко-то... Невыносимо жалко персика... :(

Маша, как хорошо, что котик у тебя, ты сделаешь для него всё, что только возможно, ты - умница и порядочнейший и ответственнейший человек!

Маш, а что он сейчас кушает? Его бы хорошо на консервы Пурина CN перевести - помнишь, которыми ты Пунша-Михаэля кормила? Они высокобелковые, для быстрейшего восстановления. Но стоят дорого...

 

Женя, он кушает Хиллс i/d, конечно, лучше бы CN. Пунш его ел с большим удовольствием и поправлялся на нём хорошо.

Я могу его заказать, если Дима решит. Главное, чтобы были деньги сейчас на корм. С таким аппетитом, как у него сейчас, ему банка на 4 дня выйдет.

Персик, ну как пушинка, при этом в костяке - он не маленький котик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно плачет...кушать то наверное хочется и жить тоже..а кушать больно :cry2: бедный мальчик

может через шприц как то кормить или низя? :cry2: пюрешку какую разводить ту же Агушу

зы. Пните в личку после 10-го числа и голодный телефон пожалста в ЛС если есть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПоНыЧ

Здравствуйте!

Давайте попробую стать финкуратором на время восстановления Белого)

=500руб/мес

нужен только номер ЯК; т.к. новенькая - личка закрыта, но вроде на почту сообщения отправлять можно, если в теме написать не захотите)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима,девочки,я после 5-го еще немножко денежку обязательно переведу.

Поправляйся,милый котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может через шприц как то кормить или низя? :cry2: пюрешку какую разводить ту же Агушу
Нет, Агуша не годится сейчас. Лучше Пурины CN мы сейчас ничего не придумаем. Это паштет, его тоже можно тёплой кипячёной водичкой разводить и аккуратно с пластиковой ложечки, а лучше бы с пальца - закладывать котику в рот. Из шприца тоже можно, хотя тут разводить пожиже придётся, что не есть хорошо. А с пальца лучше ещё и потому, что не так травматично будет для котика, если он в процессе кормления, вдруг, дёрнет головой. Палец-то мягкий, в отличие от шприца и ложки. Хотя, конечно, хорошо мне рассуждать тут, сидя в сторонке, палец-то не мой :blush:...

Правда, своего перса я уже много лет именно так и кормлю - принудительно, с пальца, не ест он у меня сам. Ничего, пальцы целы, а Персик весит 6100, и фиг он у меня похудеет :blush: .

 

Мне на телефон (8-916-714-65-**) пришло 500 рублей. Дима давал его кому-то в качестве голодного. От кого денежка, признавайтесь. Перевела деньгу Диме на Киви-кошелёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в голову пришла только трубка резиновая и всё((

ну можно и паштет разводить...помню брат челюсть сломал так ведь низя было ею шевелить...может и этому не стоит усердствовать..а то вдруг хуже станет :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный кот! Глаза мне его не нравяться-зрачки широкие,либо ему очень больно,либо гематома черепа..А что в клинике сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...