Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошечка с малюсенькими котятами выставлены на улицу


муля
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Эх, жаль фоток видеть отсюда не могу, а очень хочется посмотреть на девочку! Красивая, наверное.

Марина, я ваше сообщение в личку получила, этот тел.у меня есть, он был и в тот раз. Я завтра днем переведу на него 1000. Но в интернет раньше понедельника я не выйду, поэтому отписаться на форуме не смогу. В общем, завтра днем точно перевожу 1000 на этот телефон, знайте, что это для Даши. У нас здесь интернет все-таки не очень хорошо работает, сегодня утром и днем не удавалось подключиться, вот, только сейчас, ближе к полуночи получилось.

 

На телефон деньги не приходили.

 

По Дашеньки был звонок один.Но ,что то я не поняла...толи говор такой у женщины,толи под шафе... :blink:

Вообщем ,будем искать дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять нечем платить за Дашеньку....через день начнёт долг расти :help:

Что же делать???Как её тянуть? :worthy: у меня ещё темы ,где долги растут....

 

Пиарить продолжаю по интернету...пока не было больше звонков.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Sagitta денюжка 1000 пришла на телефон ещё 17.08,но смс о приходе не приходила.Так что всё нормально,сегодня всё выяснила.СПАСИБО :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять нечем платить за Дашеньку....через день начнёт долг расти

Отправила сегодня на ЯК 499 руб., проверяйте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня на ЯК 499 руб., проверяйте.

 

Спасибо :gift: деньги на як пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я очень рада что всё дошло, и что всё прояснилось! Но я только сейчас в интернет вышла, а то бы стала переживать раньше времени.

А звонки по Даше ещё будут, и нормальные. Вот уже лето заканчивается, народ подтянется, а она кошь красивая, её не могут не заметить. Да и я надежды на её счет не теряю, только уже загадывать боюсь, а так думаю о ней очень часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, я очень рада что всё дошло, и что всё прояснилось! Но я только сейчас в интернет вышла, а то бы стала переживать раньше времени.

А звонки по Даше ещё будут, и нормальные. Вот уже лето заканчивается, народ подтянется, а она кошь красивая, её не могут не заметить. Да и я надежды на её счет не теряю, только уже загадывать боюсь, а так думаю о ней очень часто.

 

да,по Дашеньке звонят...но пока ничего определённого нет...

мы бы с удовольствием вас дождались...если бы не деньги на оплату передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехала )))

мулечка, не ругайте - обещала перед отъездом деньги Дашеньке положить, не получилось

сегодня перечислила на карту СБ 1500 красавице трехцветной - 1000 за август и 500 пени за задержку платежа )))

как она там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приехала )))

мулечка, не ругайте - обещала перед отъездом деньги Дашеньке положить, не получилось

сегодня перечислила на карту СБ 1500 красавице трехцветной - 1000 за август и 500 пени за задержку платежа )))

как она там?

СПАСИБИЩЕ огромное от Дашеньки и от меня :gift: денюжка пришла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, мне опять задерживают зарплату. Как только ее выплатят - я сразу же переведу свой взнос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40130af818543556ce98c47ef13d3c6f.jpg

 

c158545741ada65123dfdf1033e6fd28.jpg

 

f853151749f012a64d34de4ee80be371.jpg

 

5b21462b66302462910d5a02f4f1fd41.jpg

ну до чего кошь шикарна!

красавица!

а трехцветки счастье в дом приносят!

кому СЧАСТЬЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое, фотки Даши получила.

Изумительно красивая кошка!!! Просто слов нет! Такой красавице во дворце жить надо!

Вы пишете, что звонки идут, но ничего определенного. А кто кого не устраивает? Даша звонящих, или наоборот, они вас? Мне кажется, по такой кошке много звонков должно быть. Налюбоваться не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо большое, фотки Даши получила.

Изумительно красивая кошка!!! Просто слов нет! Такой красавице во дворце жить надо!

Вы пишете, что звонки идут, но ничего определенного. А кто кого не устраивает? Даша звонящих, или наоборот, они вас? Мне кажется, по такой кошке много звонков должно быть. Налюбоваться не могу...

Я уже писала,что был звонок от женщины(мне показалось выпивши...язык еле ворочала)

Был ещё звоночек хороший,но человек звонил из командировки и приедет в Москву на следующей неделе...но незнаю,перезвонит ли..Мне понравилась женщина(у ней умер кот пожилой и она искала котика,но увидела Дашу и вот решила ,а почему бы не взять теперь кошечку.)

Если ,через три дня не перезвонит,то буду ставить ВИПы(правда на это нужны деньги...).Дашеньке уж нужно домой скорей,такая ласковая и общительная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня поставила ВИП всезверушки с 28.08 и авито .

...что то так и никто не перезвонил,а бесплатный пиар не приносит больше звонков :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождемся лучших мампап для Дашеньки!

все у нее будет на 5+ (это точно, я узнавала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то никто нас не видит!

обратите внимание на красавицу трехцветную!

помогите киске денежкой, очень просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...с денюжкой у нас не густо :(

оплачена только по 31.08.12....а дальше что?? :worthy::worthy::worthy:

Пиарю её везде и ВИП всезверушки стоит и не звонят вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где же наши мампапы?

муля, я в сентябре постараюсь побольше подкинуть

все у нас хорошо будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков нет...ни одного.Почему не звонят? :(

 

Завтра уже надо платить за Дашеньку...а денег нет...ПОМОГИТЕ малышке досидеться до своего часа :worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень растроилась,что поставила всезверушки в раздел"кошки и котята в дар",а не на главную.

Там оказывается только 6 объявлени показывают,а берут на вип 10.Вот и показывают только 6.Дашенька,то есть на ВИП,то её нет. :(

Просмотров очень мало....выброшенные деньги.Больше в тот раздел никогда не буду ставить.Раньше там такого не было. :angry:

 

За ДАШЕНЬКУ СОВСЕМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите нам!

очень просим!

 

вот уже и долг начал расти....МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ???? :worthy: :worthy::worthy:

как то так происходит,что куратор остаётся один на один с животным...все из темы постепенно уходят.Ведь так не один человек не захочет взять на кураторство никого,так как страшно остатся с долгами одной или выпускать животное на лицу.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в профильном разделе очень трудно - мало кто видит

одна надежда - на новичков

загляните к нам, помогите денежкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то оплатил Дашеньке ВИП во всезверушках на следую неделю?Спасибо :gift: Кто?

 

Нам бы передержку оплатить и долг погасить :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...